Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Мэнборг

Описание: Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Грава Дракулона.

0
0
> Анаконда

Описание: Главными героями фильма являются исследователи, которые отправляются в джунгли Амазонки с целью найти затерянные индийские племена. Команда исследователей поражена той красотой, которая возникла перед ними, они любуются прекрасными пейзажами огромной и мощной реки. Никто из них даже представить себе не может, что их проводник – безумный охотник, который живёт мыслью поймать огромную змею. Проводник рассказывает легенды об этой змее, но никто ему не верит. Однако, с появлением первой жертвы, исследователи вынуждены поверить в рассказы охотника…

0
0
> Ты это обещала

Описание: 2 бывшие подруги, встретившись снова через много лет, решили провести несколько дней на маленьком острове, где они когда-то давно жили. Но безмятежного отдыха не получилось - давняя трагедия, участниками и жертвами которой они когда-то были, оказывается, не забыта. И кто-то решил отомстить ее виновникам

0
0
> Роковые выстрелы

Описание: Фотограф Хэрри Стерндэйл (Ри), довольно скромный и порядочный человек, узнает, что у него рак и жить осталось всего 6 недель. Припомнив всех своих обидчиков, он покупает пистолет и начинает расправляться с ними. Сначала — с женой. Потом топит в бассейне разорившего его мошенника-финансиста (Хоскинс), в доме которого знакомится с Джилл (Кендэл), тоже ставшей жертвой афериста. Между ними развивается роман, но это не мешает осуществлению задуманного. Чтобы получить крупную страховку и завещать ее Джилл, он нанимает профессионального убийцу для... себя, так как сумма выплачивается только в случае насильственной смерти

0
0
> Судная ночь

Описание: Мир будущего - это мир без преступности, безработицы и войн. И все это благодаря лишь одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет совершенно любого - злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все - главное дожить до рассвета.

0
0
> Между двух огней

Описание: Молодая женщина Марта и ее дочь Анна убегают от торговцев детьми в Республике Беларусь и в конечном итоге оказываются в лагере беженцев на севере Швеции. Борьба за выживание, оказывается главной задачей Марты. Существование в «здесь» и в «сейчас», является единственным способом выживания, как форма чистилища, где нет ни живых, ни мертвых.

0
0
> Марко Макако

Описание: Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове. Он верой и правдой служит своему боссу, мечтая лишь об одном — раскрыть серьезное преступление. Марко проводит собственные расследования по любому поводу и поднимает шумиху по пустякам. Однако вскоре ему по-настоящему повезет: завоевывая расположение красавицы Лулу, Марко раскроет коварный заговор богача Карло, вознамерившегося стать боссом

0
0
> В финале Джон умрет

Описание: Новый препарат, наркотик, наводнил улицы, его действие — просто сумашествие, но есть один страшный побочный эффект — после употребления не все возвращаются в реальный мир людьми… Два друга, Джон и Дэвид, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь

0
0
> Кошмар пригорода

Описание: Ты не в безопасности… Мартин такой же, как и ты. Он хочет, чтобы ты его воспринимал именно так. Он живет в пригороде: ходит на работу каждое утро и снова возвращается домой. Он весь в себе. Но у Мартина есть секрет: Мартин - одиночка, поглощенный таинством убийства. Он посещает печально известные места, навсегда связанные с ужасами прошлого. И если ты с ним знаком, то возможно он бывает и у тебя дома... Появляется Сандра и мартин страшно раздражен, что его истинная природа, наконец раскрыта. Теперь в пригороде никогда не будет безопасно...

0
0
> Бобер

Описание: Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.

0
0
> Телепорт

Описание: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

0
0
> Убойные каникулы

Описание: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы хорошенько оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать свежим воздухом. И в первый день они сталкиваются с фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но лучше от их "стараний" не становится...

0
0
> Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Описание: Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.

0
0
> Ходячие мертвецы (1 сезон)

Описание: Страшная болезнь превратила население нашей планеты в зомби, однако ещё осталась группа людей, которая пытается выжить в этой враждебной среде, постоянно сталкиваясь с разнообразными трудностями. Ими руководит бывший полицейский Рик, который вместе с ними борется против зомби и пытается отыскать место, в котором им будет безопасно жить. Однако не только зомби представляют опасность для выживших, самое главное – это их собственное противостояние, которое порождает порой жестокость и бесчестие.оторое порождает порой жестокость и бесчестие.

0
0
> Монте-Карло

Описание: Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква...

3
3
> Опасный квартал

Описание: Молодой полицейский Бил, после окончания академии поступает на службу в отделение полиции, контролирующее социальные кварталы. Их с напарником задача следить за порядком во время патрулирования, а кварталов этих двадцать, и у них постоянно есть работа, здесь всегда неспокойно. А дома его ждут жена Кейт и дочь Чарли, которых он очень любит. У Била есть тайна из детства, защищая от унижений свою бабушку, он убил человека, а от наказания его спас детектив Чарльз, который теперь уже большой полицейский начальник. В семье Била никто не догадывается о его прошлом, пока оно не напомнило ему о себе. Под угрозой смерти его близких, неизвестный требует от Била, что бы он убил журналистку, которая много узнала о деятельности боссов полиции этого района, это единственный способ заставить её замолчать. Бил уже начал догадываться, кто за всем этим стоит, но ему пришлось рассказать о всём своей жене. Всё взвесив, Бил начинает действовать.

0
0
> Помощники

Описание: Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?

0
0
> 25-ый рейх

Описание: Пять американских солдат выполняют секретную миссию, связанную с путешествиями во времени, но события выходят из-под контроля. Они катапультируются и попадают на 50 000 лет назад, где им необходимо вернуть в строй инопланетный корабль, чтобы помочь пришельцам выиграть войну против Гитлера. Починив машину времени, солдаты оказываются теперь уже на 300 лет в будущем, где нацисты полностью подчинили себе Землю и готовятся свергнуть Бога в 25-ом рейхе.

0
0
> Свежее мясо

Описание: Семья клана Маори оказывается в заложниках преступной группы. Глупость этой ситуации заключается в том, что преступники страдают дисфункциональностью. Но самое интересное в заложниках оказывается не простая семья, а семья каннибалов, но преступники узнают данный факт, когда становится уже слишком поздно. Кто же на самом деле станет жертвой этого преступления?

0
0
> Земля до начала времен 13: Сила дружбы

Описание: Приготовьтесь к шуткам вместе с вашими любимыми доисторическими приятелями и их новыми друзьями в самом смешном путешествии! Мультфильм включает новые незабываемые песни, а главных героев озвучивают известные актеры Кьюба Гудинг мл. (обладатель Oscar) и Сандра Ох (обладательница Golden Globe), которые сделают приключения в теплой компании еще ярче! Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Даки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими, чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает, что несмотря на то, их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята

0
0
> Сплетня

Описание: Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой озадаченной целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников вечеринки. Эти слухи быстро обрастают подробностями и распространяются по городку. Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит

0
0
> Невидимая сторона

Описание: Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.

0
0
> Секс в большом городе 2

Описание: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п. В конце концов, у их противников просто нет шансов.

0
0
> Убийство в Вегасе

Описание: Три девушки, отправившиеся в Лас-Вегас на магическое шоу Дариуса Великого, начинают погибать одна за другой. За расследование дела берется детектив Орлофф, догадывающийся, как остановить убийства.

0
0
> Держись до конца

Описание: Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

3.5
2
> Красная шапочка

Описание: Жизнь в деревне идет своим чередом пока однажды от волка-оборотня не погибает одна из жительниц. Жители негодуют, ведь уже много лет между ними и оборотнем заключен негласный договор. Каждый день они ему предоставляют еду, а он не нападает на людей. Теперь же договор расторгнут и люди ведут охоту на оборотня, а он на людей.

0
0
> Нечего терять

Описание: После измены любимой жены рекламный агент Ник Бим считает, что ему больше нечего терять. Точно также думает темнокожий грабитель Терренс, подкарауливший агента в негритянском квартале Лос-Анджелеса, чтобы позаимствовать его кошелек. Но бумажник Ник сгоряча выбросил в окно, а пистолет Терренса не заряжен, и таким образом два неудачника находят друг друга. Вдвоем они решили прервать череду неудач, преследующих их, и ограбить сейф рекламной компании, в котором шеф Ника, он же любовник его жены, хранит крупную сумму.

0
0
> Ночной таверны огонёк

Описание: Обстоятельства заставляют главного героя изменить свою жизнь и убеждения. Он стал очень богатым, заработал много денег, добился ошеломляющего успеха. В его понятиях материальное благополучие и счастье были настолько рядом, что имели между собой знак равенства. Но это почему-то не принесло радости и удовлетворения в его жизни. Финансовый успех лишь увеличил пропасть в его личной жизни. То, что казалось поначалу благом, оборачивается в итоге драмой. Более того, обычные житейские идеалы с общепринятыми понятиями "хорошо" и "плохо" полностью меняются местами…

0
0
> Лучшее предложение

Описание: Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина…

0
0
> Похмельные игры

Описание: 3 приятеля приходят в себя в загадочном и совершенно незнакомом месте, где не ожидали оказаться никоим образом, поскольку всё, чего хотели парни накануне – просто провести полный веселья разгульный мальчишник. Когда у нашей троицы начинают включаться мозги после вчерашнего моря выпитого спиртного и прочих прелестей вечеринки, они соображают, что отсутствует четвертый их дружок – Доуг. Кроме прочего, друзья узнают, что становятся невольными участниками серьезных и рискованных испытаний, носящие название «Похмельные игры»...

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Развод в большом городе онлайн бесплатно в хорошем качестве


Развод в большом городе
Качество:DvDRip
Год выпуска: 2012
Продолжительность:99 мин.
Озвучка:Любительский (одноголосый)
Страна:США
Актёры:Джулианна Мур, Александр Скарсгард, Оната Эйприл, Джоэнна Вандерхам, Стив Куган, Сэди Рэй, Джесси Стоун Спадаччини, Диана Гарсиа, Амелия Кэмпбелл, Мэдди Кормэнsilvengames.org

Описание:
Действие происходит в современном Нью-Йорке. Героиня истории — шестилетняя девочка Мейзи, ставшая свидетельницей тяжелого развода своих родителей — рок-звезды и арт-дилера



Смотреть кино онлайн Развод в большом городе бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 131
Коментариев: 0


Категоря: Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.