Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Кровь и кость

Описание: История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…

5
3
> Тёмный мир: Равновесие

Описание: Из Темного мира в мир людей пробиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла возрастет, и портал между мирами ещё чуть-чуть и будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.

0
0
> Школа проживания

Описание: Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него зашкаливает всмысле в хорошую сторону – Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения – его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка – очаровательная молодая женщина!

0
0
> Умная дочь крестьянина

Описание: Экранизация популярной сказки братьев Гримм. Однажды король даровал бедному крестьянину и его дочери участок хорошей и плодородной земли. Обрабатывая землю, крестьяне выкопали из нее золотую ступку. В знак благодарности отец решил подарить ее королю, но дочь предупредила его, что государь может потребовать к ступке еще и пестик. Отец не послушался, отправился к королю с одной только ступкой и угодил в темницу. Его дочь отправилась во дворец, чтобы выручить отца из беды. Своей мудростью она так очаровала короля, что тот пообещал на ней жениться, если девушка разгадает его загадку...

0
0
> Кафе де Флор

Описание: История разворачивается в Париже 60-х годов 20-го века и в Монреале в наши дни. Все свои силы Жаклин отдает на то, чтобы помочь своему ребенку – сыну Лорану, страдающему синдромом Дауна. С той поры как мальчик родился, Жаклин пообещала себе, что даст ему всё, лишь бы только он был счастлив, хотя врачи обещают ему не более 25-ти лет жизни… «Кафе де Флор» – это трагичная, но в то же время полная надежды и любви история, сплетенная из множества судеб. Сердца главных героев были разбиты однажды. Но пока жизнь продолжается, у этих людей есть шанс снова обрести целостность и друг друга, пройдя тернистый путь испытаний….

0
0
> Любовь без пересадок

Описание: Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь часов бывшие любовники начинают вспоминать прошлое и задумываться о будущем.

0
0
> Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Описание: Белла выжила после обращения и родила здоровую дочку. Дочурка растет довольно быстро и обладает необычными силами. В это время клан Вольтури узнает о существовании девочки. Они думают, что Каллены нарушили законы и обратили ребенка. Вольтури собирают свои войска, чтобы сразиться с непокорными вампирами. Каллены имеют друзей по всему миру, которые сплотятся вместе, чтобы защитить девочку и ее родителей. Белла начинает контролировать свои силы и готовится к бою. Каллены понимают, что просто так от Вольтури невозможно отделаться.

0
0
> Просто бизнес

Описание: Марти Джeмeнсон — дочь пeчальнo известнoго грабитeля, кoторый загадoчно исчез пoслe неудачногo огрaбления известного коллекционера Дэвида Грея. Надеясь разгадать тайну исчезновения отца, она вызывается помочь Грею найти украденные художественные ценности, которые могли бы привести ее к отцу. Вскоре она узнает, что то, что похитил ее отец, гораздо больше, чем картины, и теперь он в большей опасности…

0
0
> Стальной Дэ-О: Спаситель страны

Описание: Кан Дэ Он (Ким Ин Квон) работает курьером в китайском ресторане. Он ежедневно доставляет заказы в женское общежитие. Кан Дэ Ок с первого взгляда влюбляется в студенту по имени Со Ё Рин (Ю Да Ин), активистка в студенческом движении. Чтобы произвести впечатление и добиться её внимания, он решается вступить в студенческое движение, и попадает в ряды забастовщиков.

0
0
> Плохое настроение

Описание: Венсан Поре, успешный предприниматель, страшно горд тем, что у него родился сын. Единственное, чего не знает счастливый отец, что его ребенок — следующая реинкарнация души его злейшего врага Симона Варьо

0
0
> Элизиум: Рай не на Земле

Описание: Скорее всего, со времени выхода на экраны фильма «Матрица», режиссеры не очень хотели впечетлять зрителей красивыми, полными пророческого смысла антиутопиями. И вот настало время насладиться новой работой Нила Бломкампа под названием «Элизиум». То, что Джоди Фостер никогда не снималась в проходных лентах – доказанный временем факт. То, что несравненный Мэтт Даймон украсит любой фильм – не новость. Поскольку оба актера задействованы в съемках на главных ролях, значит перед вами очередной шедевр, пища для ума, и сердца. Следует отметить, что интеллектуальный сценарий не загружает зрителя проблемами, изящно касаясь злободневных политических вопросов, постепенно раскрывая интригу, подогревая интерес к судьбе отчаявшегося героя, который обязательно с честью выйдет из сложной передряги.

5
1
> Цветы войны

Описание: Китай, 1937 год. Американский гробовщик Джон Миллер (Кристиан Бейл), недавно потерявший маленькую дочь, оплакивает свое горе, выпивая без меры. Заказ приводит его в тогдашнюю столицу Китая город Нанкин в самый разгар второй японо-китайской войны, когда японцы захватывают город и устраивают там резню. В течение нескольких недель японские войска терроризируют город. Похоронив местного священника, Миллер находит убежище в опустевшем католическом храме...

0
0
> Поглощенная

Описание: Данный фильм повествует нам о судьбе женщины, работающей в ресторане, которая постепенно погружается в бездну безумия, ведя изнурительное существование, посылая свою скудную зарплату сыну, чтобы спасти его жизнь, в то время как окружающие ее люди могут позволить себе тратить сотни долларов чтобы только поесть...

0
0
> Новичок

Описание: В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…

3.5
2
> На грани

Описание: Главным героем фильма является бывший полицейский, который обвиняется в преступлении. Но он утверждает, что не совершал этого и теперь решает покончить с собой, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. На переговоры с ним назначают психолога нью-йоркской полиции. Напряженность растет с каждой минутой, на площади собираются наряды спецподразделений, толпа наполнена женскими криками.Но никто даже не подозревает, что в это время на месте событий, прямо под носом у полиции, неизвестные совершают колоссальное ограбление: похищаются уникальные бриллианты…

0
0
> Бакалар

Описание: 12-летние Сантьяго и Мариана, играя в детективов, случайно обнаруживают подпольную сеть торговцев животными. Игра превращается в серьезное и опасное дело по спасению редчайших мексиканских волков.

0
0
> Кровь

Описание: Решив обмануть шефа — крупного мафиози — специалист по финансовым операциям придумывает хитроумную аферу. Но, рассчитав все до мелочей, он забывает про «фактор случайности» и недооценивает партнера…

0
0
> На грани сомнения

Описание: Теряясь в размытых границах между реальностью и играми воображения, мы наблюдаем за одним известным писателем, воплощающим свои потаенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве.

0
0
> Весёлые каникулы

Описание: Мексика - страна, где каждый второй не чист на руку, а каждый третий сидел в тюрьме. Но пересажать всех нельзя, поэтому полиция действует по принципу ''сегодня ты, а завтра он''. Попав в тюрьму, главный герой не мог похвастаться ни громкими преступлениями, ни авторитетом в бандитском мире, что сильно осложнило его тюремное существование. И совершенно не ясно, как долго он бы смог продержаться в этом мире жестокости, наркотиков и насилия, если бы не девятилетний мальчик, благодаря которому герой начинает жить совсем по-другому.

0
0
> Призрак Красной реки

Описание: 1817 год. Процветающий фермер Джон Белл навлекает на себя проклятие соседской девушки, которая, по слухам, находится в сговоре с самим Сатаной. В отместку за причиненную ей обиду она клянется наслать несчастья на семью Белла и особенно на его дочь Бетси. После этого в доме Беллов, расположенном в местечке Красная река, штат Теннеси, начинает происходить что-то необъяснимое. Джону и Бетси кажется, что они видят рычащих волков и призрак девочки, а однажды ночью на Бетси нападает кто-то невидимый. Школьный учитель Ричард, к которому Бетси отнюдь не равнодушна, поначалу отвергает предположение о мистической природе происходящего, однако, когда полтергейст, который никто не в силах остановить, начинает повторяться каждую ночь, Ричард решает описать эти загадочные события в своем дневнике.

0
0
> Кассадага

Описание: Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы, всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…

0
0
> Впритык

Описание: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

0
0
> Номад: Начало

Описание: Люди из некой тайной организации, управляющей всем миром, проводят очень жуткий эксперимент: с помощью инопланетного гена, введенного человеку, они хотят создать расу рабов, которая будет беспрекословно подчиняться гуманоидам. Один из участников эксперимента выходит из повиновения и сбегает. Он хочет уничтожить главу организации, а помогает ему в этом некто Номад – его голос мужчина постоянно

0
0
> Золотые руки. История Бена Карсона

Описание: По мотивам реальных событий. Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих людей через его удивительный дар. Эта вера и была собственно его даром, тем, что двигало им в достижении его мечты стать ведущим нейрохирургом мира. Она и помогла ему впервые в истории медицины осуществить успешную операцию по разделению близнецов, соединенных головой.

0
0
> Следопыт

Описание: Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого..

0
0
> Облако 9

Описание: Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она бросает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с очень известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно иную технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.

0
0
> Смотрите все!

Описание: 17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер. Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать

0
0
> Конец света

Описание: Друзья собираются вместе провести выходные в горной хижине. Однако странное явление полностью меняет планы, оставляя их без связи с внешним миром. По дороге за помощью они отдаляются друг от друга, так как происходящее вокруг оказывает на них сильное влияние.

0
0
> Билли-Фингал

Описание: Этого человека зовут Билли Симпсон, и сегодня — самый главный день в его жизни. Билли готовился к нему давно и поставил на карту все, что у него было, включая собственного сына. И этот человек, «крутой» лондонский мужик, которому дали не самую нежную кличку «Фингал», ни за что не позволит кому-нибудь испортить этот день. .. Но, к сожалению, жизнь — безжалостная и не предсказуемая дама: она склонна к самым неожиданным и ужасным сюрпризам. Эта скверная жизнь поступит с «Фингалом» жестоко и сделает так, что главному дню Билли будет суждено превратиться в дикий и кровавый кошмар

0
0
> Области тьмы

Описание: Эдди Морра – писатель-неудачник. Он давно не убирался в квартире и плохо выглядит. Книга, которую он пишет, не имеет еще и строчки. В добавок от него уходить его девушка. Его неудачи заканчиваются на случайном знакомстве с таблетками НЗТ, которые максимально активируют деятельность мозга. Он принимает их и это помогает ему стать успешным человеком и заработать много денег. Но вскоре он узнает что этот секретный препарат имеет побочные эффекты, да и желающих его получить любой ценой не мало.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  все будки рф | Вытяжка на лазерный станок по материалам http://лазерныетрубки.рф.

смотреть Я знаю, кто убил меня онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Я знаю, кто убил меня бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 13
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Триллеры
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.