Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Тринадцатый этаж

Описание: Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой). Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного

0
0
> Черный дрозд

Описание: Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним

0
0
> Чужая раса

Описание: Сканеры Института уфологии обнаружили НЛО над лесной зоной Калифорнии. Через несколько минут найденный объект пропал с экранов радара. На следующий же день отправленная туда на разведку команда спецназа бесследно исчезает. Попытки Центра связаться с отрядом безрезультатны. Экстренно сформированной спасательной группе дано задание,выяснить причину происшествия. То, что они обнаружили, повергает в шок — солдаты элитного спецназа, пораженные неизвестным вирусом, полностью утратили человеческий облик! Находящиеся в поисковой группе ученые выясняют, что источник такого внезапного перерождения — загадочный объект, прибывший из космоса, Проникая в тело человека, он меняет его до неузнаваемости, превращая в животное, подчиняющееся исключительно инстинктам. Решив, что началось вторжение внеземных захватчиков, власти, изолируют пораженную территорию

0
0
> Бойся или умри

Описание: В антологии нас встретят зомби, вампиры, клоуны-монстры, маньяки-убийцы, в общем будет всё то, что мило сердцу поклонника фильмов ужасов.

2
1
> Стоячая овация

Описание: Фильм о компании друзей, соревнующихся на музыкальном конкурсе среди подростков.

0
0
> Жестокий

Описание: Помощница молодого шерифа Зои преследует серийного убийцу, но никак не может выйти на его след. Только с помощью аутистки Лауры Калхун начинают появлятся некоторые зацепки, которые приведут к убийце.

0
0
> Американская история ужасов ( 3 сезон )

Описание: Молодая девушка по имени Зои обнаруживает у себя странное генетическое несчастье, прослеживающееся до темных дней Салема. Ее отправляют в уникальную Академию для исключительных молодых особ в Новом Орлеане, которые разделяют эту родословную. Тем временем Фиона Гуд, самая влиятельная ведьма их поколения, возвращается в город, повторно зажигая старую конкуренцию со смертельными врагами Шабаша ведьм

0
0
> Клиника (2 сезон)

Описание: Хаотичная жизнь клиники захватывает только что закончившего медицинскую школу Джона и его друга Криса. Именно в условиях бескомпромиссной и вечной больничной суеты молодым специалистам придется применять на практике знания, усвоенные за 4 года колледжа и приобретать неоценимый опыт врачей…

0
0
> Одержимая

Описание: В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. Двадцать лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами...

0
0
> Неуправляемый

Описание: Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…

0
0
> Вышибалы

Описание: Для сына босса мафии ошибки и чувства — непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс… Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых — Тэйлор — разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств. Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».

0
0
> Война миров Z

Описание: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

4
1
> Арн: Рыцарь-тамплиер

Описание: Времена крестовых походов. Арн отдан родителями на воспитание в монастырь. Там он изучает грамоту, становится покован в вопросах веры и обучается воинскому искусству. Этот сын высокородного шведского дворянина в наказание за свою запретную любовь отправляется в Священные Земли. Там Арн становится настоящим воином, он принимает участие в битве при Хатине и других событиях, которые связаны с тяжелыми для Иерусалимского царства временами. Этот рыцарь-тамплиер покрывает себя славой и становится гордостью ордена.

0
0
> Последнее дело Казановы

Описание: Инга и в делах, и в личной жизни постоянно переходит дорогу бизнесвумен Славиной. Славина нанимает красавца для того, чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша — профессиональный Казанова, очаровывать женщин — его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой…

0
0
> Солт

Описание: Агент Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Не подозревая подставу, ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

0
0
> Схватка

Описание: Возвращающиеся домой рабочие с Аляски терпят авиакрушение. Они оказываются посреди заснеженной пустыни с окровавленными телами своих друзей и один на один с дикой природой.

0
0
> Тайный игрок

Описание: Белфаст, девяностые годы, разгар борьбы ирландских националистов с английскими властями. Активистка Ирландской Республиканской Армии вынуждена стать информатором MI5, чтобы защитить своего сына.

0
0
> Дневник Аурелии Лафлам

Описание: Орели Лафлам совсем одиноко в этом мире: 5 лет назад умер её отец, и она до сих пор не может смириться с этой утратой. А что, если её отец был пришельцем и покинул Землю для того, вернуться на родную планету? В таком случае и сама Орели, должно быть, является инопланетянкой. Это объяснило бы многое из того, что с ней происходит. Все свои переживания Орели поверяет дневнику…

0
0
> И вдруг мне всех не хватает

Описание: Комедия об очень сложных отношениях в семье шестидесятилетнего Элья, который ожидает ребенка со своей новой супругой. Но настоящей сложностью для него оказывается рассказать об этом своим двум взрослым дочерям, у которых и без того не мало проблем.

0
0
> Муми-Тролли и летнее безумие

Описание: Спокойный летний день в Долине Муми-троллей прерван вулканическим извержением и огромной волной. Обитателям Долины придется пережить массу захватывающих приключений и преодолеть опасные препятствия. В конце концов все складывается благополучно, и жители Долины вовремя собираются на премьеру спектакля по пьесе «Невесты Льва», которую написал Муми-папа.

0
0
> Толстушки

Описание: История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для "полных" девушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом

0
0
> Поворот не туда 4

Описание: Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

0
0
> Золотая молодежь

Описание: Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо исправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность похвастаться к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как «Золотая молодежь».

5
1
> Похищенные

Описание: Джессика и Дейв, одна из трех молодых пар, похищенных в парке Гриффит. Находясь в неизвестном помещении, где таинственные похитители воздействуют на их тело и разум, они пытаются избежать верной смерти, но, постепенно, приходят к пониманию, что мир уже никогда не будет таким, как прежде.

0
0
> Куда покойники уходят умирать

Описание: Группу подростков из неблагополучных семей, проживающих в одном квартале, преследует говорящая собака по кличке Лабби. «Добрая псина» и ее гипноз становятся причиной сюрреалистических путешествий по аду…

0
0
> Дневник карлоты

Описание: Итальянская молодежная комедия «Дневник Карлоты» в который раз поднимает проблему сексуального воспитания школьников. Главная героиня, шестнадцатилетняя Карлота, совсем запуталась в себе. Все взрослые говорят, что это самый прекрасный период в ее жизни. А она, тем не менее, не находит себе места. Ее бросает парень - она отказалась заниматься с ним сексом, хотя так этого хотела. Дома разлад: мама с папой практически не разговаривают, а младший брат, кажется, слишком увлекается интернетом. Чтобы окончательно не сойти с ума, девушка придумывает вести дневник. Основной темой «Красного дневника Карлоты» становится вожделенный секс.

0
0
> Вес воды

Описание: Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего. По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности

0
0
> Тигровые отряды

Описание: Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его «Тигровые отряды» встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…

0
0
> Остров: Свадьба зомби

Описание: Главный герой, Эрхан, вместе с друзьями приглашен на свадьбу их общего друга. Взяв в руки камеру он снимает все вокруг себя: дорогу в гости, торжественную прелюдию, саму свадьбу. И именно на свадьбе происходит невероятное: вдруг, откуда не возьмись в кадре возникает зомби, много зомби…

0
0
> Техасская резня бензопилой: Начало

Описание: Лучшие друзья вместе со своими девушками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут к ним на "помощь" приезжает местный шериф, знакомство с которым становится началом реального кошмара: они оказываются в мрачном и незнакомом доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  На сайте http://www.ogck.ru раннее развитие детей. | вольер для хаски размеры

смотреть Я плюю на ваши могилы 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Я плюю на ваши могилы 2
Качество:HDRip
Год выпуска:2013
Продолжительность:104 мин.
Озвучка:Профессиональный (многоголосое)
Страна: США
Актёры: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Майкл Диксон, Валентин Пелка, Питер Сильверлиф, Георг Златаревsilvengames.org

Описание:
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам



Смотреть кино онлайн Я плюю на ваши могилы 2 бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
5 . 5
2

5.5

Поделиться:
Просмотров: 348
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы, Триллеры
4.7
3 оценок
6.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.