Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Никогда не сдавайся 2

Описание: Четверо бойцов объединяются под руководством бывшей восходящей звезды ММА — Смешанных Боевых Искусств, — чтобы в конечном счете сразиться друг с другом и определить сильнейшего из них.

5
1
> Стрелок

Описание: Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного, как Монтана Kid, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве, не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадает под глаз местной милиции, а также вооруженным охотникам за головами, они идут за ним по пятам...

0
0
> Идиократия

Описание: Рядового Джо Бауэрса (Люк Уилсон) Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке тысячу лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете...

0
0
> Судья Дредд

Описание: : В 3 тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ужасную ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.

0
0
> Муравьи в штанах 2

Описание: Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. «Лучший друг» буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу «Красный Бык» Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви «девушки его мечты». И этот план не может не сработать!

5
1
> Притягивающий девушек

Описание: Что вы будете делать если вдруг у вас появилась рубашка которая притягивает девушек и делает вас необыкновенным?

3.4
7
> Неоспоримый 2

Описание: Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…

5
1
> Чудовище

Описание: Бруно любит свою жену Максин, но его любовь и тело медленно трансформируются. Что-то начинает шевелиться в нем, и он ничего не может сделать, чтобы это остановить. Ведь когда углубляешься в темную сторону любви, чтобы наполниться могущества, агрессии и ненависти — возврата не существует.

0
0
> 600 кг золота

Описание: Фильм рассказывает про операцию на пару миллионов евро. Четверо находчивых мужчин решили обчистить один золотой прииск, обведя вокруг пальца и правительство страны, и армию повстанцев, контролирующую добычу. И все бы хорошо, если бы не женщина, которую взяли в долю в последний момент. Именно из-за нее пара автоматных очередей повстанцев попала в вертолет, который пришлось посадить в джунглях, а 600 килограмм золота - не банковские банкноты, их не унесешь с легкостью через сельву. Спрятав большую часть драгоценного металла, герои отправляются в долгий поход, ведь до границы идти долго, а джунгли таят в себе массу опасностей. Змеи, ядовитые растения, отсутствие отдыха и пищи сводит их с ума, разочарование от сорванной операции затмевает рассудок. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов…

0
0
> Неожиданная встреча

Описание: Пять случайных путников, оказавшись неизвестно где, находят укрытие от надвигающейся грозы в придорожной закусочной. Высокомерный бизнесмен, одинокая женщина, распадающаяся семья и сбежавший подросток - что может быть общего? Они делают свой заказ всезнающему владелецу закусочной, который, кажется, знает о них все... и утверждает, что он Иисус...

0
0
> Посейдон

Описание: Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.

0
0
> Пристрелить героя

Описание: Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…

0
0
> Мадагаскар 3

Описание: Отважные звери из Нью-Йоркского зоопарка сделали все возможное, чтобы выбраться на свободу. Но теперь они захотели вернуться домой. Для этого лучшие друзья отважный лев Алекс и озорная зебра Марти, женственный бегемот Глория и мнительный жираф Мелман примкнули к бродячему цирку, который должен привести их прямо в Нью-Йорк.

4.5
2
> Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов

Описание: Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным. Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могут только лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в… Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!

0
0
> Лоракс

Описание: Ближайшее будущее. Стоит нажать на одну кнопку — и весь мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

0
0
> 21 и больше

Описание: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

0
0
> Королевство

Описание: Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов

0
0
> Царь

Описание: 1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю изменщики и предатели. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии своего духа.

0
0
> Письма с Иводзимы

Описание: Совсем иной взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.

0
0
> Человек, который хотел жить по-своему

Описание: Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с Хорошей зарплатой и огромным домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом

0
0
> Путешествие автостопом

Описание: Молодые ребята, ленинградцы, отправились тогда в мифическую страну Шамбалу, затерянную, по слухам, среди ослепительных вершин Тибета, где-то между Индией и Китаем. Ребятам хотелось увидеть страну, о которой они столько слышали, в существование которой свято верили. Возможно, это был поиск новых идей и приоритетов, очищенных от мифов прошедших десятилетий.

0
0
> Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

Описание: Руссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.

0
0
> Мой придурочный брат

Описание: Нед поочередно вторгается в жизнь его трех сестер: карьеристки Миранды, собравшейся устроить в своей карьере перерыв; лесбиянки Натали, скрывающей свое истинное «я» от лучшей подруги Синди; и Лиз, слишком обеспокоенной тем, чтобы быть прекрасной матерью, чтобы заметить, чт...

0
0
> Холод

Описание: Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом учёный, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах. Позже, к своему ужасу, Сэм узнает, что некоторое время назад доктор умер, но сохранил себе жизнь с помощью оккультных наук и кожи своих жертв. После знакомства с Марией, владелицей соседнего магазина, Сэм оказывается замешанным в убийстве, к которому приложил руку Маноз. Подгоняемый расследованием детектива Дефайзо, Сэм должен решить сможет ли он принять пугающие методы доктора Маноза, если речь идёт о собственном спасении

0
0
> Земля вампиров

Описание: Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

0
0
> Титоф

Описание: Увидьте мир глазами Титофа - французского подростка с необычным воображением. Как и у любого юноши его возраста, основные проблемы Титофа: уроки, родители, хулиганы, девочки. Подростковая жизнь идёт своим чередом, но когда родители Титофа решают разойтись, весь его мир переворачивается вверх дном. В дополнении к семейным проблемам, Надия (его возлюбленная) не пригласила его на свой день рождения, и теперь Титофу предстоит найти способ убедить её в том, что он достоен её внимания.

0
0
> Женский источник

Описание: Действие фильма происходит в наше время в маленькой деревне, затерянной между Ближним востоком и северной Африкой. Под палящим солнцем женщины идут за водой к источнику, поднимаясь высоко в горы. Так было всегда. Но старинный обычай вызывает протест у молодой новобрачной Лейлы: она предлагает односельчанкам отказывать мужьям в ласке и сексе, пока те не проведут воду с гор до самой деревни…

0
0
> Озеро страха 3

Описание: После появления в озере потомка крокодила-убийцы, жизнь местных жителей маленького городка превращается в сущий ад…

0
0
> Арсен Люпен

Описание: Сюжет фильма основывается на истории Арсена Люпена, произошедшей в Нормандии. В 1894 году воровство процветало как никогда. Арсен с детства привык к разным приключениям. Теперь он жить без них не может. Изобретательному мастерству воровства он обучился у своего отца. Он еще в детстве слыл отпетым грабителем. Люпен устроился на работу в таможенном отделении. Он носит гордое звание французского офицера, однако кровь разбойника по прежнему кипит в этом молодом юноше. Он не ищет крупных неприятностей на свою голову, но они приходят как всегда неожиданно. Арсен Люпен получает великолепную возможность незаметно обокрасть пассажиров корабля. Офицер таможенной службы решает совершить грабеж накануне рождества. Именно с этого момента начинается настоящая история про Арсена Люпена. Гениальный вор переосмысливает всю свою жизнь, и поставленные цели. В его жизнь вторгается красивая девушка – графиня Калиостро. Арсен влюбляется в нее, и готов отдать жизнь за ее расположение. Однако графиню приговорили к смертной казни, и юный мошенник должен спасти свою вечную любовь.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Безудержная онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Безудержная бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 144
Коментариев: 0


Категоря: Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.