Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Черная метка: Падение Сэма Экса

Описание: Приквел «Черной метки» рассказывает о Сэме Эксе в Латинской Америке, о его миссии и проблесках своего военного прошлого

0
0
> Адский зверь: вознесение

Описание: Захватывающий фильм ужасов «Адский зверь: вознесение» повествует о невиданном монстре из глубин ада, прибывшем на Землю, чтобы творить зло. На рубеже веков дотошный исследователь древностей ошибочно открывает портал, который освобождает ужасно опасное существо – Адского зверя. Заточенный в непроницаемом куполе на долгие века зверь копил свои силы и вынашивал коварный план по захвату мирового господства. Первой ступенью к цели исчадия ада стала сокрушительная волна массовых самоубийств, прокатившаяся в городе неподалеку. Бесстрашный репортер Карл Колчински ведет собственное расследование. Перерыв множество фактов и доказательств, Карл выходит на информацию об ужасном чудовище, пробудившемся ото сна. Теперь ему предстоит вступить в схватку с порождением древнего ужаса. С помощью нескольких выживших жителей Карл собирает группу сопротивления, вооруженную различными видами оружия. Они вынуждены сражаться не только с самим зверем, но и с его приспешниками, чтобы отправить их обратно в портал, из которого они пришли. Судьба всего мира зависит от горстки людей.

0
0
> История Игрушек 2

Описание: Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?

5
1
> Другая жизнь Ришара Кемпа

Описание: Расследуя очередное обычное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях 30 с лишним лет назад. Ужасным образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив — ни кто иной, как он сам.

0
0
> Славный малый

Описание: Фильм сделан по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из очень известных в мире контрабандистов марихуаны.

0
0
> Идеальная жена

Описание: Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня всех влюбленных муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе – «бизнес-вумен», дома – домохозяйкой, а в постели – суперсекси. В итоге муж получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа.

0
0
> Гранд Централ. Любовь на атомы

Описание: Гари — очень ловкий молодой человек, который буквально все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

0
0
> Моя главная роль в жизни

Описание: Фильм «Моя главная роль в жизни» неслучайно заканчивается фразой Оскара Уальда: «В жизни играйте свою роль. Остальные все равно уже заняты». Нам часто навязывают роли в семье, так случилось и с нашей героиней Лизой, которую родители считают непутевым ребенком. В отличие от старшей дочери Анны, у которой и свой бизнес, и успешный муж и вообще все у нее в жизни хорошо, Лиза выглядит неудачницей. Успехов Лизы не замечает никто. И, несмотря на то, что разница в возрасте у них меньше года, Анна играет роль мудрой старшей сестры, а Лиза -- вечного ребенка. В любви мы тоже играем роли. Одна из героинь фильма скажет очень важные слова: «Кто тебе дал право решать за других, что им чувствовать?!» Главные герои Лиза Светлова и Андрей Бессонов расстаются по глупости, вместо того, чтобы выслушать и понять друг друга, открыто признаться в любви, они придумывают друг за друга чувства и отношения. Трогательная дружба Лизы и гл.редактора журнала Сергея Мирного является одним из самых ярких тем в фильме. Они знакомы с трех лет, вместе мечтали стать журналистами, но в университет поступил только Сергей. Спустя десять лет, он узнает, что Лиза подменила сочинение. Только настоящие друзья способны на самоотверженные поступки. Сергей не поддержит Лизу в трудный момент жизни, для него моральные принципы окажутся важнее. Почти год они не будут общаться, но потом встретятся и смогут простить друг друга -- в этом и есть смысл дружбы. Фильм «Моя главная роль в жизни» смотрится легко, 1,5 часа пролетят незаметно, хороший добрый юмор заставит вас посмеяться от души во время просмотра. В главную героиню Лизу Светлову невозможно не влюбиться, она завораживает своим очарованием. А после просмотра фильма вы еще долго будете прокручивать в голове слова героев. До вас дойдет смысл монолога Лизы о фальшивой семье, вы задумаетесь о настоящей дружбе и истинной любви. "Моя главная роль в жизни" - это очень интересная история, в которой реальные события и люди перемешались с художественным вымыслом

5
1
> Вирус Х

Описание: Смертельный вирус H1N1 вырвался на свободу. Им оказались заражены пятеро врачей. Чтобы не допустить распространения опасного вируса, их было решено изолировать. Врачей поместили на карантин в закрытый бункер. H1N1 должен убить своих жертв через три дня. Последние дни, без надежды на спасение, врачам предстоит провести вдали от своих родных и близких. Три долгих дня в ожидании смерти. И самое главное: вирус не убивает мгновенно. Врачам предстоит почувствовать всю прелесть предсмертной агонии, по сравнению с которой даже ад покажется им пустяком.

0
0
> О чём ещё говорят мужчины

Описание: Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

5
1
> Служанка

Описание: Ракель, одинокая и очень замкнутая женщина, уже 23 года работает в богатой семье Вальдес. Однажды Пилар, хозяйка Ракель, нанимает еще одну служанку. Ракель очень боится потерять работу и затевает со своей конкуренткой жестокую психологическую игру на выживание. Так продолжается, пока в доме не появляется Люси, веселая девушка из провинции, которой удается найти подход к Ракель и изменить ее взгляды на жизнь.

0
0
> Ночь в музее 2

Описание: "Продвинутый" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья...

4.7
3
> Суррогаты

Описание: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.

0
0
> Рататуй

Описание: Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.

5
1
> Кит Киттредж: Загадка американской девочки

Описание: Желая сохранить свой дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками очень интересных историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к очень большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?

0
0
> Где вечеринка, чувак?

Описание: Хари уехал из Индии и живет в Штатах в семье друзей отца. Старший сын в семье, Мохан, отвязный чувак, проживает в студенческом общежитии и хочет показать Хари чему он научился в Америке. А если еще учесть, что главному герою было предсказано, встретить в Америке свою любовь, то понятно с каким интересом он начинает постигать незнакомую жизнь. И встречая Прию, он думает, что это и есть его любовь. Судьба героя должна решиться на вечеринке, которую организует один из приятелей Мохана.

0
0
> Вэлиант: Пернатый спецназ

Описание: На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии Смотреть онлайн

0
0
> Город хищниц (1 сезон)

Описание: Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и... немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

0
0
> Цветок дьявола

Описание: Студентке колледжа Полине снится необычный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, очень сильно увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности… Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…

4
1
> Ты хочешь, чтобы я его убил?

Описание: Марк, парень, который увлекается интернет знакомствами.Там он знакомится с девушкой Рейчел, которая находится под программой защиты свидетелей. Неожиданное знакомство приводит к трагическим последствиям для самой девушки, а потом и для самого Марка. Фильм снят по реальной истории.

0
0
> Мертвенно-бледный

Описание: Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем. Ее задание — посетить старуху, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т. к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события…

0
0
> Приключения в Таиланде

Описание: Сю Ланг — ученый, который добился невозможного и создал уникальное вещество под названием «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Испытания закончены, теперь Сю Лангу нужно получить разрешение от босса, который находится в Тайланде. И хотя личная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его жена вот-вот подаст на развод, мужчина все равно бросает все и отправляется в путешествие. За ним бросается его коллега и конкурент, но есть кое-что и похуже — случайный попутчик Сю Ланга, деревенский простачок Бао, который искренне хочет помочь новому другу, но как назло портит все, к чему прикасается

0
0
> Акулий торнадо

Описание: Из-за ужасного урагана Лос-Анджелес оказывается затопленным. Тысячи акул терроризируют городских жителей. Но когда на Лос-Анджелес обрушивается торнадо, ужасные морские хищники поднимаются в воздух… Фильм «Акулий торнадо» (Sharknado) из разряда «настолько жуткий, что смешно» стал интернет-сенсацией. После показа по каналу SyFy в июле 2013 года социальные сети буквально взорвались от обсуждений. Картина собрала у экранов большую для кабельного канала аудиторию – 1,4 миллиона зрителей. А в августе из-за бешеной популярности в США этот телефильм запустили и в кинопрокат. Данные компании Fandango гласят, что билеты на сеансы распроданы. Кинотеатры решили организовать дополнительные показы. Сообщается, что уже началось производство второй серии нашумевшего проекта. Фильм будет представлен зрителям в следующем году. Из самых громких имен в фильме — Йен Зиринг (тот самый Стив из Беверли Хиллз 90210) и Тара Рид («Американский пирог»). Они советуют не воспринимать "Акулий торнадо" серьезно. Именно абсурдность сюжета и привлекла огромное внимание к этому одному из самых глупых фильмов года.

0
0
> Супербрат

Описание: Несмотря на то, что Антону всего лишь десять лет, во многом он уже должен быть старшим. Ведь его старший брат Буллер страдает аутизмом и Антону приходится часто помогать ему. А Антону так бы хотелось иметь озорного и сильного брата, который поможет и ему в отношениях с постоянно задирающими его сверстниками. И однажды желание Антона сбылось. Благодаря вмешательству инопланетных сил Буллер становится супербратом, о котором и мечтал мальчик

0
0
> Хроника

Описание: Трое друзей, частые гости в сети Интернет, проводят всё своё свободное время за компьютером. Жизнь их проходит как и у всех их сверстников, делятся эмоциями, новостями через всемирную сеть. Но однажды они обнаружат в Интернете субстанцию, которая резко изменит всю их обыденную жизнь. Все трое друзей обретут неординарные способности, но до ребят не сразу дойдёт вся серьёзность ситуации. Они поймут, что их дар-это не только возможность безнаказанно веселиться, но и может обернуться бедой для всего города. А когда до них это всё дойдёт, им нужно будет пройти множество опасных испытаний. Фильм снят в стиле документально-художественного кино, но ничего от этого не теряет, а наоборот, смотреть его ещё интересней.

0
0
> Виски и водка

Описание: Актёра Отто Кульберга любят женщины и уважают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Однажды он, совершенно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто срочно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза — продюсер Лео не хочет выбрасывать деньги на ветер. Отто, который привык находиться в центре внимания и не привык держать язык за зубами, оказывается в сложной ситуации. Он должен бороться за роль в фильме, который ставит перед ним и личные проблемы: несколько лет у него что-то было с нынешней партнёршей по фильму Бетиной, которая сейчас замужем за режиссёром фильма. Но вскоре границы между фильмом и реальностью размываются… Ах да — наверное, все знают, что виски с водкой лучше не мешать?

0
0
> Папаша и другие

Описание: Отношения Клода и Руби, безумной парочки, подобно смерчам и ураганам, меняют направления неожиданно. Известие о том, что дядя Клода арестован, объединяет усилия двух стихий, направив его невероятно сильные потоки в сторону Литтл-Рока. Там, вместе с остальными, не менее оригинальными родственниками они затевают план по его спасению.

0
0
> Бесплатные образцы

Описание: Главная героиня отчислена из юридической школы и ей больше ничего не остается, кроме как раздавать бесплатные образцы мороженого, чтобы иметь хоть какие-то средства к существованию. Работа и так повергает ее в депрессию, а тут еще какой-то молодой человек начинает оказывать недвусмысленные знаки внимания.

0
0
> Притворщик: Остров призраков

Описание: Действие с участием мисс Паркер и Джарода будет развиваться на удивительном острове в Шотландии. Фильм открывает тайны прошлого Джарода и мисс Паркер, также как и зловещие тени истории создания Центра. Джарод ищет свою мать, а мисс Паркер, во время охоты на Джарода, обнаруживает удивидительные и ужасающие подробности истории собственной семьи. В ходе поисков они обнаруживают мистические свитки, которые разыскиваются Центром. Это главным образом интрига вокруг доверия. Герои также пытаются понять, почему Джарод так важен для его преследователей

0
0
> Семь верст до небес

Описание: В один из предновогодних вечеров Алексей делает предложение руки и сердца обаятельной и милой Кате. Девушка на седьмом небе от счастья. Она давно ждала этого. Но у их светлого будущего есть одно серьезное препятствие - любящая мама. Мама Кати Зоя Андреевна - женщина характера непростого - воспринимает это предложение как посягательство на ее частную собственность и легко находит способ расстроить отношения влюбленных. Но ее план дает сбой…

5
1
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 132
Коментариев: 0


Категоря: Фантастика, Боевик, Приключения
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.