Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Короли Лондона

Описание: Тони — сын известного гангстера, который с малых лет привык промышлять тем же, что и его отец. Однажды он просыпается в заброшенном сельском домике, его одежда в крови и сам он понятия не имеет, как туда попал и, что случилось до этого. Кажется, эта деревушка затерялась во времени, поблизости нет ни одного телефона. Тони встречается лишь один человек по имени Франческо. Тот рассказывает ему свою историю и просит помочь его семье. Что-то в его истории находит отклик в сердце Тони. Перед ним впервые встает выбор, помочь незнакомому человеку или решать собственные проблемы.

0
0
> Ранчо любви

Описание: Семейная пара в начале 70-х открывает вблизи города Рино, штат Невада, первый легальный публичный дом. Он авантюрист, она спокойна и расчетлива, их бизнес процветает и пользуется в округе спросом, не смотря на нападки церкви и феминисток. И, вроде, всё хорошо у супружеской четы Бонтемпо, но это только на первый взгляд. Грейс узнаёт о том, что смертельно больна, Чарли, который изменяет своей супруге направо и налево, тяжело переносит роман своей жены с купленным им недавно боксёром.

0
0
> Высота

Описание: Таинственные действия разворачиваются на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности Jet взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает быстрое падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята чудом восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в темную неизвестность. И нечто очень зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти очень долго.

0
0
> Милые кости

Описание: Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

0
0
> Шрек 3

Описание: Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага – необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства – совершенно Шрека не устраивает. Когда заболевает его тесть, Шреку приходится срочно искать себе достойного преемника, дабы они с Фионой могли спокойно вернуться к себе на болото. Шрек собирает своих друзей – Осла и Кота в сапогах – и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти... А в это время Принц Прекрасный спешит устроить в Тридевятом Королевстве дворцовый переворот...

0
0
> Человек года

Описание: Поспорив со своими друзьями, один парень из Рио-де-Жанейро согласно условиям спора вынужден перекрасить волосы в белый цвет и создать образ лица нетрадиционной сексуальной ориентации. В таком виде он отправляется вечером в бар. Там над ним начинает издеваться один молодой человек, всячески унижая и оскорбляя новоиспеченного блондина. Защищая свою честь, парень убивает грубияна, оказавшегося известным гангстером. Парень не ожидал, что это убийство моментально принесет ему популярность и славу. Теперь к нему приезжают обеспеченные люди со всей округи, предлагая стать наемным убийцей

0
0
> Воображариум доктора Парнаса

Описание: Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

0
0
> Запретные желания

Описание: Бадри — ученик Гуру Бхишма Нараяна и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда, по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в него, но увы, безответно…

0
0
> Короли лета

Описание: Джо Той, на пороге полового созревания, понимает, что ему очень мешает попечительство его одинокого отца, Фрэнка, стремящегося контролировать его жизнь. Объявив раз и навсегда о своей независимости, он сбегает на опушку леса вместе со своим лучшим другом Патриком и странным пареньком по имени Биаджо. Беглец сообщает своим друзьям, что они должны построить дом здесь в лесу, где смогут быть свободными от ответственности и родителей. Как только ребята заканчивают строительство своего самодельного жилья, трое наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы.

0
0
> Ледник

Описание: Молодая пара ученых отправляется на скованную льдами исследовательскую базу. Весь ее персонал бесследно исчез. Они — единственные живые души на сотни километров. Но чем ближе ученые оказываются к чудовищной разгадке, тем отчетливее понимают, за каждым их шагом наблюдает кто-то третий — таинственное нечто. И они — его последние гости.

0
0
> Враг рядом

Описание: Отсидевший свой срок гангстер по прозвищу Кинг в день освобождения узнает о смерти любимого младшего брата. Разъяренный бандит жаждет мести, ведь убийца до сих пор жив! Он готов заплатить любую цену, чтобы найти и наказать злодея, но в этом деле даже такому матерому гангстеру, как он, не обойтись без помощи. Старый друг Кинга, циничный и бесстрашный киллер — лучший напарник в таком деле, вместе они перевернут весь криминальный мир в поисках неведомого врага…

0
0
> Крупицы правды

Описание: Лили Блэк - художница; её мать алкоголичка, а отец умирает от СПИДа. Лили очень талантлива, но совершенно не уверена в себе. Моррисон Уайли - писатель; из-за боязни микробов он никогда не выходит из своей машины и целыми днями катается по городу, записывая то, что наблюдает. Он тоже совершенно не уверен в себе. Они встретятся однажды утром, и к вечеру следующего дня очень многое изменится...

0
0
> Пираньи 3D

Описание: 20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови… Автор идеи: Александр Ажа

0
0
> Проклятие золотой шахты

Описание: Легенда гласит, что Джеремайя Стоун был самым страшным злодеем, когда-либо жившим в этих краях. Но и сейчас, через 150 лет после смерти, его дух продолжает терроризировать жителей графства. Поэтому, когда шестеро молодых людей отправились в путешествие по горам Саттерсвилла, они явно напрашивались на приключения. И ведь нельзя сказать, что их не предупреждали. Разыскивая пропавшее золото в заброшенной шахте, друзья добились лишь одного: пробудили к жизни дух Джеремайи Стоуна. Легендарный призрак вновь стал кошмарной реальностью, неостановимой машиной для убийств, жаждущей человеческой крови

0
0
> Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес ( 2 сезон)

Описание: Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса

0
0
> Американские детки

Описание: Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия. Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей - Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.

0
0
> День труда

Описание: Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем «госте» горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.

0
0
> Сага о викингах: Тёмные времена

Описание: Основано на реальных событиях. Брошенный в мир, полный жестокости, крови и убийств, Херевард, начинающий монах, должен доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красоты и силы. В то же время её хочет захватить адский батальон смерти викингов. По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который откликается на его мольбы и посвящает свою жизнь защите Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу. Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они хотят.

0
0
> По признакам совместимости

Описание: Крис и Адам — друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам — скромный и примерный мальчик из известной еврейской семьи, Крис — из семьи военных, он привык развлекаться на всю катушку втайне от своих злых родителей. Адам — вот-вот женится на Ханне, которую обожает вся его семья. Крис — безнадежно влюблен в Элисон, которая и слышать о нем не желает. Последовав совету Адама, Крис выдает себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос и друзья начинают понимать, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли ее видеть, а чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.

0
0
> Притон

Описание: 3 незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в сорок пять миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег

0
0
> Девичьи обещанья

Описание: Альбин и Густав — друзья и разгульные парни, которые пытаются любой ценой соблазнить девушек Анелу и Клару, решительно настроенных против всех, по их мнению, всегда неискренних и коварных мужчин. Однако на этот раз поиски слабых точек женщин, чтобы обрести желаемое — встречают жёсткий отпор и терпят неудачи.

0
0
> Ярость: Смертная казнь

Описание: Билл Уильямсон наносит следующий удар. Спустя пару лет он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить очередной гениальный план.

1
1
> Годзилла: Финальные войны

Описание: Париж, Нью-Йорк, Сидней, Шанхай... Крупнейшие города земли оказались во власти десятка ужасных монстров. ООН пытается объединить военные силы планеты для финальной войны с чудовищами и спасения всего человечества. Пока во всем мире идет война, из космоса появляется огромный объект, в считанные секунды уничтожающий монстров тепловым лучом. Пришельцы, которые называют себя Ксилианами, предлагают Земле заключить мирный договор. Тем временем, Годзилла спокойно спит во льдах Антарктики...

0
0
> Отбросы (4 сезон)

Описание: Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они так или иначе не являются друзьями. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

0
0
> Женщины с 6-го этажа

Описание: Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.

0
0
> Муравьи в штанах

Описание: Флориан, молодой закрепощенный пятнадцатилетний паренек, который даже боялся думать о сексе. Однажды он проснулся от странного голоса. который разговаривал с ним. Каким же было удивление парня, когда он понял, что с ним разговаривает его собственный половой орган. Он впервые возбудился и решить научить своего хозяина уму разуму. Теперь у Фло проблемы, он возбуждается от всего в любой момент, он себя на контролирует. Фло рассказал все свои проблемы другу, Красному быку, они решают что Фло нужно заняться сексом. Фло нравится красавица Леони, но она не обращает на его внимание. Все его старания проходят зря, и вот когда уже дела стали налаживаться с Леони, он понял что любит Лизу, невзрачную подругу, на которую он раньше не обращал внимание как на девушку.

5
1
> Император

Описание: Фильм рассказывает о днях, последовавших за капитуляцией Японии во Второй мировой войне, когда правителем Страны Восходящего солнца де-факто являлся генерал Даглас МакАртур. Одному из экспертов-японистов, генералу Боннеру Феллерсу, поручено найти ответ на непростой вопрос: следует ли признать японского императора Хирохито военным преступником и повесить?

0
0
> Крутой пес

Описание: Мальчик Джимми и его пес Ренни - лучшие друзья. Но семья Джимми переезжает в Нью-Йорк, а Ренни нельзя брать с собой и его оставляют в зоопарке. Но преданный пес сбегает и отправляется вслед за Джимми, преодолевая всевозможные трудности в пути. Он не только находит мальчика, но и спасает его в опасной ситуации, помогает обезвредить преступников и становится героем.

5
1
> Белоснежка: Месть гномов

Описание: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

0
0
> Божественное Рождение

Описание: Фильм повествует о жизненном пути Девы Марии и Иосифа, начиная с момента их изгнания из Назарета и заканчивая прибытием в Вифлеем, где, как известно, и должен родиться Иисус. В этом непростом путешествии не раз проверятся на прочность их любовь и истинность убеждений

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Давайте забудем об этом онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Давайте забудем об этом бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 159
Коментариев: 0


Категоря: Комедии
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.