Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Проклятые

Описание: Сверхъествественный триллер — в уютном городе Теннесси, где местный шериф Джимми Малдун и его младший брат, Лоид Малдун, понимают, что их общественный порядок нарушится с появлением незнакомца Дэнни Уайта, прибывшего в город. После этого начинают твориться ужасные вещи.

0
0
> Конец игры

Описание: Виктор получает приглашение принять участие в таинственном бойцовском турнире под непрерывным взглядом виртуальных зрителей. Но каждый матч становится все более жеским и страшным.

0
0
> Блог

Описание: История о трудностях периода полового созревания и личных проблемах испанских школьниц. Фильм представляет собой череду монологов, которые девочки произносят на веб-камеру своего компьютера. Происходящее действительно похоже на своеобразный блог, где каждая из них то клянется в любви и верности своим подругам, то жалуется на свою внешность. Девчонки организовывают свой закрытый клуб под названием «Макамат», который символизирует их крепкую дружбу

0
0
> День труда

Описание: Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем «госте» горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.

0
0
> Крутой форсаж

Описание: Выйдя из тюрьмы, Джастин решил каординально изменить свою жизнь. Вот только никто не хотел брать на работу бывшего уголовника. Понимая, что честно заработать на нормальную жизнь не удастся, он начал искать новые способы заработка. Старые приятели, промышляющие скупкой краденых, машин предложили ему заняться угоном крутых тачек. Решив, что других вариантов достать бабок не будет, Джастин согласился. Очень скоро он заработал себе репутацию самого ловкого угонщика. Жизнь наладилась, в карманах приятно зашуршала наличность, и все шло просто отлично! Пока однажды Джастин по ошибке не «увел» новенький «Феррари» крутого мафиози, доверху набитый экспортным героином! С этого момента его жизнь превратилась в бесконечную гонку на выживание…

0
0
> Бульвар страха

Описание: Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и по второй проффесии психиатр ) Сонни Блэк замечает не нормальное поведение своего давнего соседа, мальчика — который разносит газеты. В городе как раз происходят убийства и поведение мальчика заставляет Сонни обратить на него самое пристальное внимание…

0
0
> Остров смерти

Описание: Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

0
0
> Спит ли Долли на спине?

Описание: Тридцати четырёх летняя телезвезда Анна решает не ждать, когда очередной парень распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии позволяют забеременеть при помощи донорской спермы. «Ты будешь лучшей в мире мамой… и папой», — поздравляет Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство. Преодолев страх и уступив желанию, Анне добывает адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками — «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, хранящий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто разговаривающий с черепашкой по имени Долли. Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения…

0
0
> Тачки 2

Описание: Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

0
0
> Трудный возраст

Описание: Частые похождения мамы, заставили ученицу Ансиеду Гутиерес, выставить её посмешищем перед своими сверстниками, за что её чуть было, не исключили из школы. У девочки переходный возраст, но она одна из немногих, на кого он не влияет, она по - прежнему, серьёзна и ответственна, в отличии от своей мамы, Альтеграсии. Ансиеде порядком надоели переезды из города в город, после очередного расставания мамы, с надоевшим ей партнёром. Девочка решается на кардинальный шаг, и входит в образ своей мамы, со всеми чертами её характера, среди которых совсем не хороших, что бы Грейс, как она называет маму, наконец – то поняла, что мужчины, это не главное в жизни. И если даже он и появится, то должен быть настоящим мужчиной, а не очередным эпизодом в жизни разгульной женщины, которая в первую очередь, должна любить дочь.

5
1
> Гаро и плачущий дракон

Описание: Для того чтобы уберечь человечество, Кога Саезима решает заключить договор с могущественным Казари. Кога отправляется на землю обетованную, чтобы вернуть Клык скорби. Когда он попадает туда, Кога теряет меч Гаро, магическую одежду и кольцо Мадо, необходимые ему в сражениях…

0
0
> Дом-монстр

Описание: Как знает любой школьник 12 лет, монстров не существует. Ну, за исключением тех, кто живет под кроватью, в шкафу и, ха-ха, ставит в твой дневник "двойки". Однако юный Ди Джей и его друзья - Дженни и Заглотыш - однажды столкнулись с чудовищем, которое так же реально, как и они сами. Это дом их соседа, странного старика Небберкрэкера - особняк самого зловещего вида. Когда никто за ним не наблюдает, дом-монстр выпускает клыки и глотает все, что плохо лежит. И как-то раз он даже напал на Дженни, пытаясь ее съесть! Ясно, распоясавшееся чудище надо остановить. Но как? И тогда храбрая троица решает спросить совета у парня по прозвищу Мозг - самого башковитого чудака в городе и единственного взрослого, которому доверяет вся окрестная малышня...

0
0
> Зима замерзших надежд

Описание: В основе сюжета - подлинная история Барбары Хоффман, блестящей студентки университета Висконсина, которая, как выяснилось впоследствии, вела двойную жизнь: была проституткой и убийцей. Всё началось с того, что жених Барбары Джерри обратился в полицию с заявлением, что нашел закопанный в снежный сугроб труп. Опытный детектив сразу заподозрил неладное, и скоро Барбара и Джерри стали главными подозреваемыми в этом деле...

0
0
> Кошмар пригорода

Описание: Ты не в безопасности… Мартин такой же, как и ты. Он хочет, чтобы ты его воспринимал именно так. Он живет в пригороде: ходит на работу каждое утро и снова возвращается домой. Он весь в себе. Но у Мартина есть секрет: Мартин - одиночка, поглощенный таинством убийства. Он посещает печально известные места, навсегда связанные с ужасами прошлого. И если ты с ним знаком, то возможно он бывает и у тебя дома... Появляется Сандра и мартин страшно раздражен, что его истинная природа, наконец раскрыта. Теперь в пригороде никогда не будет безопасно...

0
0
> Снежная королева

Описание: В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей

0
0
> Дороро: Легенда о воине

Описание: Демонам стало известно, что у самурая по имени Дайго скоро родился тот, кому в будущем предстоит стать Мессией и очистить весь мир от зла. Демоны предложили Дайго сделку: за то, что самурай отдаст им своего сына, демоны предложили ему власть над всей Японией. Дайго согласился и отдал своего сына демонам. Они лишили новорожденного рук, ног, глаз, ушей и прочих органов, останки ребенка они положили в люльку и пустили вниз по реке. Люлька попала в руки целителя Дзюкая, он смог спасти ребенка, сделав ему стальные органы взамен утраченных

0
0
> Последняя Мимзи вселенной

Описание: Двое детей – Эмма и Ной – находят таинственную коробку, где содержатся вещи, напоминающие по виду игрушки. Игра с ними начинает действовать на интеллект отпрысков: те стремительно умнеют, фактически превращаясь в гениев. Родители понимают – что-то не в порядке, и тем более возрастает их обеспокоенность, когда Эмма заявляет, что куклу в виде потрепанного кролика зовут Мимзи, она «учит ее вещам» и у нее есть важное послание из будущего…

0
0
> Посланник

Описание: Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.

0
0
> Короли лета

Описание: Джо Той, на пороге полового созревания, понимает, что ему очень мешает попечительство его одинокого отца, Фрэнка, стремящегося контролировать его жизнь. Объявив раз и навсегда о своей независимости, он сбегает на опушку леса вместе со своим лучшим другом Патриком и странным пареньком по имени Биаджо. Беглец сообщает своим друзьям, что они должны построить дом здесь в лесу, где смогут быть свободными от ответственности и родителей. Как только ребята заканчивают строительство своего самодельного жилья, трое наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы.

0
0
> Ведьмина гора

Описание: «Погоня со скоростью света» В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей...

0
0
> Мои африканские приключения

Описание: Семья Берг отправляется в путешествие в Африку, для спасения исчезающих видов животных. На их пути становятся ужасные и беспощадные браконьеры, которые очень не любят, когда в их дела вмешиваются.

0
0
> Созданы друг для друга

Описание: Все вокруг занимаются сексом. У лучшего друга, и у мамы, у пенсионеров из соседнего дома и даже у соседской собаки! Только Ден вот уже 3 МЕСЯЦА не может заняться сексом… с собственной женой! Что же случилось? Они по-прежнему любят друг друга, но секса нет! Как же привлечь жену к этому увлекательному занятию? И главное как устоять против соблазна, когда самая сексапильная в мире начальница делает тебе недвусмысленные намеки?

0
0
> Три четверти луны

Описание: Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.

0
0
> Игра в прятки

Описание: Отец-вдовец сильно пробует прорваться к собственной 9-летней дочке, создавшей себя бесчестного болезненного придумываемого приятеля, охваченного мыслью вьюжить папе. Но придумываемые товарищи имеют все шансы зайти и в настоящую жизнедеятельность…

0
0
> Затихающие крики

Описание: Сюжет фильма рассказывает нам о событиях, происходящих в маленьком захолустном городке. Почему то именно там нашло своё отражение, материализовавшееся в современном мире Зло. На долю главной героини Сары выпала нелёгкая участь противостоять ему. Ей лицом к лицу придётся встретиться с различными зловещими существами, чтобы в конечном итоге перебороть Зло.

0
0
> Собутыльники

Описание: Люк и Кейт сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят свои дни, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только они оба уже состоят в отношениях

0
0
> Клиника

Описание: Восемь добровольцев вынуждены бороться за свою жизнь, когда испытание нового медицинского препарата вызывает непредвиденную реакцию.

0
0
> Свинтус

Описание: Джо скромный молодой человек, проживающий в Лондоне, считает, что ему очень наскучила жизнь. А когда убивают его любимого брата, то Джо находит утешение в общении со Свинтусом, старым другом его убитого брата. Свинтус оказывает Джо всяческую помощь и поддержку, но по мере укрепления их дружбы Джо обнаруживает, что он все больше втягивается его в мир насилия и мести.

0
0
> Тигровые глаза

Описание: После убийства отца Дэйви в ходе ограбления, она, ее мать и младший брат уезжают к родственникам в Нью-Мексико. Там Дэйви знакомится с молодым человеком, который помогает ей найти в себе силы жить и победить свои страхи

0
0
> Головокружение

Описание: Несколько друзей на каникулах решает отправиться в путешествие по горам. Но они оказались там не одни. Подъем оказался рискованее, чем они думали. Всё превращается кошмар.

5
1
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Маленькие Афины онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Маленькие Афины бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 132
Коментариев: 0


Категоря: Комедии, Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.