Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> 47 ронинов

Описание: Главный герой этой невероятной истории – таинственный странник, который в свою очередь был предан всеми. В конечном итоге, он оказался в рабстве. Однако, совсем скоро все изменится, ведь именно он был избран самой судьбой, дабы совершить месть. Именно этот странник станет одним из 47 бесстрашных воинов, которые бросили вызов самой смерти. Он – вернулся из иного мира, он восстал для того, чтобы прийти и сразится с тёмными силами, которые могут уничтожить абсолютно все. Кроме этого, он сделает все, что в его силах и даже больше для того, чтобы спасти самое ценное – свою любовь…

1
1
> Цыпочка

Описание: Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

5
1
> Спецагенты на отдыхе

Описание: Дуглас Риппер когда-то служил в ФБР, но сейчас полностью отошел от дел. Однажды ему сообщают, что в деле, которое он давно расследовал, появились новые обстоятельства. У агента в отставке появляется хороший повод тряхнуть стариной, а заодно и повидаться со своим бывшим напарником Буллитом, которого он давно не видел. И хотя у этой непредсказуемой и чудаковатой парочки парочки талант оказываться в неловких положениях, вместе они неудержимы. Никто из них и не подозревает, что скоро им предстоит раскрыть коварное покушение на президента США.

0
0
> Саблезубая тварь

Описание: Четверо студентов-биологов путешествуют по побережью Флориды. Они исследуют угрей по заданию своего руководителя. На самом деле, профессор отправил их туда специально… Он создал генетически модифицированного угря, который оказался очень опасен. А теперь ученики должны его выловить и уничтожить. Это оказывается не так просто… Более того, смертельно опасно!

0
0
> Одержимые

Описание: Мэгги - неадекватная мать четверых детей, изощренно издевается над нами, прикрывая свои насильственные действия искаженными толкованиями Библии. Фильм, основанный на реальных крайне трагических событиях, показывает нам полную страданий жизнь тех, кто испытывает постоянный страх, без возможности спастись бегством.

0
0
> Лихорадка 2: Весеннее обострение

Описание: Школьный автобус сбивает на дороге человека, но прибывший шериф, убеждает водителя, что это всего лишь олень, и автобус отправляется дальше. А в самой школе городка Спринфилд, во всю идёт приготовление к выпускному балу, наши главные герои Джон и Алекс, пытаются найти себе подружек, с которыми можно будет пойти на бал. Джон тайно влюблён в самую красивую девушку школы Сэнди Тэйлор, но она его совсем не замечает, а вот её бывший парень, с которым она рассталась, узнав об этом, избивает Джона. Но он не оставляет надежд, пойти на вечер вместе с Сэнди, о чём ей и сообщает, и получает отказ. Тем временем шериф подозревает, что вся вода в городе, оказывается зараженной, может погибнуть много людей, и пытается сообщить об этом начальству, но уже поздно, в город прибывает группа зачистки, они не будут ни с кем церемониться, а спасение жизни друзей теперь окажется в руках Джона и Алекса.

0
0
> Невидимый взгляд

Описание: Буэнос-Айрес, март 1982 года. На улицах аргентинской столицы люди бросают вызов военной диктатуре. Стены школы грубые и грозные. Они гарантируют вам безопасность старой рутинной традиции обучения от всего, что может случиться вне их стен: на соседних улицах, в Буэнос-Айресе, в Аргентине 1982 года. Мария-Тереза, работающая помощницей учителя в этой школе, немного наивная - или просто несведущая, своего рода хозяйка церемоний, наблюдательница. Ей 20 лет. Она приступила к работе, когда было ещё лето, и сеньор Биацуто, главный надзиратель, дал ясно ей понять, какой будет её главная задача - найти "оптимальную точку наблюдения", как он это называет. Всегда настороже, она никогда не упустит ничего, но и никогда не даст основания для тревоги среди студентов ...

0
0
> Снежок

Описание: Горилла-альбинос Снежинка - новая обитательница зоопарка Барселоны. Чтобы полюбоваться ее белоснежной шерстью, в Испанию приезжают туристы со всего света. Но жизнь всеобщей любимицы не так прекрасна, как кажется: гориллы, которые живут в зоопарке, не принимают ее в свой круг. В отчаянии Снежинка отправляется на поиски средства, которое могло бы сделать ее похожей на сородичей...

0
0
> Роковой город

Описание: Ройс и Декстер два бездельника, которые живут в странном маленьком городке Веирдсвилль. Когда девушка Ройса умирает от передозировки, они решают закопать ее в заброшенном театре. Но все выходит из под контроля, когда они обнаруживают сатанистов, совершающих жертвоприношение как раз в том месте, где они собирались закопать труп

0
0
> Бездельник

Описание: Рави (Аллу Арджун) – бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву. Матерый бандит Битту (Сону Суд) вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага (Рао Рамеш) прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама (Раджендра Прасад). А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове. В общем, попал Рави в интересную компанию, а самое главное – влюбился до безума в серую мышку Мадху (Илеана). А где в это время был Битту? Правильно, строил планы мести нашему герою.

5
1
> 1+1 Дома / Один плюс один дома

Описание: Главных героев в фильме будет 2-е– мальчик и девочка. "1+1 дома" - это новогодний музыкальный фильм, создателем является "Квартал 95". 31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.

0
0
> Любовь случается

Описание: Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.

0
0
> Выжившее зло

Описание: Приехав на Филиппинский остров для съемок нового реалити-шоу, группа телевизионщиков пробуждает злобных дух Асуонг, способный принимать любую форму. Разгневанный монстр начинает беспощадную охоту на чужаков…

0
0
> Малышка на миллион долларов

Описание: Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не очень-то верит в это, но отсутствие техники и не слишком юный возраст Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием. Она видит в боксе свой главный жизненный шанс...

0
0
> Снова 16

Описание: Арно Мюстье — само олицетворение успеха. Юрист и красноречивый философ, который своими словами умеет завести слушателей в тупик. Но в один прекрасный момент все начинает рушиться. Пара прыщей, странное поведение — и Арно получает диагноз — С. П. — синдром подростка. Это одно из редчайших расстройств, которым страдают взрослые мужчины, вновь проходя через кризис шестнадцати лет. Арно открывает для себя целый мир подростков, удивляя своим поведением всех окружающих. И первым, кто видит героя в новом «амплуа», оказывается его собственный брат-подросток.

4
2
> Мертвый лес

Описание: Френк и Донни живут в уединении, создав себе безопастную гавань, далёкую от суматошного внешнего мира. Как и все отшельники, они навлекают на себя подозрения во всех смертных грехах. А после того, как в городе происходит убийство — они становятся главными подозреваемыми. Не придумав ничего лучшего, они похищают главного свидетеля — менеджера кафе Бет. Теперь им будет очень трудно доказать свою невиновность… если они действительно невиновны

0
0
> Иудейский лев

Описание: Иудейский лев - продолжение фильма "Однажды в хлеву", только в этот раз сюжет перенёст на тридцать лет вперёд . На этот раз люди хотят принести в жертву ягненка Иуду. Шесть его друзей во главе с Джеком - молодым осленком спешат на помощь.

0
0
> Маленькие Афины

Описание: Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и страх с трагическими для себя последствиями. В центре происходящего — Джимми, который выкрал тайный запас погибшего наркодилера и теперь должен реализовать его, не попавшись на глаза своим товарищам. На шумной вечеринке в самом сердце Маленьких Афин последствия безрассудной гонки за сексом, деньгами и признанием не заставят себя ждать

0
0
> Девочка на велосипеде

Описание: Итальянец Паоло — водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль — одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет…

0
0
> Извратная маска

Описание: Ученик средней школы Сикидзо Кёсуки является самым талантливым членом клуба кэмпо. Его покойный отец был детективом, и парень разделяет сильное чувство правосудия свего отца. Однажды, он спасает от хулиганов девушку по имени Химено Айко, в которую влюбляется с первого взгляда, но сбегает неузнанным ею. Когда при ограблении банка группа преступников взяла в заложники Айко, Кёсуке снова кидается спасти девушку, а чтобы не быть узнанным преступниками, парню надо скрыть лицо. Но, когда он случайно, вместо обычной маски, надевает на голову женские трусики, то с ним случается трансформация. Ведь он смог пробудить 100% скрытого потенциала своего тела и стать супер героем. Это необычная трансформация была передана ему на генном уровне от его родителей (а ведь семейка та еще: отец - мазохист, а мать - садистка). Кёсуке использует свою силу "Маски извращенца", чтобы победить преступников и сохранить любимую. Однако, парень не знает, что его неприятности только начались...

0
0
> Мэнборг

Описание: Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Грава Дракулона.

0
0
> Принесите мне голову пулемётчицы

Описание: В туалете клуба DJ случайно подслушивает разговор хозяина клуба Че Лонганы со своими головорезами о некоей Пулеметчице которая хочет убить Че Лонгану и за голову которой он объявил награду в 300 миллионов. Обнаружив DJ в кабинке они решают убить его, но он обещает Че Лонгане, что приведет к нему Пулеметчицу. Че Лонгана дает ему на это 24 часа.

0
0
> Десять заповедей

Описание: Мультфильм снят по библейскому сюжету. В давние времена, еврейский народ томился в жестоком плену у египтян, они были рабами и делали всю тяжелую и грязную работу, а в награду за свой труд, получали лишь побои. Моисей видел страдание своих соотечественников и не знал, как им помочь. Тогда к нему обратился сам Бог, и повелел вывести народ израильский из Египта. Нелегко будет Моисею всё исполнить, ведь жестокий фараон не захочет отпускать рабов просто так. За обман и вероломство , Бог обрушит на землю владыки Египта несчастья, их ещё называют - казнями египетскими. Когда же Моисей выведет израильский народ из рабства к новой жизни, Господь дарует им Десять заповедей

0
0
> Заложники

Описание: Анна — любящая мать, делающая всё возможное и невозможное ради своего восьмилетнего сына. Сол — мелкий мошенник и картёжник, который проиграл в карты и должен вернуть долг в течение суток. Что общего может быть между этими людьми? Ничего, скажете вы и будете правы. Но нелепое роковое стечение обстоятельств пересекает их судьбы. Настолько роковое, что заставит Анну присутствовать при казни Сола

0
0
> 18-летняя девственница

Описание: Тебе 18и ты еще девственница? Это катастрофа!Как раз именно эта мысль не дает покоя юной девушке Кэти, которая совсем скоро должна закончить школу. Ведь все ее подружки давно избавились от этой проблемы. Теперь Кэти не остается ничего другого, как начать поиски подходящего кандидата для первых "уроков секса". Ведь до школьного бала остается не так много времени…

0
0
> Стелс

Описание: На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.

0
0
> Охотник за душами

Описание: Джо был дворником, до тех пор, пока к нему не подошел Потрошитель Душ, и не предложил научить Джо своему делу, сделав из него новое лицо смерти и своего приемника, а тем временем, силы Зла хотят столкнуть лоб в лоб Рай и Ад, и тем, кто окажется между ними не поздоровится, если только охотник за головами, обладающий нечеловеческими способностями и хорошо подготовленный Джо, не вставят им палки в колеса и еще кой куда…

5
1
> Полный ноль

Описание: Мистер Гай - ведущий телемагазина. Но быть звездой ТВ ему недостаточно. Он вмешивается в интриги, связанные с секретами государства. Встретив Сэм, секретного агента, он получает шанс стать настоящим героем, если сможет...

2
2
> Хранители сокровищ

Описание: Во время бурных раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, на которой был показан путь указывающий нахождение Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Так же узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!

0
0
> Клиника (6 сезон)

Описание: «Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим! Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Райд. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  Читаем женский журнал АленаШик тут: https://alyonashik.ru

смотреть Я плюю на ваши могилы онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Я плюю на ваши могилы бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 360
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы, Триллеры
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.