Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Игра на выживание

Описание: Представляем вашему вниманию новый триллер. Действия разворачивается вокруг исчезновения сестры нашей главной героини, которую зовут Джилл Пэрриш. Однажды придя домой, она обнаруживает, что ее сестра бесследно исчезла. У Джилл появляется уверенность в том, что исчезновение сестры связано с давнишней страшной историей, которую ей пришлось пережить...

0
0
> Мандарины

Описание: Сюжет фильма рассказывает о событиях, развернувшихся в кавказском селе эстонских переселенцев во время Абхазской войны 1992 года, когда абхазцы боролись за отделение от Грузии. 1992 год, Абхазия. Древнее эстонское село, расположенное в живописном месте между горами и морем, опустело - эстонцы вернулись на свою историческую родину. Остались только хозяин тарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маркус и местный доктор Юхан, который уже готов покинуть селение. Маркус также собирается уехать в Эстонию, но лишь после того, как будет собран урожай мандаринов. Война доходит до села, происходит боевое столкновение между грузинами и абхазцами. После боя Иво и Маркус находят одного оставшегося в живых чеченского наёмника по имени Ахмед, который воюет на абхазской стороне. Иво забирает Ахмеда к себе домой, чтобы его вылечить. Ночью, хороня погибших, Маркус обнаруживает, что, несмотря на тяжелое ранение, в бою выжил и один грузин - молодой парень Ника. Его тоже относят в дом Иво. Так под одной крышей оказываются бойцы противоборствующих сторон...

0
0
> Тачки 2

Описание: Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

0
0
> Игра отражений

Описание: Отражение - это не только форма, но и энергия, мысли, чувства. Все, что в данную минуту испытывает человек - повторяет его зеркальный двойник... Счастье Надин рухнуло, когда она узнала, что ее парень Эрик изменяет ей. Пытаясь вывести обманщика на чистую воду, девушка понимает, что причина кроется в ней самой! Воспитанная в пуританских традициях, скромная и нерешительная Надин решает в корне измениться. Глядя на себя в зеркало и видя там "серую мышку", она нестерпимо хочет превратиться в роковую красотку. Ее желание настолько сильно, что отражение Надин материализуется в реальности, чтобы занять ее место...

0
0
> Властелин измерений

Описание: Пытаясь помочь другу, Луис Бернард отправляется в необыкновенное путешествие. С помощью магических артефактов, он попадает в параллельный мир, из которого он может изменить события в нашем мире…

0
0
> Путь мести

Описание: Фильм повествует о Джоне Хеброне - полицейском, который внезапно теряет семью. Его жену и ребенка убивает мафия. Главный герой, ослепленный жаждой мести, начинает борьбу за справедливость. Его главная цель – глава наркоторгового синдиката. В схватке с преступным миром, Джон забывает о всяких правилах. Он убивает всех, кто становится на его пути к достижению цели. В этой тяжелой борьбе ему на помощь приходит друг – священник, который пытается спасти в Джоне хорошего полицейского и порядочного человека.

0
0
> Выпускной угар или День самоуправления

Описание: В старших классах школы Виппани-Парк грядет День самоуправления. Мама и сестра тихони Адама Харриса уговаривают его пойти на вечеринку по этому поводу. Адам упирается, зная, что будет весь вечер пускать слюни, глядя на красавицу Кару, девушку главного спортсмена в классе. Вечеринка быстро выходит из-под контроля, а тут еще Кара со Скоттом занялись любовью… Настоящая трагедия! Неожиданно вернувшаяся с работы мама Адама пребывает в расстроенных чувствах, но все же выгораживает ребят, когда директор приходит их искать. Вечеринка удалась на славу, и Адам заполучил-таки девушку своей мечты!

5
1
> Ходячие мертвецы (4 сезон)

Описание: Сериал повествует историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть куда опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле

0
0
> Барт снял номер в гостинице

Описание: Дэнни,так зовут главного героя,закончил среднюю школу и потратил 600 долларов на костюм,автомобиль и номер в дорогом отеле.Но девушку найти себе так и не мог,вот наш главный герой отправляется в поиски своей избранницы,сможет ли он успокоить свои бушующие гормоны.

0
0
> Пугало

Описание: В ночь на Хэллоуин сельские страшилки о нечистой силе сбываются ... Билли, его сестра Лиза и её бойфренд Майк в ночь на Хэллоуин смотрят фильм в кинотеатре под открытым небом. Билли после ссоры с Майком угрожает идти домой пешком через сельские поля. Майк рассказывает ему легенду о Кровавом Фермере, который как говорят удобрял свои поля кровью убитых.(короткометражка)

0
0
> Доброе утро, Вьетнам

Описание: Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с припекающим солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр. Он моментально стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…

0
0
> Забава

Описание: Герои этого фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты просто привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?

0
0
> Динозаврик Урмель

Описание: На маленьком вулканическом острове Титиву посреди далекого озера живет и проводит свои исследования гениальный ученый Габакук Тибатонг вместе со своим приемным сыном Тимом Тинтенклексом и пингвином Пингом. Однажды зоолог находит неизвестное в природе яйцо. Из него вылупляется приветливый мини-динозавр Урмель

5
2
> Не заглядывай под кровать

Описание: Фрэнсис Бейкон Маккаузланд — четырнадцатилетняя девочка, прилежная ученица, послушная дочь и заботливая сестра: у неё есть старший и младший братья. У неё есть маленький секрет: повсюду она встречает чернокожего подростка, которого никто, кроме неё, не видит. Ларри Гудини, так его зовут, и сам удивлён, что кто-либо может его видеть. Однажды в её городе Мидлберге начинают твориться очень станные вещи: сами собой переводятся стрелки часов, все городские собаки оказываются на крыше, машина её преподавателя закидана куриными яйцами, вода в школьном бассейне превратилась в желе… Самое обидное, что все улики указывают именно на Фрэнсис, которая ничего подобного не делала. Девочка подозревает в этих злодеяниях Ларри, но тот утверждает, что это проделки Бугимэна, который живёт под кроватью её младшего брата. Со временем проказы Бугимэна перестают быть безобидными, весь город требует ответа от Фрэнсис, которая едва не попадает в психиатрическую лечебницу, пытаясь убедить окружающих в существовании Ларри. Чтобы победить злодея Фрэнсис и Ларри отправляются в мир Бугимэна, под кровать…

0
0
> Враг

Описание: Балканская война не так давно закончилась. Идет 7-й день мира. Отдаленный военный гарнизон где-то в глубине Боснии занимается разминированием собственных минных полей. Работа спорится, у всех чудесное настроение, каждый думает о мирной гражданской жизни, которая вот-вот наступит. Нужно только дождаться прибытия смены. Тем временем небольшая группа гарнизона, посланная на исследование заброшенной фабрики, находит там человека и приводит его в лагерь для допроса. Незнакомец ведет себя странно : не ест и не пьет, на вопросы отвечает витиевато и таинственно, в то же время поражая окружающих своей волей и пренебрежением к смерти. Один за одним солдаты поддаются необъяснимой силе его внушения. Идет седьмой день мира, а в гарнизоне начинается ад…

0
0
> Лузеры

Описание: "Неудачники" — особое подразделение ЦРУ, чья основная специальность - ликвидация. В противоположность названию группы, на ее счету множество успешных операций. Но однажды удача отворачивается от них - ненароком ребята узнают очень неприятные вещи про кое-кого из высшего руководства Управления, вещи, которые им знать совершенно не полагается. Группу решают ликвидировать, однако "неудачники" в очередной раз не оправдывают свое прозвище и счастливо избегают ловушки. Но у них мало шансов в борьбе против системы, и казалось бы, самое верное решение - рассредоточиться и залечь на дно. Но все меняется, когда на связь с группой выходит некая Айша Аль-Фадхил. Неудачники получают реальный шанс добраться до своего главного врага - загадочного агента Макса, который причастен к таким грязным делам, что по сравнению с ним даже "Неудачники" выглядят ангелами.

0
0
> Няньки / Двойные неприятности

Описание: Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать — нехорошо!

6.5
2
> Пристрелить героя

Описание: Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…

0
0
> Остановка сердца

Описание: Пауля Партенхаймера коллеги зовут исключительно Крэшем и считают малость странным. Он пережил в детстве автомобильную аварию, а его родители в ней погибли. Прошло 20 лет, и теперь Крэш работает в службе спасения, постоянно сталкивается со страданиями и отчаянием, пытается помогать людям и все время принимает их проблемы слишком близко к сердцу. А еще видит странные сны, и один из них, в котором к нему протягивает руки незнакомая женщина, повторяется снова и снова

0
0
> Кокода

Описание: Новая Гвинея, 1942 год, Австралия воют с Императорской Японией, элитный отряд японского спецназа высаживается на берег Папуа Новая Гвинея, на острове находится небольшой отряд новобранцев австралийской армии, отрезанные японцами от своих, изолированные в непроходимых джунглях, они идут через самое страшное для человека место на земле, дорогу Кокодо, понимая, что шансы дойти практически приравниваются к невозможному, солдаты решают принять бой с японцами, даже если он будет последним в их жизни…

0
0
> Красная шапочка

Описание: Жизнь в деревне идет своим чередом пока однажды от волка-оборотня не погибает одна из жительниц. Жители негодуют, ведь уже много лет между ними и оборотнем заключен негласный договор. Каждый день они ему предоставляют еду, а он не нападает на людей. Теперь же договор расторгнут и люди ведут охоту на оборотня, а он на людей.

0
0
> Миллион для чайников

Описание: Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?

0
0
> История Игрушек

Описание: Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.

5
1
> Школа монстров: Крик в пятницу вечером

Описание: Ребята мечтают принять участие в Чемпионате роллеров Skulltimate Roller Maze, и Фрэнки Штейн убеждает друзей использовать свои «дьявольские силы» для достижения цели в новом мультфильме ужасов "Крик в пятницу вечером".

0
0
> Зажечь мир

Описание: У Юсона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.

0
0
> Бесславные ублюдки

Описание: Вторая мировая война. Восемь американский солдат добровольцев отправляется в Германию, чтобы зверски убивать немцев, внушая им ужас и страх.

0
0
> Козырные тузы 2: Бал смерти

Описание: ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.

0
0
> Молокососы ( 2 сезон )

Описание: конце предыдущего сезона главный герой сериала “Молокососы” Тони попадает под автобус, но благодаря врачам и своей удаче, он быстро поправляется, однако никак не может вспомнить большинство деталей из своей жизни. Сестра главного героя Эффи знакомится со странной девочкой по имени Пандора, которая впоследствии станет ее лучшей подругой. Тем временем, у Кэсси и Сида наблюдается трудный период в личных отношениях, так как любовь на расстояние не для них. И, кто бы мог подумать, что Эффи окажет им неоценимую услугу… Однако герои сериала еще не подозревают о том, что вскоре произойдет то, что перевернет их жизни и заставит задуматься о хрупкости человеческой жизни…

0
0
> Верзила Салмон

Описание: Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…

0
0
> Ученик чародея

Описание: Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.

4
2
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры

смотреть Открытая дверь онлайн бесплатно в хорошем качестве


Открытая дверь
Качество:DVDRip
Год выпуска:2012
Продолжительность:100 мин
Озвучка: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Страна: Великобритания
Актёры:Александр Сиддиг, Джошуа Джексон, Мариса Томей, Одед Фер, Саад Сиддикуи, Фадия Надда, Джессика Энстиsilvengames.org

Описание:
Спустя годы, после того как он при подозрительных обстоятельствах покинул Дамаск, Адибу Абдель Кариму приходится столкнуться со своим прошлым, когда его дочь пропадает без вести.



Смотреть кино онлайн Открытая дверь бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 120
Коментариев: 0


Категоря: Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.