Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Ночной таверны огонёк

Описание: Обстоятельства заставляют главного героя изменить свою жизнь и убеждения. Он стал очень богатым, заработал много денег, добился ошеломляющего успеха. В его понятиях материальное благополучие и счастье были настолько рядом, что имели между собой знак равенства. Но это почему-то не принесло радости и удовлетворения в его жизни. Финансовый успех лишь увеличил пропасть в его личной жизни. То, что казалось поначалу благом, оборачивается в итоге драмой. Более того, обычные житейские идеалы с общепринятыми понятиями "хорошо" и "плохо" полностью меняются местами…

0
0
> Патруль

Описание: Напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков всех мастей, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор куда подальше.

0
0
> Стертое

Описание: На дне рождения сестры восьмилетний Курт Бейкер насмерть забивает бейсбольной битой собственную мать. Помещённый в психиатрическую лечебницу с диагнозом диссоциативного расстройства личности, он проводит там 13 лет, не проронив за это время ни слова. Не наблюдая улучшений в состоянии пациента, врачи убеждаю его отца-полицейского дать согласие на перевод сына в другую клинику. В ту же самую ночь Курт совершает побег

0
0
> Пророчество древних воинов

Описание: В далёкие времена люди владели тайной магического зелья, испив которое из магического кубка человек получал полное исцеление. Тайные знания были потеряны. Эта легенда становится последней надеждой смертельно больного миллиардера Кертиса Мэйхью. Он мечтает вновь получить здоровье и отомстить миру с помощью опасного химического оружия. Однако планам Кертиса помешает отряд «Солдатов Удача», под предводительством спецназовца Альдо. Но смогут ли современные солдаты противостоять древним духам, охраняющим кубок

0
0
> Кровь

Описание: Решив обмануть шефа — крупного мафиози — специалист по финансовым операциям придумывает хитроумную аферу. Но, рассчитав все до мелочей, он забывает про «фактор случайности» и недооценивает партнера…

0
0
> Солт

Описание: Агент Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Не подозревая подставу, ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

0
0
> Мертвая шахта

Описание: Легенда о Золоте Ямаситы соблазняет охотника за сокровищами вместе с его группой отправиться глубоко в индонезийские джунгли. Как только они попадают в ловушку заброшенного японского бункера Второй мировой войны, сразу же сталкиваются с ужасающей реальностью, и теперь единственный выход для них — шаг за шагом двигаться дальше.

0
0
> Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Описание: Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

0
0
> Хорошие дети не плачут

Описание: Ученица шестого класса Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное...

0
0
> Возвращение в А

Описание: Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…

0
0
> Секретная служба Санта-Клауса

Описание: А вы знаете как Санта-Клаус успевает всего за одну лишь ночь побывать в каждом доме по всей планете и оставить для каждого малыша подарок? Если нет, то вам следует посмотреть этот фильм…

5
1
> Эпидемия одержимости

Описание: В аэропорту Копенгагена от неизвестного вируса, похожего на «эболу», умирает незнакомец. Датские доктора-вирусологи полны решимости выявить источник инфекции и предотвратить эпидемию. Следы приводят их в Румынию, к могиле мальчика, умершего от этого же вируса несколькими днями ранее. Кажется, что наука торжествует победу. Но количество смертных случаев растет. Тем временем полиция занята поисками таинственного «Жреца», подозреваемого в серии поджогов и в Румынии, и в датской столице. Какая-то мистическая сила связывает эти события. Неужели… на Землю вновь пала тень Апокалипсиса, оставляя смертоносный след дьявольского провидения

0
0
> Дед 005

Описание: Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, скучает без работы, скорачивая дни в парке и у телевизора… А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего давнего товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в «сердечное» дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название «Дед 005», причём методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Но только настоящая любовь способна взять верх над мастерством виртуозов контрразведки.

0
0
> Старая добрая оргия

Описание: У 30 летнего Эрика большая неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку — Старую добрую оргию…

0
0
> Агора

Описание: Египет, рубеж 5 века нашей эры. Гипатия — дочь директора Александрийской библиотеки, в которой собрана вся мудрость мира — любит двух мужчин: раба Давуса и политика Ореса. Предпочитая мирской суете занятия философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой.

0
0
> Пункт назначения 4

Описание: История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

0
0
> Искусственный разум

Описание: В недалеком будущем человечество создает Искусственный разум. Теперь среди людей живет множество роботов, многие из них очень похожи на людей, их практически невозможно отличить от людей. Но вот у одного из роботов, у робота по имени Дэвид, выполненного в виде двенадцатилетнего мальчишки, возникает странное для робота желание – стать человеком. Он хочет, чтобы у него, как и у обычного мальчишки была мама, которая бы любила его. Но как робот может стать человеком? Никто не может ответить на этот вопрос. В конце концов, Дэвид узнает, что помочь ему может лишь Голубая фея, мальчик робот отправляется на ее поиски.

0
0
> Амфибия 3D

Описание: Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана для того, чтобы найти образцы доисторических форм возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции, они сталкиваются с бандой контрабандистов, скрывающихся на рыболовецкой платформе посреди моря. Но контрабандисты не самое страшное, с чем придется столкнуться Скайлар — приближается жуткий шторм, а в темных глубинах вод проснулось древнее и могучее существо…

0
0
> 600 кг золота

Описание: Фильм рассказывает про операцию на пару миллионов евро. Четверо находчивых мужчин решили обчистить один золотой прииск, обведя вокруг пальца и правительство страны, и армию повстанцев, контролирующую добычу. И все бы хорошо, если бы не женщина, которую взяли в долю в последний момент. Именно из-за нее пара автоматных очередей повстанцев попала в вертолет, который пришлось посадить в джунглях, а 600 килограмм золота - не банковские банкноты, их не унесешь с легкостью через сельву. Спрятав большую часть драгоценного металла, герои отправляются в долгий поход, ведь до границы идти долго, а джунгли таят в себе массу опасностей. Змеи, ядовитые растения, отсутствие отдыха и пищи сводит их с ума, разочарование от сорванной операции затмевает рассудок. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов…

0
0
> Нападение акул на Нью-Джерси

Описание: Компания молодых людей проводит время на океанских пляжах Нью-Джерси. Именно здесь почти сто лет назад, жарким летом 1916 года, загадочные акулы несколько раз подряд атаковали людей. Четверо в результате погибли, один чудом уцелел. Что было причиной агрессии и к какому виду принадлежали акулы, до сих пор остается загадкой.

0
0
> Призраки бывших подружек

Описание: Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое. Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.

0
0
> Джордж из джунглей

Описание: Как поведет себя человек выросший в джунглях,никогда не знавший цивилизации, и оказавшийся в городе Сан -Франциско? Несомненно, он будет удивлять всех знакомых и незнакомых людей своими манерами, поведение, и своими представлениями о мире и природе. Джордж никогда не был в городе вообще, а тут сразу оказался в крупном мегаполисе. Он согласился приехать ради красавицы Урсулы, которая просто очаровала его. Но сможет ли Джордж, ради любимой девушки, привыкнуть совсем к другой городской жизни.

0
0
> Всеядные

Описание: Герой фильма — журналист Маркос Вела, пишущий для престижных гастрономических журналов. Взявшись за написание статьи про подпольные рестораны он, неожиданно для себя, открывает тайну некоторых из них. Журналист оказывается втянут в историю с богатыми людьми, платящими безумные деньги за возможность попробовать изысканные блюда, приготовленные из человеческой плоти…

0
0
> Отсутствие

Описание: Триша тяжело переносит утрату мужа. Вот уже семь лет прошло с тех пор, когда он пропал без вести. Ее жизнь вдруг стала меняться когда к ней приезжает погостить младшая сестра Кэлли. Во время спортивной тренировки Кэлли пробегает через туннель, в котором встречает призрака. Вскоре становится известно, что с этим тоннелем связано ни одно исчезновение, а много больше…

0
0
> Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом

Описание: Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

4.5
2
> Колыбельная для Пи

Описание: Фильм "Колыбельная для Пи" рассказывает зрителю историю парня по имени Сэм, у которого умирает его любимая жена Жозефина. Сэму все становится безразлично. Он бросает бар, где выступал с концертами, и проводит ночи напролет в комнате отеля, где он впервые встретил свою жену. Консьерж гостиницы Джордж, его лучший друг и бессменный ангел-хранитель, решает хорошенько встряхнуть Сэма, устроив путаницу с ключами. Одним вечером расстроенная девушка врывается в комнату Сэма и запирается в ванной.

0
0
> 12 раундов: Перезагрузка

Описание: Продолжение первого фильма, в котором полицейский Дэнни Фишер сошелся в схватке с очень опасным преступником Майлсом Джексоном. Тогда Майлс решил отомстить копу Фишеру и забрать жизнь его девушки. Но Дэнни оказался молодцом и обошёл все ловушки, расставленные Джексоном и вернул свою любимую. Правда преступник остался жив и не забыл про месть…

0
0
> Дневники вампира (5 сезон)

Описание: Прошло всего-навсего 4 месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний братишка Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

0
0
> Дилетанты

Описание: Четверо аферистов разрабатывают уникальную схему отмывки денег, но в результате становятся жертвами своей собственной жадности.

0
0
> Сезон ураганов

Описание: Фильм основан на реальных событиях. Спустя год после урагана "Катрина", Эл Коллинз, баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Призрак Красной реки онлайн бесплатно в хорошем качестве


Призрак Красной реки
Качество:DvDRip
Год выпуска: 2006
Продолжительность:86 мин
Озвучка: Проф. (многоголосный)
Страна: США
Актёры:Дональд Сазерленд, Сисси Спейсек, Джеймс Д’Арси, Рейчел Херд-Вуд, Мэттью Марш, Том Фелл, Зои Торн, Гей Браун, Сэм Александр, Микель Браунsilvengames.org

Описание:
1817 год. Процветающий фермер Джон Белл навлекает на себя проклятие соседской девушки, которая, по слухам, находится в сговоре с самим Сатаной. В отместку за причиненную ей обиду она клянется наслать несчастья на семью Белла и особенно на его дочь Бетси. После этого в доме Беллов, расположенном в местечке Красная река, штат Теннеси, начинает происходить что-то необъяснимое. Джону и Бетси кажется, что они видят рычащих волков и призрак девочки, а однажды ночью на Бетси нападает кто-то невидимый. Школьный учитель Ричард, к которому Бетси отнюдь не равнодушна, поначалу отвергает предположение о мистической природе происходящего, однако, когда полтергейст, который никто не в силах остановить, начинает повторяться каждую ночь, Ричард решает описать эти загадочные события в своем дневнике.



Смотреть кино онлайн Призрак Красной реки бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 12
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.