Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Фотосессия

Описание: Девушку оставили на второй год в школе и оказывается между двумя мирами - миром детей и миром взрослых и между двумя совершенно разными поклонниками...

0
0
> Покорители вершин

Описание: Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, что бы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

0
0
> Бионикл 3: В паутине теней

Описание: Перед тем, как выполнить свой последний долг и построить свой собственный дом на острове Мата Нуи, шестеро великих героев Тоа возвращаются в Метру Нуи и находят свой, когда-то великий город, окутанный тенью и паучьей сетью, сплел которую коварный Висорак. Превратившись в странных монстрообразных существ, известных как Тоа Хордика, герои Тоа начинают свою миссию по освобождению Маторана, захваченного в сети темными силами — битва предстоит кровавая! Опасные враги, необыкновенные друзья, героические сражения и бесспорный триумф - все это Вы найдете в новом фантастическом приключении "БИОНИКЛ 3: в паутине теней", а также узнаете, почему последующие поколения Маторана чтят Тоа величайшими героями всех времен!

0
0
> Прочь с неба

Описание: В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом. Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…

0
0
> Роковой город

Описание: Ройс и Декстер два бездельника, которые живут в странном маленьком городке Веирдсвилль. Когда девушка Ройса умирает от передозировки, они решают закопать ее в заброшенном театре. Но все выходит из под контроля, когда они обнаруживают сатанистов, совершающих жертвоприношение как раз в том месте, где они собирались закопать труп

0
0
> Смотрите все

Описание: Семейство Беллинджеров не схожие на другие семьи: мама - бывшая порно-звезда, святой отец – сексуальный маньяк, дочь – нимфоманка, сын – гений, который решил тайно сделать из своей семьи звезд реалити-шоу. Камеры в каждой комнате и простой Интернет-адрес – успех гениального проекта обеспечен! Интриги, яростные выяснения отношений и взрослые игры с продукцией из секс-шопа – рейтинги летят вверх. Посещаемость сайта увеличивается в 50 раз, а участники этого самого реального реалити становятся национальными героями Америки. Теперь Беллинджеры могут, наконец, вылезти из долговой ямы. Если, конечно, не поубивают взаимно в прямом эфире…

0
0
> Отчаянные домохозяйки (5 сезон)

Описание: Что скрывается за такими красивыми и опрятными фасадами пригородных коттеджей? Что таят в себе беззаботные улыбки таких милых американских домохозяек? Ведь на самом то деле всё не так хорошо, как кажется с первого взгляда

0
0
> Группа 7

Описание: 1987 год, Севилья. Группа 7 специальный отряд полиции с особо важным заданием: очистить город от проституции и наркотрафика, положив конец разъедающей все силе, которая захватила улицы. Во главе отряда стоят Анхель, молодой офицер, стремящийся стать детективом, и Рафаэль, жестокий и надменный, но очень эффективный опытный коп. Основной метод действия группы 7 — в борьбе с преступностью самим обходить закон с помощью насилия, угроз, полуправды и лжи. Для них все средства хороши. По мере того как они продвигаются в своей миссии вперед, два офицера становятся на разные пути. Анхель оказывается увлеченным своими амбициями, а Рафаэль неожиданно для самого себя привязывается и влюбляется в молодую красавицу Лючию, которую перед этим подбирает на улице.

0
0
> Большая кража

Описание: Для того чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин…

0
0
> Врата ада

Описание: Приехав к тестю в Таиланд, Джеф вместе с семьей попадает в страшную автомобильную катастрофу. Очнувшись после глубокой комы, он узнает, что выжил только он...Постепенно Джеф начинает замечать за собой странности: он не чувствует горя и скорби, его отражение начинает исчезать в зеркале, а в темноте его преследуют страшные призраки и демоны. В поисках причин происходящего, он обращается к шаманке, которая объясняет ему причину происходящего: душа Джефа осталась в ловушке теневого мира вместе с семьей. И теперь ему предстоит тяжелое и опасное путешествие в Ад, чтобы спасти семью и самого себя.

0
0
> Омен 666

Описание: В добропорядочной семье родился мальчик, и все бы хорошо, когда б он не оказался дьявольским отродьем. Римейк лютого и прославленного ужастика 1976 года о пришествии сатаны, «Омен» стал объектом довольно нахальной рекламной кампании - продюсеры назначили премьеру на 6 день 6 месяца 2006 года. Столь серьезные амбиции будет подтверждать режиссер Джон Мур, автор неумеренно-патриотического, но крайне лихого и мрачного триллера «В тылу врага». Американский посол Роберт Торн и его любимая жена ожидают ребёнка. Но когда она рожает мёртвого младенца, таинственный итальянский священник убеждает дипломата тайно усыновить другого младенца из больницы. Торн последовал совету священника, не сказав жене об их потере. После пяти коротких счастливых лет вместе, начинают происходить странные вещи: кончает жизнь самоубийством их домохозяйка... Отец Бреннан, предупредивший Роберта о странном поведении ребенка, пробует убедить посла Торна, что мальчик является воплощением Антихриста.

0
0
> Машина для убийств

Описание: Эдвард Дженн - хороший парень и отличный семьянин. Но его родные даже не подозревают, что на самом деле он известный в криминальном мире персонаж. И каждый день Эдвард подвергает свою жизнь опасности, рискуя умереть. Прозвище нашего героя - Икарус, потому что он всегда идет по конца и выполняет поставленные перед ним задачи.

0
0
> Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Описание: Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии

4
1
> Разорванный круг

Описание: Дидье играет в группе на банджо, живет в трейлере в бельгийской деревне и боготворит Америку как «землю свободы». Элис — владеет тату-салоном. Однажды они влюбляются с первого взгляда

0
0
> Человек который коллекционировал еду

Описание: Мигель Аппель серьёзный коллекционер. Он собирает еду. Ему важны новые упаковки, расцветки, раритетные экземпляры. В общем всё как у всёх, но есть одно небольшое НО- чтобы не нарушать целостность своей коллекции он вынужден заниматься...каннибализмом!

0
0
> Сумерки. Сага. Новолуние

Описание: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры

0
0
> Дневник Шарлотты

Описание: Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в «особый» список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд — наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку…

0
0
> Муравьи в штанах

Описание: Флориан, молодой закрепощенный пятнадцатилетний паренек, который даже боялся думать о сексе. Однажды он проснулся от странного голоса. который разговаривал с ним. Каким же было удивление парня, когда он понял, что с ним разговаривает его собственный половой орган. Он впервые возбудился и решить научить своего хозяина уму разуму. Теперь у Фло проблемы, он возбуждается от всего в любой момент, он себя на контролирует. Фло рассказал все свои проблемы другу, Красному быку, они решают что Фло нужно заняться сексом. Фло нравится красавица Леони, но она не обращает на его внимание. Все его старания проходят зря, и вот когда уже дела стали налаживаться с Леони, он понял что любит Лизу, невзрачную подругу, на которую он раньше не обращал внимание как на девушку.

5
1
> Мальчик с пальчик

Описание: Экранизация всем известной сказки «Мальчик с пальчик» Шарля Перо. Мальчик живет в очень большой семье и его злые родители решают избавится от него, оставив его в темном лесу. Для мальчика все это преросло в феерическое приключение…

0
0
> Кто кому кто

Описание: Эта невероятная история произошла в канун Нового года, 31 декабря, в день рождения главной героини Милы. Ее жених неожиданно ушел к другой. Также в этот день Мила узнала, что у нее есть брат, невеста которого — та же самая девушка. И еще в новогоднюю ночь друг детства предложил Миле руку и сердце, а его отец по странному стечению обстоятельств сделал аналогичное предложение матери Милы. Ну и, наконец, Мила встретилась со своим родным отцом, который спустя 25 лет решил познакомиться с ней и помириться с бывшей женой. Вы, конечно же, ничего не поняли? Тогда посмотрите эту музыкальную комедию положений и непременно узнаете, кто кому кто.

0
0
> Мушкетеры

Описание: Покинув родной дом, дʼАртаньян отправляется в Париж. Он мечтает стать мушкетёром, как и его отец. По стечению обстоятельств юноша оскорбляет в первый же день в столице троих мушкетёров короля - Атоса, Партоса и Арамиса. Не задумываясь, они сразу же вызывают его на дуэль. Помехой тройному событию стали гвардейцы кардинала желавшие арестовать нарушителей королевского запрета на дуэли. Но, как известно, настоящие мушкетеры просто так не сдаются! Храброму гасконцу и его новоприобретенным друзьям предстоит пережить много испытаний и приключений, разрушить политические интриги кардинала и победить коварную леди Винтер. Еще одна зрелищная экранизация знаменитого романа Александра Дюма.

0
0
> Быстрые и опасные

Описание: Опытный уличный полицейский прорабатывает автомобильную воровскую шайку Лос-Анджелеса после несчастного случая на автостраде и обнаруживает сильную войну за сферу влияния между двумя бандами. Тогда лейтенант Бэйнес поручает Бренди Мартинес тайно внедриться в банду, чтобы собрать свидетельства против печально известной Мамы, владельца магазина подержанных автомобилей. Бренди знакомится с угонщицей машин, Евой Стронг. Но Бренди скоро обнаруживает, что реальная угроза не Мама, а опасный преступник, которого называют Knight. Knight должен значительную сумму мафии, и чтобы заплатить их, он пытается устранить конкуренцию. К счастью для Бренди, она не единственный тайный агент - Карло в то-же время собирал информацию на Knight. В результате, два отчаянных полицейских должны положиться на друг друга, чтобы выжить.

0
0
> Шальные деньги

Описание: Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью

0
0
> Спокойной ночи

Описание: Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты, и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне

0
0
> Мистер Никто

Описание: В маленьком городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они осознают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы

0
0
> День катастрофы

Описание: Природа, по видимому, полностью сошла с ума. На Соединенные штаты обрушивается одно стихийное бедствие за другим. 3 ужасных и страшных смерча сравнивают Лас-Вегас с землей. В это же время на северо-востоке страны стоит жара, которой здесь никогда не видели. На побережье Мексиканского залива бушуют ураганы невиданной силы. В небе над всей страной сверкают молнии, а ветер, достигающий двухсот километров в час, рвет линии связи. В итоге практически вся страна остается без света. А метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни на многострадальные штаты должен обрушиться ураган, шестой категории, наивысшей из всех существующих.

0
0
> Электра Люкс

Описание: Порнозвезда Электра Люкс узнает о том, что беременна и решает переквалифицироваться. Она открывает курсы сексуального образования для домохозяек. Однако ее мечтам о спокойной жизни не суждено сбыться. Все переворачивается с ног на голову, когда к ней приезжает ее старая знакомая и просит Электру соблазнить ее кузена. Согласившись помочь, Электра оказывается втянутой в целый калейдоскоп комичных и пикантных ситуаций.

0
0
> Бойня номер пять

Описание: Механически стильный, но драматически стерильный комментарий о второй мировой войне и ее последствиях, увидевший глазами среднего американского болвана. Заслуга режиссера Джорджа Роя Хилла вероятно в том, что ущербность характеристик персонажей, выписанных неживыми, непривлекательными и поверхностными, он сумел сделать достоинством. Сценарист Стивен Геллер предельно ясно адаптировал роман Курта Воннегута. Майкл Сэкс дебютировал на экране в роли Билли Пилгрима, законченного неудачника, вечно оказывающегося не в том месте в самое неподходящее время. История начинается, когда рекрут Пилгрим оказывается в плену у немцев. Но и в послевоенный период солдат предсказуемо попадает в ловушку безысходной жизни с толстой женой и соответствующим потомством

0
0
> Блуждающий саван

Описание: Один из элитных комплексов посещает необычный гость - поконг, призрак, одетый в погребальный саван. Что нужно этому гостю и почему он вдруг начал беспокоить жителей тихого и уютного комплекса? Может быть, он разгневан тем, что его покой потревожили кладбищенские грабители... или же в том, что мертвец восстал из могилы и бродит по окрестностям, вызывая ужас, есть какая-то тайна? В эту историю оказывается замешана журналистка Моник и ее оператор Акбар, пытающиеся достать убойный материал для своего канала, посвященного сверхъестественному. И это им удается.

0
0
> Боец поневоле

Описание: Строптивый участник боёв без правил идёт наперекор воле босса, выигрывает схватку и сбегает с деньгами. По излишней самоуверенности он полагает, что мафию можно обмануть. Но это не так. Не успевает он выйти на улицу, как попадает в лапы громил и едва не погибает. На нем висит большой долг, который хозяин предлагает оплатить старшему брату…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  шнур для нахлыста купить в интернет магазине Мир Охоты. | http redir opera com speeddials yandex1

смотреть Тайны профессора Мелвилла онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Тайны профессора Мелвилла бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 106
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Триллеры
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.