Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Три дня в Одессе

Описание: Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу очень опасного преступника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, работает в МГБ, и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где, якобы, числится его фамилия. Отдыхая на пляже, чета Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который тоже занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у главного авторитета Одессы — Миши Виртуоза. Совершенно случайно на пляже Влад знакомится с юной Майей — самой красивой девушкой Одессы, как называет ее Леша. Влад очарован. На очередном совещании Владу предъявлены фото членов семьи Виртуоза. Влад, который настаивал на уничтожении всей семьи Виртуоза, видит фото Майи — племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей проникают в особняк к Виртуозу и умоляют Майю бежать, но девушка непреклонна, она не оставит дядю…

0
0
> Смерть в сети

Описание: Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства…

0
0
> Отбросы (2 сезон)

Описание: Новый сериал от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) сначала хотелось бы сказать, сюжет своих зрителей фирменным юмором, а во-вторых, выступит в новом для себя жанре фантастики. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру.

0
0
> Война и мир

Описание: Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого «Война и мир», с участием всех звезд советского кинематографа...

0
0
> Спасибо за обмен

Описание: 3 сексоголика решили бороться со своей пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти двенадцать этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…

0
0
> Верное дельце

Описание: Неудачливый юрист с проблемами в семье на рождество находит чемодан полный наркотиков а именно кокаина,если кто интересуется. Неожиданная находка полностью меняет их жизнь.Как вы думаете что он будет делать с эти чемоданом?

0
0
> Другая жизнь Ришара Кемпа

Описание: Расследуя очередное обычное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях 30 с лишним лет назад. Ужасным образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив — ни кто иной, как он сам.

0
0
> ДухLess

Описание: Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин… Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" — часть его жизни. Он красив и успешен, он — герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь…

0
0
> Сокровища капитана Флинта

Описание: Англия, XVIII век. Юный Джим Хокинс помогает своей матери у которой умер муж тоесть его отец, управлять маленькой таверной на безлюдном побережье Англии, обслуживая немногочисленных гостей. Его будущее кажется унылым и беспросветным. Но всё меняется в одну ненастную ночь, когда на пороге их дома появляется угрюмый таинственный незнакомец

0
0
> Фрираннер

Описание: Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.

0
0
> Сезон ураганов

Описание: Фильм основан на реальных событиях. Спустя год после урагана "Катрина", Эл Коллинз, баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.

0
0
> Сплетня

Описание: Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой озадаченной целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников вечеринки. Эти слухи быстро обрастают подробностями и распространяются по городку. Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит

0
0
> Сбежавшие из дома

Описание: Это история о музыкальном критике Сон Хи, который ищет сбежавшую жену. Все, что у него осталось – это ее прощальное письмо и старый мобильный телефон, которым она пользовалась лет 10 назад. В поисках ему помогает его друг, Дон Мин. Однако чем больше они ищут, тем больше узнают странностей о жене Сон Хи. И не только о ней. Во время поисков, они также встречают некого Ю Гвака, который утверждает, что он им родня…

0
0
> Дефкон

Описание: Тридцатого октября 2009 года состоялась премьера нового блокбастера, предсказывающего конец света в 2012 году. Вся съемочная группа пропала без вести еще до показа. У агента Центрального Внеземного Агентства, ведущего расследование, есть все основания полагать, что пропажа команды напрямую связано с содержанием картины…

0
0
> Беовульф

Описание: События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон. Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности. Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.

0
0
> Голодный кролик атакует

Описание: Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

0
0
> Короли улиц 2

Описание: Рэй Лиотта обеспечивает интенсивную и напряженную работу в этом взрывчатом продолжении городского криминального триллера Короли улиц. Лиотта играет Детройтского детектива Марти Кингстона, лидера полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью

0
0
> Медвежья шкура

Описание: Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами. Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков. Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.

0
0
> Бугимен

Описание: Небольшая компания подростков случайно высвобождает древнего злого монстра из его заточения. Своей жертвой Бугимен выбирает маленького мальчика, сына местного шерифа.

5
1
> Cезон побед

Описание: Билл, бывший баскетбольный тренер, теперь работает посудомойщиком в забегаловке. Дебошир и алкоголик, он уже разрушил свой брак, но ему выпадает шанс вывести новую команду в турнир. Позже он узнаёт, что это женская баскетбольная команда , а со слабым полом он ладить совсем не умеет. Итак команда неудачников открывает сезон игр.

5
1
> Похищение отца

Описание: У Мелиссы плохой случай ревности в семье, только ревнует она выдуманную героиню романа своего отца, девочку супер шпион. Когда ее отца похитили група фанатичных поклонников, Мелиссе пришлось найти в себе качества супергероя и спасти его.

0
0
> Железное небо

Описание: Семь десятилетий назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.

0
0
> Патруль

Описание: Напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков всех мастей, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор куда подальше.

0
0
> Чокнутый профессор

Описание: Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа. Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.

0
0
> Скуби-Ду! Маска синего сокола

Описание: Скуби-Ду и у его команды есть еще одна тайна, которую они должны разгадать. Но на этот раз им помогают двое из величайших героев: Синий Сокол и его собака Wonder, Dynomutt, так как они сталкиваются с угрозой злодея мистера Хайда

0
0
> О, счастливчик!

Описание: Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки... Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй...

0
0
> Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона

Описание: Джек встречает Лиз Джонсон, агента национальной безопасности , которая объясняет ему, что обелиск с древними письменами найдены в Египте, являются звеном одной цепочки, связывающей гробницу фараона Эхнатона и затерянные сокровище Угарита. Джек берется за расследование. Похищение обелиска, погони за ним, путешествие вверх по Нилу, захват и пленение Джека и его попутчиков, сражения с регулярными бандами расхитителей гробниц и еще много приключений ждут Джека по дороге к спрятанной в песках Египта древней гробницы фараоны

0
0
> Маска ярости

Описание: Шестеро студентов, взяв напрокат подержанный автомобиль, решают провести выходные вдали от города. Дорога, веселое общение, классная природа - все говорит о том, что путешествие будет незабываемым. Единственный момент, испортивший настроение - встреча в дорожном кафе с местным шерифом. Он посоветовал им повернуть назад, объяснив это тем, что места здесь неспокойные… Но подростки не обращают внимание на предупреждение.

0
0
> Приключения Джо Грязнули

Описание: Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора. В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать. Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными. Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?

0
0
> Забывая эту девушку

Описание: Кевин – очень умелый и успешный фотограф, специализирующийся на портретных снимках. Он одержим идеей найти девушку, которая поможет ему забыть своё неприятное прошлое. В его студию довольно часто приходят начинающие актрисы и модели. Пользуясь своим положением, он приглашает их на свидания. Большинство из них отвечают отказом, и он легко забывает о них, отвлекаясь на разные дела. Тех немногих, кто говорит «да», забыть уже не так просто. Но как забыть то, чего не помнишь?

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть 22 минуты онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн 22 минуты бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
5
1

5

Поделиться:
Просмотров: 346
Коментариев: 0


Категоря: Боевик, Отечественные, Фильмы 2013
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.