Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Дух живого леса

Описание: Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством. Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им. Когда друзья обнаруживают, что миссис Д’Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея… пробудить Дух Живого Леса

0
0
> Уличные танцы 3: Все звезды

Описание: : Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромной профессиональной танцовщицей Джейден для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало…

0
0
> Эта замечательная загробная жизнь

Описание: Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней

0
0
> Дневники мотылька

Описание: В центре событий знаменитая школа-интернат для девочек, в которой учится Люси Блэйк. Она ведет личный дневник, куда записывает все самое тайное и сокровенное. В интернате Люси знакомится с девушкой по имени Эрнесса. Эрнесса таинственна, у нее бледная кожа и гипнотический взгляд. Про нее ходят темные слухи, о том, что она притягивает к себе беды. Вскоре фантазии и реальность начинают смешиваться…

0
0
> Безумные преподы

Описание: Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Тиросье. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

0
0
> Защита свидетеля

Описание: Джонни Грэм после смерти своих любимых родителей вырос в преступной семье Турине, он постоянно разрывается между лояльностью к своей приемной семье и своей совестью. Ему поручают ликвидировать Элизабет Джонс, но он хочет просто предупредить ее, вместо этого его планы срываются, когда семья Турине отправляет головорезов проконтролировать его первый выстрел. После перестрелки Элизабет ранена, один головорез убит, а Джонни арестован. Он сдает свою семью и входит в программу защиты свидетелей. Винс, киллер и друг Джонни, появляется на ферме, где он прячется, и тогда Джонни решает спасти жизни тех, кто мешал преступному клану, включая свою собственную жизнь. По пути он понимает, что не одинок в этой миссии.

0
0
> Шпион

Описание: Джонатан Лук, один из самых лучших секретных агентов, получает новое задание. Он должен найти Сюзан ЛеКлер. Но это на первый взгляд несложное дело, окажется самым опасным в жизни Джонатана. Ведь окутанная тайнами красотка, втянет своего преследователя в самую настоящую и жестокую войну спецслужб...

0
0
> Дети СССР

Описание: Главный герой фильма – бывший футболист по имени Слава. После ссоры с женой он оказывается на улице. Временный приют он находит у Виктора, который раньше был футбольным тренером, а теперь владеет небольшим продуктовым магазином. Виктор рассказывает Славе о том, что скоро состоится турнир по минифутболу. Бывший тренер хочет, чтобы его гость собрал собственную футбольную команду для участия в этом турнире. Слава соглашается и начинает поиски подходящих игроков. В итоге получается весьма разношерстная команда, которая попытается выиграть главный приз турнира

0
0
> Она хочет меня

Описание: Известная актриса жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм. Но Сэм уже пообещал эту роль своей девушке, начинающей актрисе Сэмми. Теперь герой встает перед сложным выбором, кого из женщин предпочесть.

0
0
> На льду

Описание: На самом краю мира, в Бэрроу, самом северном городе на Аляске, двое подростков пытаются посреди заснеженной тундры замести следы убийства.

0
0
> Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Описание: Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

0
0
> Гладиатор

Описание: В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом

2.5
2
> Ларри Краун

Описание: После службы на флоте обходительный и мягкий Ларри Краун работает руководителем отдела крупной компании. В один прекрасный день кто-то из начальства решает, что у сотрудника без высшего образования нет перспектив в компании, и Ларри оказывается на улице. Жизнь летит под откос: работы нет, с женой он давно развелся, личной жизни нет, кредит за дом выплачивать нечем… Сосед Ларри советует ему поступить в колледж, чтобы все-таки получить образование и открыть для себя новые перспективы. В колледже Ларри заводит новых друзей среди неудачников и изгоев курса, рассекает с ними на скутере по району, изучает экономику. На удивление Ларри его жизнь начинает приобретать смысл – новые друзья, новое занятие, новое увлечение – разочарованная в работе и в браке преподавательница Мерседес… И пусть новая работа – это всего лишь должность в закусочной! Жизнь не стоит на месте и Ларри есть, ради кого и чего жить!

0
0
> Человеческий род

Описание: Вероника очень резко и неожиданно оказывается участницей нереально ужасного марафонского забега. Правила просты: если вы уклоняетесь — вы умираете, если вы сходите с дистанции — вы умираете. Многие начинают стартовать, но только один из них сможет пересечь финишную черту живым.

0
0
> Наши лучшие каникулы

Описание: Лето 1976 года. Переживающая непростой период семья с двумя детьми отправляется провести самые жаркие летние дни к морю в Бретань. Там взрослым предстоит попытаться наладить свои отношения, а дети встретят первую любовь.

0
0
> Восставший из ада: Откровение

Описание: Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.

0
0
> Пандемия

Описание: Ветеринар оказывается в середине вирусной угрозы, более разрушительной, чем когда-либо во всём мире и за все года. Ужасная эпидемия, где люди и животные поражены страшной инфекционной болезнью.

0
0
> Хватай и беги

Описание: По сюжету бывший гонщик нарушает правило защиты свидетелей, чтобы отвезти свою девушку в Нью-Йорк, где ту ожидает работа мечты.

0
0
> Без вести пропавшие

Описание: Компания друзей покидает бурную вечеринку для избранных, которая проходила на побережье Сан-Пауло и бесследно исчезает. У каждого из исчезнувших была с собой видеокамера, работающая в режиме постоянной съемки, и через некоторое время эти камеры находят в лесу. На них запечатлены страшные вещи, которые правительство хотело бы скрыть от общественности…

0
0
> Падение

Описание: Путешествуя по отдаленным уголкам южного побережья Америки компания друзей случайно сталкивается с незнакомцем. Это встреча становится началом шокирующей и безжалостной игры в кошки-мышки. Друзья понимают, что для них ничто уже не будет так, как прежде.

0
0
> Нереальный блокбастер

Описание: Как видно из названия, фильм "Нереальный блокбастер" является самой что ни на есть настоящей пародийной комедией с участием очень известных актеров. Среди них назовем такие имена как Кармен Электра и Николь Паркер. Не менее знаком любителям жанра американской пародии и режиссер, а точнее, два режиссера - Джейсон Фридберг и Аарон Зельтцер. Правда, с комедиями всегда так - никогда не скажешь, удачно получилось или нет, пока не посмотришь.

0
0
> Спецагенты на отдыхе

Описание: Дуглас Риппер когда-то служил в ФБР, но сейчас полностью отошел от дел. Однажды ему сообщают, что в деле, которое он давно расследовал, появились новые обстоятельства. У агента в отставке появляется хороший повод тряхнуть стариной, а заодно и повидаться со своим бывшим напарником Буллитом, которого он давно не видел. И хотя у этой непредсказуемой и чудаковатой парочки парочки талант оказываться в неловких положениях, вместе они неудержимы. Никто из них и не подозревает, что скоро им предстоит раскрыть коварное покушение на президента США.

0
0
> Человек года

Описание: Поспорив со своими друзьями, один парень из Рио-де-Жанейро согласно условиям спора вынужден перекрасить волосы в белый цвет и создать образ лица нетрадиционной сексуальной ориентации. В таком виде он отправляется вечером в бар. Там над ним начинает издеваться один молодой человек, всячески унижая и оскорбляя новоиспеченного блондина. Защищая свою честь, парень убивает грубияна, оказавшегося известным гангстером. Парень не ожидал, что это убийство моментально принесет ему популярность и славу. Теперь к нему приезжают обеспеченные люди со всей округи, предлагая стать наемным убийцей

0
0
> День президента

Описание: В Старшей Школе имени Линкольна, готовятся к проведению выборов Президента Школьного Совета, кандидатов много, но кажется, кто-то из них считает, что поста президента можно добиваться любыми средствами, включая убийства своих "политических" аппонентов. А возможно, это просто призрак Честного Эйба, решил напомнить всем, что скоро - день его рождения? В любом случае, Барри - один из претендентов на пост президента, скоро сам все выяснит!

0
0
> Последнее желание

Описание: Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…

0
0
> Темный мир

Описание: Группа подростков-студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — красивая девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — мистический магический щит. Случайно, дотронувшись до щита, она пробуждает гнев злых духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

0
0
> Порядок и мораль

Описание: Апрель 1988, остров Увеа, Новая Каледония. 30 жандармов взяты в заложники группой сепаратистов-канаков. 300 военных отправлено из Франции для восстановления порядка. 2 человека друг против друга : Филипп Легоржу, капитан элитного подразделения жандармерии, и Альфонс Дьяну, шеф группы сепаратистов. Выходя за рамки общих ценностей, они пытаются прийти к решению. Но в разгар президентских выборов, когда политические ставки высоки, порядок не всегда продиктован моральными принципами…

0
0
> Собака - Ангел-Хранитель

Описание: Это трогательный фильм о собаке по имени Купер. В страшном ДТП чудом выживает только симпатичный пес по кличке Купер. Полиция отправляет животное в ветлечебницу, а хозяин не торопится его забрать – до собаки ли, когда семья погибла? А пес тоскует и не ест. Но однажды хозяин забирает его домой, и постепенно вместе с питомцев к мужчине возвращается жизнь

0
0
> Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде

Описание: После сильнейших дождей в Великой Долине образовалась таинственная «новая вода». Малыш Крошки-Ножки решает отправиться в поход, чтобы как можно быстрее самому увидеть «новую достопримечательность». Здесь наш герой знакомится с весельчаком Мо, забавным, похожим на дельфина, существом, который не может найти дорогу к Большой Воде. Крошки-Ножки и его милые друзья приходят на помощь своему новому знакомому!

0
0
> Смотрите все

Описание: Семейство Беллинджеров не схожие на другие семьи: мама - бывшая порно-звезда, святой отец – сексуальный маньяк, дочь – нимфоманка, сын – гений, который решил тайно сделать из своей семьи звезд реалити-шоу. Камеры в каждой комнате и простой Интернет-адрес – успех гениального проекта обеспечен! Интриги, яростные выяснения отношений и взрослые игры с продукцией из секс-шопа – рейтинги летят вверх. Посещаемость сайта увеличивается в 50 раз, а участники этого самого реального реалити становятся национальными героями Америки. Теперь Беллинджеры могут, наконец, вылезти из долговой ямы. Если, конечно, не поубивают взаимно в прямом эфире…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Летнее время онлайн бесплатно в хорошем качестве


Летнее время
Качество:HDRip
Год выпуска:2008
Продолжительность:103 мин.
Озвучка:Профессиональный (многоголосое)
Страна: Франция
Актёры: Жюльет Бинош, Шарль Берлинг, Жереми Ренье, Эдит Скоб, Доминик Реймон, Валери Боннетон, Изабель Садоян, Кайл Иствуд, Alice de Lencquesaing, Эмиль Берлинг, Жан-Баптист Малярэ, Жиль Арбонаsilvengames.org

Описание:
На торжество в честь 75-летия Элен в её загородный дом приезжают сыновья Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет исключительно памятью о своем дяде, известном художнике, и думает о том, что все истории и воспоминания о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только дважды в год, когда приезжают дети. Последние же равнодушно смотрят на картины Коро на стенах и пожимают плечами: «другая эпоха». После смерти матери им необходимо решить судьбу своего наследства, и оказывается, что оно имеет какое-то значение и ценность только для Фредерика, который хочет оставить этот дом для семьи и детей. И активная Эдриэн, дизайнер мелочей для дома, и Жереми, перспективный менеджер, не хотят жить во Франции и нагружать себя лишним наследством. Они говорят о нём исключительно в терминах прибыли, думая, как бы выгоднее им распорядиться. Принимается коллективное решение — принести наследство в дар Музею Орсэ, не из каких-либо благотворительных побуждений, так просто легче минимизировать налог на имущество. Драмы не происходит, Фредерик покорно соглашается с коллективным решением и не пытается его оспорить. Но и в музее сомневаются в том, нужна ли им эта редкая мебель, вещи, картины.



Смотреть кино онлайн Летнее время бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 151
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Семейные
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.