Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> 40 дней и ночей

Описание: Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…

0
0
> Клятва

Описание: Главные герои, Лео и Пейдж безумно влюблены друг в друга, они женятся и наслаждаются первыми моментами своей счастливой семейной жизни в медовом месяце. Все идет прекрасно, они говорят друг другу нежные слова, целуются и наслаждаются любовью. В один прекрасный момент все меняется, они сидят в машине, шутят и смеются, не ожидая, что судьба приготовила им страшный удар, в самом прямом смысле этого слова. В их старое авто на большой скорости врезается грузовик...

0
0
> Вот и Рождество

Описание: И в Америке каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, особенно, если в семье нет матери, а есть мачеха. Это причина всех бед и неприязни. Однако любую трудность, и подростковый алкоголизм и наркозависимость, можно преодолеть, если делать это сообща: когда-нибудь даже мачеха становится родной.

0
0
> Легенда о Суриотай

Описание: История, основанная на реальных событиях шестнадцатого века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама. В центре картины — жизнь прекрасной принцессы Суриотай, которая должна выбирать между любовью к молодому воину Пирену и обещанием выйти замуж за принца Тьена. Король, овладевший троном в результате дворцового переворота, был обманут своей красавицей-женой, которая, замыслив свержение мужа, подталкивает своего любовника к трону. К принцессе и принцу присоединяются дворяне и церковнослужители для свержения узурпаторов и объединения Сиама. В драматическом финале принцесса погибает, спасая страну и мужа. Ее жизнь и смерть становятся легендой. На момент съемки, самый высокобюджетный фильм тайского кинематографа. Это адаптированная для американского и европейского проката версия, которую подготовил Френсис Форд Коппола. История, основанная на реальных событиях XVI века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама

0
0
> Хроники Риддика

Описание: В картине разыгрывается классическая борьба между добром и злом. Отличительная черта фильма в том, что в эпицентре войны оказывается не положительный по жизни человек, а наёмный убийца-профессионал Риддик. У него свои методы наведения порядка и принуждения к миру, и перед ним стоит сложный выбор: вмешаться в борьбу великих цивилизаций на стороне Добра или остаться в стороне. Фильм наполнен разнообразными спецэффектами и трюками, а работа оператора заставляет зрителя быть напряжённым на протяжении всего просмотра. Игра актёров, работа сценариста и соответствующее музыкальное сопровождение дают фильму полное право быть одним из лучших в своей категории.

5
1
> Крик

Описание: Маленький калифорнийский городок Санта-Роза терроризирует маньяк-убийца. Маньяк - киноман и свои дьявольские идеи он черпает в кинофильмах. Избранные им молодые жертвы могут избежать гибели, если только они следуют правилам, предписываемым лентами, которых он насмотрелся: не открывать дверь незнакомцам и не спрашивать "кто там?", не прятаться в кладовой, не отвечать на телефонные звонки, не пить и не употреблять наркотики, не заниматься сексом. И самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не кричать!

0
0
> Обманутая судьба

Описание: Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..

0
0
> Труп Невесты

Описание: Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

0
0
> Девять признаков измены

Описание: Молодожёны Оля и Коля, прочитав статью «9 признаков измены» в глянцевом женском журнале, недумая начинают подозревать друг друга в измене. Бензина в огонь подливает одинокая подружка Оли, тем самым, усугубляя сложившуюся проблемную ситуацию в молодой семье. Тем временем коллега Коли - Петр, стараются завоевать сердце журналистки Леночки (автора той самой статьи), нехотя подставляет своего товарища

0
0
> Во имя короля: История осады подземелья

Описание: Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

6 . 5
2
> 12 месяцев

Описание: О чем может мечтать обычная провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется свой список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

0
0
> Ангел

Описание: Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием…

0
0
> Под маской жиголо

Описание: Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…

0
0
> Вспомнить всё

Описание: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

0
0
> По понятиям

Описание: Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.

0
0
> Воскрешая чемпиона

Описание: Сэмюел Джексон — актер колоритнейший и притягивающий к себе зрителей. В этой ленте он играет опустившегося человека со славным прошлым. Бомжа зовут Чэмп. В прежней жизни он действительно был чемпионом, пока не опустился на дно. До того как он стал несчастным и презираемым Чэмпом, он был непобедимым чемпионом по боксу и звали его Боб Саттерфилд. С ним знакомится спортивный репортер Эрик Кернан (Хартнетт), который отчаянно борется за место под солнцем. Эрик пытается вернуть Чэмпа на ринг и одновременно наладить собственную жизнь и непростые отношения со своим юным сынишкой.

0
0
> Убей меня, пожалуйста

Описание: Крюгер – необычный доктор. Он основал клинику для самоубийц. По его схеме самоубийство становится официальным решением, а в основанной больнице может умереть любой желающий. Смерть становится обычной процедурой. Вскоре у него появляются необычные клиенты. Известный комик, у которого был обнаружен рак, певица потерявшая голос, азартный игрок потерявший все что для него было ценно в жизни. Все они хотят умереть, и каждый объясняет доктору Крюгеру свой мотив. Все пациенты клиник имеют право на последнюю просьбу

0
0
> Свинки / Я, Томек

Описание: История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного - он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка – Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать - это пойти по следам Тёмного... На сленге, "свинки" - это дети из пограничных районов западной Польши, которые продают себя иностранцам за деньги и разные мелочи – электронные гаджеты, одежду…

0
0
> Натура

Описание: Сюжет фильм представляет эротическую драму о молодой паре, которая пытается восстановить свою сексуальную страсть. После неудачного эксперимента с ролевыми играми они на неделю выбираются глубоко в лес для занятий любовью. Постепенно они осознают, что за ними следует некто, который наблюдает за интимными моментами их отношений. С этим преследователем все, что они намеревались сделать приобретает новый смысл, и они должны решить как далеко следует зайти, чтобы получить нужный результат. Насколько близко они позволят ему подойти к ним, и какова будет для них цена этого?

0
0
> Бонни и Клайд

Описание: Это очередная версия очень известной и старенькой криминальной истории о романтических преступниках – молодых ребятах по имени Бонни и Клайд. В начале – середине тридцатых годов минувшего века эта сумасшедшая парочка терроризировала многие города Северной Америки. Действие драматического сериала «Бонни и Клайд» разворачивается в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Главная героиня – миниатюрная очаровательная девушка по имени Бонни Паркер. У нее за спиной неудачный опыт супружеской жизни, а впереди – беспросветная тоска. Девушка трудится официанткой в отвратительном придорожном кафе. Ее жизнь мрачная и скучная, и нет никакой надежды что-либо изменить. В один прекрасный день Бонни встречает паренька по имени Клайд Бэрроу. Он молод, горяч, красив и невероятно обаятелен. А больше всего героиню привлекают в нем харизматичность и наплевательское отношение к законам и установленным правилам. Клайду плевать на все, он живет по своим собственным понятиям.

0
0
> Человек-мотылек

Описание: В этой картине рассказывается история Джона Клайна, который очень тяжело переживает смерть своей любимой жены. Однажды, Джон приезжает в маленький городок, находящийся в Западной Вирджинии. Он не представляет, как здесь оказался. Он удивлён и заинтересован рассказами местных жителей о каком-то удивительном и странном существе, которое напоминает человека-мотылька. Узнав об этом существе, Джон решает его найти и узнать о нём как можно больше. Однако, это существо довольно страшное, у него огненные глаза, и оно пугает людей по ночам…Чего оно хочет?

0
0
> Последний фильм ужасов

Описание: У свадебного фотографа Макса Пэрри однажды появилась идея сделать громкий фильм-манифест, после просмотра которого люди по-настоящему задумались бы над своей жизнью и начали ценить каждое её мгновение. А поскольку помимо своей основной работы Макс был ещё и убийцей-садистом, то особый режиссёрский почерк сформировался у него достаточно быстро

0
0
> Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди

Описание: Отправляясь в Лас – Вегас, компания, состоящая из 4-х молодых людей надеется как следует развлечься и отдохнуть в столице казино и игровых автоматов. Их планы нарушает поломка машины, и ребята под вечер остаются одни на безлюдной дороге. Местные жители не спешат им на помощь: поблизости от места аварии всего один дом, да и в нем никого нет. Зато во дворе стоит чья-то машина – как раз то, что нужно веселой компании. Молодежь решает позаимствовать ее, оставляя хозяину записку с номерами своих телефонов. Как оказалось позже, это был неверный шаг, ведь автомобиль принадлежал маньяку, именуемому Ржавый коготь.

0
0
> Девочка на велосипеде

Описание: Итальянец Паоло — водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль — одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет…

0
0
> Земля до начала времен 13: Сила дружбы

Описание: Приготовьтесь к шуткам вместе с вашими любимыми доисторическими приятелями и их новыми друзьями в самом смешном путешествии! Мультфильм включает новые незабываемые песни, а главных героев озвучивают известные актеры Кьюба Гудинг мл. (обладатель Oscar) и Сандра Ох (обладательница Golden Globe), которые сделают приключения в теплой компании еще ярче! Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Даки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими, чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает, что несмотря на то, их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята

0
0
> Луни Тюнз: Снова в деле

Описание: Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки

0
0
> Дневной свет

Описание: Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.

0
0
> Солдаты (13 сезон)

Описание: Два приятеля, когда-то потерявшие связь, неожиданным образом сталкиваются в военкомате. Деревенскому парню и городскому мажору предстоит вместе служить в армии. Как обычно, выполнение долга перед родиной, сопровождается огромным числом неприятностей. Настоящей напастью становится «настоящий полковник». Такие командиры не совершают переход через Альпы, однако точно главными персонажами анекдотов. С солдатами происходят рядовые истории, которые присущи армейской жизни, начиная с дедовщины и заканчивая самоволками. Но иногда там происходят и не совсем уставные отношения, такие как любовь.

0
0
> Ангелы в доспехах

Описание: Середина 19-го столетия. Разгар американской гражданской войны, войны между Севером и Югом. Солдаты-юнионисты (северяне) нападают на мирный южный городок, безжалостно уничтожают многих его обитателей, преимущественно — представителей мужского пола, от мала до велика. Опьяненные легкой «победой» и пьяные от возлияний, солдаты не успевают понять, откуда пришла к ним смерть. А смерть им приносят несколько оставшихся в живых женщин: истерзанные, изнасилованные, избитые, потерявшие в беспощадной резне кто детей, кто мужей, кто отцов, кто иных родственников, женщины берут в руки оружие и начинают мстить. Так в одночасье рождается маленький отряд мстительниц — отряд, который также может остановить лишь смерть. Спустя короткое время по следу женщин уже идут всадники во главе с Уэсом, отец, которого стал жертвой разгневанных фурий…

0
0
> Безумные преподы

Описание: Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Тиросье. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Кошмар пригорода онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Кошмар пригорода бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 153
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.