Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Мрачные тени

Описание: Действие развивается в начале девятнадцатого столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден очень долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все

0
0
> Река-вопрос

Описание: Экранизация романа Дэвид Джеймс Дункана о молодом мужчине, который отправился на поиски радужной форели. Большой знаток рыбалки Гас уезжает из города на лоно природы, где он намерен жить в уединении на берегу реки и заниматься исключительно ловлей рыбы. Однако желание найти рыбацкое счастье приводит его к неожиданным и не всегда приятным открытиям внутри себя

0
0
> Опасные пассажиры поезда 123

Описание: Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

0
0
> Мой первый раз

Описание: Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина. Впрочем, разве это преграда для любви?

0
0
> Артур Ньюман, профессионал гольфа

Описание: Если подумать то скорее всего, в жизни многих людей бывают моменты, когда хочется полностью зачеркнуть свое прошлое и настоящее и начать жизнь с чистого листа. В большинстве эти мечты так и остаются мечтами, но вот главный герой фильма Уоллес решился на кардинальные изменения.

0
0
> Отдача

Описание: В центре повествования бывший полицейский, жизнь которого после убийства его семьи пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.

0
0
> Ведьмина гора

Описание: «Погоня со скоростью света» В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей...

0
0
> Моя прекрасная звезда

Описание: В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика - коня Маркиза.

0
0
> Мертвая хватка

Описание: Стараясь наладить жизнь, Кенни Земакус выписывает своего гиперактивного умственно отсталого брата Марка из лечебницы, где тот провёл последние пятнадцать лет после смерти их матери. Тем же вечером в музее Кенни и его брат станут невольными свидетелями опасного ограбления, целью которого является кража таинственного экспоната — серебренника Иуды — и столкнутся со смертельно опасным культом сатанистов, старающимся вовлечь их в свой демонический мир, и глубинами собственного тёмного прошлого

0
0
> Все возможно, бэби

Описание: Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям... "любовью". Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.

0
0
> Как приручить дракона

Описание: Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона царства викингов, мучается от 1-ой малеханькой трудности: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого а также злостного дракона на свете, чтоб уничтожить его а также пройти ритуал инициации, он находит маленькую беззубую рептилию. Вдвоем они идут на поиски приключений, чтоб каждый мог заслужить уважение собственного племени.

0
0
> Финишная прямая

Описание: Не добившись успеха на родине, молодой французский жокей Кристоф отправляется в Макао, где на него сразу же обрушиваются слава и быстрые деньги. Но, оказывается, тренеру и владельцу лошади, на которой Кристоф участвует в соревнованиях, нужны не только спортивные победы…

0
0
> Три слепых праведника

Описание: Чтобы избежать тюремного срока, три друга решают стать священниками. Они узнают о планах одного из жителей ограбить их храм и пытаются этого не допустить…

0
0
> Вулкан страстей

Описание: Когда исландский вулкан с заковыристым названием начал извергать целые тучи пепла, воздушное движение над всей Европой оказалось парализованным. Столкнувшись с непредвиденными трудностями и желая во что бы то ни стало попасть на свадьбу дочери в Греции, разведенной паре придется совершить путешествие на всевозможных видах транспорта. Ситуация осложняется тем, что бывшие супруги пламенно ненавидят друг друга...

0
0
> Тень

Описание: Молодой солдат после очередной сделанной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его военной службы.

3
1
> Мальчишник 3

Описание: В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.

5
1
> Все, чего она так желала

Описание: Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.

0
0
> Полный беспредел

Описание: Террорист устанавливает несколько взрывных устройств в разных районах города Коломбо, Шри-Ланка и угрожает взорвать их, если заключенные не будут выпущены на свободу.

0
0
> Культ

Описание: Исследуя местный культ, 4 студента колледжа раскрывают существование сверхествественной власти, которая может забрать их жизни… и их души.

0
0
> 12 Рождественских желаний

Описание: Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже совсем нечего,обезумевшая от отчаяния женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой помочь ей. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает. И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.

0
0
> Безудержная

Описание: : Молодой человек Мэри, Кевином, в один из дней бесследно исчезает. Не зная жив ли он, она разворачивает активные действия по его поиску. Постепенно она находит подтверждения того, что Кевином все же жив, но раскрывая с каждым днем все больше тайн его исчезновения, Мэри начинает сомневаться в реальности происходящих с ней событий. Женщина подозревает, что ее замутненное сознание жестоко над ней подшутило, и все события происходят лишь в ее воображении…

0
0
> Мёртвое поле

Описание: Сюжет разворачивается в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут простые люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, который в далёком прошлом мечтал стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»

0
0
> Дети Шпионов 3: Игра окончена

Описание: Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Полагаясь на юмор, всякие примочки, храбрость, семейные обязательства и молниеносную реакцию, Дети Шпионов должны проходить более и более трудные уровни игры, среди которых будут гонки с воинами дорог и серфинг в кипящей лаве. И все это для того, чтобы спасти мир от власти очередного Злодея.

3
1
> Счастливчик

Описание: Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

0
0
> Торжественный финал

Описание: История знаменитого пианиста, который на довольно длительный срок оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта — либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук...

0
0
> Анжелика, маркиза ангелов

Описание: Франция семнадцатого века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, владеющего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.

0
0
> Полупрофессионал

Описание: В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» – уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.

6
1
> Жилец

Описание: Простой человек, доктор Уолтер Ньюман, имеет высокие стремления, чтобы вылечить все болезни с помощью генетических манипуляций. Его целенаправленность на свою поставленную задачу затягивает его дальше и дальше в свой чёрный мир, отвлекая его от жены Оливии и от своих обязанностей к своим пациентам. Но дьявольское медсестра, г-жа Тинсли, решает взять дело в свои руки и в тайне от него проводит свой эксперимент. Когда д-р Ньюман понимает, что было сделано, деформированные существо, которое бросает вызов природе уже создано. Часть человека, часть кошмара. Доктор Ньюман знает, что он должен делать, но неужели уже слишком поздно?

5
1
> Переполох в летнем лагере

Описание: В лагере Группы Поддержки №1 на лето получают работу 2 парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые 2 парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти 3 команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере!

5.5
6
> Мы купили зоопарк

Описание: Вдовец Бенджамин Ми (Мэтт Дэймон) понимает, что ему и двум его детям необходимы резкие перемены: это единственное, что поможет им справиться с потерей. Бенджамин вкладывает все свои сбережения в заброшенный зоопарк в английской деревне и начинает разбираться в тонкостях ухода за львами, зебрами и дикобразами… В этом ему помогают брат Данкан (Томас Хейден Черч) и очаровательная молодая женщина Келли Фостер (Скарлетт Йоханссон).

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Воздушный маршал онлайн бесплатно в хорошем качестве


Воздушный маршал
Качество:HDRip
Год выпуска:2014
Продолжительность:106 мин.
Озвучка: Проф. (многоголосный)
Страна: Великобритания, Франция, США
Актёры: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Скут МакНэйри, Мишель Докери, Энсон Маунт, Бар Пали, Кори Столл, Лупита Нионго, Лайнас Роуч, Финис Эйвери, Нэйт Паркер, Омар Метуолли, Джейсон Батлер Харнерsilvengames.org

Описание:
Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который отвечает за безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…



Смотреть кино онлайн Воздушный маршал бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 252
Коментариев: 0


Категоря: Боевик, Фильмы 2014
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.