Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Храбрые перцем

Описание: Ленивый принц Тадеуш привык веселиться и гоняться за горничными, пока его старший брат Фабио помогал отцу заниматься делами королевства. Но после того, как злой волшебник похитил невесту Фабио, Беладонну, Тадеушу пришлось присоединиться к отряду, который должен спасти принцессу. Впереди — поход через дикие земли, встречи с чудовищами и девушкой-воином Изабеллой, у которой свои счеты с волшебником.

0
0
> Танго либре

Описание: Охранник тюрьмы знакомится с женщиной на еженедельных курсах танго. Они снова встречаются в тюрьме, где он работает, когда она приходит на свидание к своему мужу заключенному. В течение дальнейшего времени он втягивается в ее сложную личную жизнь. Тем временем заключенные тоже решили организовать курсы танго.

0
0
> Я хочу стать солдатом

Описание: История Алекса, 10-летнего ребенка, который всё больше и больше склоняется к насилию. У него начинаются проблемы общения со своими родителями и другими детьми в школе, он становится изгоем, выдумывая двух воображаемых друзей, астронавта — капитана Гарри и его второго я, Сержанта Джона Кластера.. Когда в его семье появляются родившиеся близнецы, Алекс чувствует себя одиноким и брошенным, потому что теперь всё внимание было приковано к младенцам. Он шантажирует отца, чтобы выполнить его самое большое желание — телевизор для своей спальни

0
0
> Территории

Описание: 2 бывших солдата Ирака в отставке, сошли с ума на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников для унижения, пыток и ,впоследствии, убийства...

0
0
> Город на границе

Описание: Репортерша Лорен, работающая в газете «Чикаго Сентинел» получает ответственное задание провести журналистское расследование. Редакция отправляет Лорен в мексиканский провинциальный городок Хуарез, где девушка должна провести собственное расследование убийств работниц фабрик. Вплотную занявшись этим делом, Лорен выясняет, что количество жертв, погибших от рук неизвестного убийцы, уже исчисляется сотнями человек. Журналистка, рискуя собственной безопасностью, решает подружиться с работницами местной фабрики, надеясь узнать какую-нибудь важную информацию о том, что здесь происходит….

0
0
> Гордость и предрассудки

Описание: Режиссер фильма решил сделать современную экранизацию бессмертного романа Джейн Остин "Гордость и предрасудки". Главная героиня Элизабет, студентка колледжа и начинающая писательница, мечтает о любви. Все ее мечты остаются несбыточными, пока она не встречает мистера Дарси.

0
0
> Он гораздо популярнее тебя

Описание: Когда бывшая звезда индийских фильмов Хэлли Феффер разом лишается своего парня,своего агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать более популярнее, чем в то время! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли.

0
0
> Бункер

Описание: Официантка по имени Фабиана знакомится с одним из незнакомых ей посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

0
0
> Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Описание: Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.

0
0
> Трое в каноэ 2: Зов природы

Описание: Дое приятелей Бен и Зак, неотделимые со школьных пор, избирают в прекрасной жизни различные пути, один делается юристом, другой так и сохранился рубаха-парень, абсолютно всем помагает и никак не имеет возможности жигануть собственного друга из его офиса. Единожды стареющяя девушка за какой он бегал в таунхаусе старых упрашивает найти собственную внучку Хизер, какая тронуться в экспедицию и исчезла. Зак не может завещать ей. Разом со собственным ином Беном они пускаются на розыски пропавшей внучки. Отыскать Хизер и возвратиться тяжелая задачка, а реченька и бешеный лес непредвиденные и скрывают в себе разные угрозы и похождения. Видите вдобавок первоначальную часть кинофильма

5
1
> Круиз

Описание: 4 женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Посреди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.

0
0
> Забывая эту девушку

Описание: Кевин – очень умелый и успешный фотограф, специализирующийся на портретных снимках. Он одержим идеей найти девушку, которая поможет ему забыть своё неприятное прошлое. В его студию довольно часто приходят начинающие актрисы и модели. Пользуясь своим положением, он приглашает их на свидания. Большинство из них отвечают отказом, и он легко забывает о них, отвлекаясь на разные дела. Тех немногих, кто говорит «да», забыть уже не так просто. Но как забыть то, чего не помнишь?

0
0
> День Зеро

Описание: Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей — адвокат, таксист и писатель — в тридцатидневный срок должны явиться на службу. У каждого из них своя жизнь, но детские узы дружбы не ослабели. Рифкин — женат, работает адвокатом, его карьера идет в гору. Недавно его назначили партнером фирмы, поэтому он ищет любую лазейку для того, чтобы не идти в армию. Феллер пишет свой второй роман. Первый роман имел оглушительный успех, и повестка о призыве в армию мешает ему, вызывая творческое бессилие. Он решает составить список 10-ти вещей, которые ему нужно сделать до того, как он начнет служить в армии. Диксон работает таксистом, живет один и охотно готов служить в армии. Но неожиданно в его жизни происходят события, которые меняют его жизнь. В течение тридцати дней их дружба проходит испытание на прочность, также как их представления о жизни, смерти, отваге и любви

0
0
> Университетский вампир

Описание: Три сотни лет назад вампир Уэйн Грецки потерял свою способность «вампирствовать» после потери любви всей жизни. В наши дни он коллежский профессор, однако вампирическое проклятие продолжает преследовать его.

0
0
> Cезон побед

Описание: Билл, бывший баскетбольный тренер, теперь работает посудомойщиком в забегаловке. Дебошир и алкоголик, он уже разрушил свой брак, но ему выпадает шанс вывести новую команду в турнир. Позже он узнаёт, что это женская баскетбольная команда , а со слабым полом он ладить совсем не умеет. Итак команда неудачников открывает сезон игр.

5
1
> Обезьянья лапа

Описание: Еще одна интерпретация на тему исполнения 3-х желаний и их последствий. В роли феи выступает обезьянья лапка.

0
0
> Это очень забавная история

Описание: 16-летний Крэйг переживает кризис подросткового возраста и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

5
1
> Первые люди на Луне

Описание: Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь

0
0
> Провинциальный дрифт

Описание: Молодой уличный гонщик Рен только что выиграл красный 180SX на горном перевале. Позже он узнает, что шины его GTR-тачки были украдены знаменитой гончей командой. Парень решает выбрать себе в противники дочь босса этой команды. Однако, дочь босса просит Рена сделать ей одолжение, после того, как она сойдет с трассы. Возвратив свой GTR 180SX, подключив другие гоночные машины, парень организует настоящий гоночный батл для всех любителей скорости и драйва.

0
0
> Человек паук

Описание: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук - мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение - лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином - террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города...

0
0
> Шутки в сторону

Описание: Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!

0
0
> Классный Кеес

Описание: В 6 "Б" приходит новый учитель - стажер Кеес Брайн, и унылые школьные будни наполняются яркими и незабываемыми событиями. Фильм снят по книжке голландской писательницы Мириам Ольденхаве.

0
0
> Криминальные обстоятельства

Описание: События фильма происходят в разгар экономического кризиса, из-за которого герои решаются на крайний шаг — похищение людей с целью выкупа. Милиционер крадет жену бандита, бандит — дочку банкира, банкир — дочку милиционера. В итоге все собираются в одном месте и пытаются разобраться в сложившейся путанице.

0
0
> Ты, я и Шабана

Описание: Риши Мальхотра (Тусшар Капур) и Картик Айер (Шреяз Талпаде) менеджеры компании по проведению развлекательных шоу. Они находятся в вечной конкуренции, все равно в чем, прийи первым с утра до рабочего места или получить повышение по службе. они должны участвовать в организации конкурса красоты, который пройдёт на Гоа. Отсматривая видео конкурсанток, парни влюбляются в одну и ту же девушку - Шабану Раза (Миниша Ламба). И встретившись с ней, они начинают борьбу за любовь девушки, совершенно не подозревая, что одними цветами и красивыми словами, в этом случае им не обойтись.

0
0
> Фома Неверующий

Описание: Главный герой сюжета двенадцатилетний мальчишка по имени Томас Миллер. Томас очень энергичный и озорной мальчишка, который всё время придумывает себе приключения и всевозможные розыгрыши. Он учится, как и все в школе, но однажды в его школу приезжает дочь президента. Главный герой чисто случайно узнаёт о том, что эту девочку хотят похитить, он узнаёт о плане злоумышленников и решает помочь дочке президента. Мальчик рассказывает о том, что знает о плане похищения взрослым, но никто ему не верит. Тогда наш отважный герой решает спасать её сам

0
0
> Идеальный голос

Описание: Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения

0
0
> Анаконда 2: Охота за проклятой орхидее

Описание: : В отличие от первой части здесь группа исследователей отправляется на поиски Чёрной орхидеи на остров Борнео. Согласно легендам, этот удивительный цветок может продлить жизнь человека, придаёт силы и вообще обладает волшебными свойствами. По легенде цветок реально существует. Но исследователи, когда отправлялись в эту экспедицию, не учли, что в этих джунглях обитает страшное чудовище, анаконда, которая просто огромная. Попав в самую середину джунглей исследователи должны выбраться из них живыми и невредимыми и не встретить анаконду..

0
0
> Изображение смерти

Описание: В начале XVII века, задолго до изобретения фотографии, итальянский учёный Джироламо был одержим идеей точного запечатления момента времени в картинке. Опытным путём Джироламо выяснил, что на сетчатке только что убитого человека отображается последний виденный им перед смертью образ, который после хирургического отделения сетчатки можно перенести на бумагу. Сам Джироламо назвал этот изуверский способ "танатографией". Спустя несколько сотен лет в современном европейском институте кинематографии начинают происходить убийства, имеющие подозрительно много общего с танатографическими изысканиями Джироламо.

0
0
> Остров смерти

Описание: Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

0
0
> Мстители

Описание: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы дать отпор. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Анжелика, маркиза ангелов онлайн бесплатно в хорошем качестве


Анжелика, маркиза ангелов
Качество:DvDRip
Год выпуска: 2013
Продолжительность:113мин.
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Страна: Франция
Актёры: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс, Мэтью Бужена, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Костеsilvengames.org

Описание:
Франция семнадцатого века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, владеющего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.



Смотреть кино онлайн Анжелика, маркиза ангелов бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 154
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Приключения, Фильмы 2013
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.