Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Чупакабра против Аламо

Описание: Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.

0
0
> Санктум

Описание: Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

0
0
> Насирия

Описание: Рассказ об итальянской мирной миссии в Ираке и о том, как мирная миссия превратилась в военную борьбу против исламского терроризма. Противоречивые чувства военных, сомнения, тоска по родным и близким, сложные отношения с мирным населением…

0
0
> Гранд Централ. Любовь на атомы

Описание: Гари — очень ловкий молодой человек, который буквально все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

0
0
> Сторонники

Описание: Во время работы, Дэвид и Виктор, два медика, получают звонок от маленькой девочки, чья мама потеряла сознание в пустыне. Но в скорем времени медики понимают, что спасать нужно самих себя! Похищенные и запертные в изолированном здании Дэвид пытается найти правду секретного культа и их веры

0
0
> Свидетель на свадьбе 2

Описание: История о писателе, чья последняя написанная книга «мешает» ему быть шафером на свадьбе у друга.

0
0
> Принц Персии: Пески времени

Описание: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан никогда не проигрывал своим врагам в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

0
0
> Люк и Люси: Техасские рейнджеры

Описание: Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита. Благодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертенса и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах)

0
0
> Коридор

Описание: Давние друзья решили отдохнуть в лесном доме, осматривая местность они обнаружили странную пространственную деформацию, попав в которую начали потихоньку слетать с катушек

0
0
> Саймон: Английский легионер

Описание: В 1960 году англичанин Саймон Мюррей завербовался во Французский Иностранный Легион, и все пять лет службы в Алжире вёл дневник, на основе которого спустя годы им была написана книга "Легионер", которая в свою очередь послужила основой для фильма Мартина Хьюберти. Вкратце показаны тренировки, быт и взаимоотношения легионеров шестидесятых годов, несколько боевых операций. Вообще, для "Лежьон Этранже" это был не самый спокойный период его существования: шел заключительный этап войны в Алжире, закончившейся признанием его независимости в 1962 году

0
0
> Чей-то стук в дверь

Описание: Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат «Талдон». Желая испытать новый кайф, молодые люди нераздумывая вкалывают себе этот новый наркотик. К сожалению, «Талдон» обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков. В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…

0
0
> Невидимый взгляд

Описание: Буэнос-Айрес, март 1982 года. На улицах аргентинской столицы люди бросают вызов военной диктатуре. Стены школы грубые и грозные. Они гарантируют вам безопасность старой рутинной традиции обучения от всего, что может случиться вне их стен: на соседних улицах, в Буэнос-Айресе, в Аргентине 1982 года. Мария-Тереза, работающая помощницей учителя в этой школе, немного наивная - или просто несведущая, своего рода хозяйка церемоний, наблюдательница. Ей 20 лет. Она приступила к работе, когда было ещё лето, и сеньор Биацуто, главный надзиратель, дал ясно ей понять, какой будет её главная задача - найти "оптимальную точку наблюдения", как он это называет. Всегда настороже, она никогда не упустит ничего, но и никогда не даст основания для тревоги среди студентов ...

0
0
> Истории ужасов

Описание: В этом южнокорейском фильме ужасов, объединили свои усилия сразу целых 5 профессиональных режиссеров, чтобы рассказать нам свои ужасно страшные истории. Ученица школы, Чжи Вон, была похищена серийным маньяком. Убийца сможет уснуть, только когда он послушает страшную историю. Надеясь на спасение, Чжи Вон начала рассказывать ему те страшные истории, которые она помнила... Первая история основана на корейской сказке «Солнце и Луна» - в ней тигр съел мать сестры и брата и принял облик матери. Сестра с братом ждут маму... Мать позвонила и предупредила детей, что должен прийти курьер с коробкой, однако, они не должны ему открывать дверь и забрать эту коробку лишь тогда, когда он уйдет... Дети не знали, что курьер прятался за углом... В другой истории убийцу десяти женщин, арестовала полиция и перевозит его в Сеул для расследования. Так получилось, что его перевозят в том самом самолете, где была убита его последняя жертва - стюардесса... Экипаж опять вынужден окунуться в кошмар и вступить в борьбу с психопатом. Другой рассказ опять на основе корейской сказки. Рассказывается как Гонджи вышла замусвоей сводной сестры по имени Пэкджи. Чтобы быть похожей на Гонджи и остаться с Мином, Пэкджи делает пластическую операцию. Из четырех выживших в зомби-апокалипсисе – медицинская сестра, врач, ребенок без сознания и его мать… Они пытаются доставить ребенка в больницу, однако, врач на скорой помощи заподозрил у него заражение и хочет избавиться от ребенка и матери…

0
0
> Кровь

Описание: Раненого в бою самурая спасает вампирша, превращая в себе подобного. Жили они долго и счастливо до тех пор, пока Соджи не тронулся умом от постоянных измен любимой. Он сбегает из особняка Мияко, убив горничную и выпив её кровь. Полиция не смогла раскрыть убийство, и дело заглохло. Спустя четырнадцать лет за расследование берётся детектив, который перещёл дорогу важным людям и был переведён в отдел незаконченных расследований. Между Мияко, Соджи и детективом закручивается странная любовная интрига...

0
0
> Восставшие

Описание: Ужасная эпидемия захлестнула город, наполнив его улицы кровожадными монстрами. Сэм и Дженни вынуждены отправится в самое сердце опасной зоны, чтобы спасти свою дочь. Теперь, чтобы найти ее и вывезти в безопасное для жизни место, им предстоит сразится с тварями, во много раз превосходящими силой и свирепостью диких хищников. Но самым страшным врагом на их пути станет страх смерти…

0
0
> Поцелуй и пристрели меня

Описание: Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу.

0
0
> Голая правда

Описание: История страсти между совершенными противоположностями. Эбби Рихтер – успешный продюссер. Она ни как не может создать нормальные отношения с мужчинами, так как ищет идеал. На первом же свидании Эбби устраивает своему ухажеру допрос с пристрастием. Майк Чадвей только начинает свою карьеру на ТV, он выскочка и наглец, но благодаря своему обаянию имеет успех у женщин. Эбби познакомилась с одиноким соседом, работающим врачом. Эбби хочет научиться общению с мужчинами, поэтому начинает общаться с Майком. Между ними пробегает огонек. Во что это выльется?

0
0
> Семейный уик-энд

Описание: Кажется, нет ничего лучше, чем провести выходные вместе с родственниками. Или, нет ничего хуже? Героям этого фильма пришлось на себе проверить все прелести такого времяпровождения. И уж они теперь точно знают, насколько это сложно и физически и психологически. Да что рассказывать – смотрите!

0
0
> Мертвые души

Описание: В свой 18-й день рождения Джонни Петри узнает, что унаследовал в штате Мэн ферму, заброшенную на эти 18 лет, с момента страшной гибели его семьи от рук его же отца, местного пастора. Стремясь к переменам, Джонни переезжает, чтобы начать новую жизнь в своем новом жилище. Однако, начав копаться в прошлом, он неожиданно раскрывает ужасные подробности сомнительного учения своего отца. Помимо этого пугающего открытия, он осознает и то, что его опрометчивое возвращение оживило древнее зло, притаившееся в ловушке дома, запустив тем самым зловещий ритуал, унесший жизни членов его семьи

0
0
> Убийства - мой конек, дорогая

Описание: Тони Рикарделли в целом доволен своей работой - он убийца по найму. Следовательно хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного - жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.

0
0
> Звездная битва: Сквозь пространство и время

Описание: Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете. Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…

0
0
> Переполох в общаге 2: Семестр на море

Описание: Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!

0
0
> Хайтарма

Описание: Фильм повествует нам о трагической дате в истории крымскотатарского народа — 18 мая 1944 года — сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета фильма — летчик, дважды герой Советского Союза, Аметхан Султан. В мае 44-го года после осовобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.

0
0
> Гарри Поттер и тайная комната

Описание: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

0
0
> «Старый» Новый год

Описание: Люди всегда счастливы одинаково, а несчастны каждый, по-своему. Герои нашего фильма относятся ко второй категории, они считают себя лишними на этом празднике жизни. Одинокий старый человек, лежащий в больнице, давно забыл что, такое счастье, и ни на что в этой жизни уже не претендует. Секретарша, женщина - которая привыкла во всём себе отказывать, и ничего не ждущая от прихода Нового года. А третий герой, совсем не приемлет празднования, ненавистного ему Нового года, и как в наказание получает задание сделать новогоднее шоу. И были бы они несчастны в эту новогоднюю ночь, если бы в их судьбы не вмешался случай. Судьба сводит их вместе, и с ними происходят настоящие новогодние чудеса. Они многое переосмысливают в своей жизни, и узнают, что в жизни есть любовь, доброта и возможность прощать. Своей тяжелой жизнью они заслужили на праздник.

0
0
> Провалы в памяти

Описание: Бывший бандит Джос за день до своей свадьбы просыпается рядом с трупом и с пистолетом в руке. Кроме этого его обвиняют в краже 20 килограммов кокаина. Он не помнит что с ним произошло и у него есть 24 часа, чтобы разобраться с этим делом...

0
0
> Цыпочка

Описание: Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

5
1
> Притворись моим парнем

Описание: У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

0
0
> Сердце дракона: Начало

Описание: Бедный сирота Джеффри с детства мечтает стать сильным и отважным рыцарем и служить своей стране. Но пока Джеффри – всего лишь конюх при монастыре, в котором он проживает. Однажды в подвале старого монастыря парень встречает Дрейка – последнего в мире живого дракона. Джеффри и Дрейк очень быстро становятся друзьями, и юноша выпускает дракона из подземелья, чтобы тот совершил свой первый полет. В один из дней по стране проносится слух, что королевству угрожает серьезная опасность. Юный Джеффри и его новый друг решают защитить свою родину…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Фонтан онлайн бесплатно в хорошем качестве


Фонтан
Качество:HDRip
Год выпуска:2006
Продолжительность:96 мин.
Озвучка:Профессиональный (многоголосое)
Страна: США
Актёры: Хью Джекман, Рейчел Вайс, Эллен Бёрстин, Марк Марголис, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Клифф Кёртис, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи, Этан Саплиsilvengames.org

Описание:
Этот фмльм, философская драма рассказывающая о переплетении времен (прошлое, настоящее и будущее) и искренних человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм Фонтан онлайн, составляет тысячу лет. Сюжет развивается параллельно и аккуратно подвешен на трех историях. Главным действующим лицом в настоящем времени является Томас Крео, который все свое время в научной лаборатории, чтобы спасти умирающую жену по имени Иззи. А в 1500 году конкискадор Томас отправляется на поиски Древа Жизни, сок которого, как пророчат легенды, может подарить вечную жизнь. В третьей сюжетной нити, в 2500 году одинокий человек, для того чтобы узнать законы мироздания отправляется к некой туманности.



Смотреть кино онлайн Фонтан бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 234
Коментариев: 0


Категоря: Фантастика, Драма
10.0
1 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.