Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> D.O.A.: Живым или мертвым

Описание: Главные героини фильма три очаровательных сексуальных девушки. Все девушки занимаются боевыми искусствами и очень любят этот вид спорта. Эти девушки очень сильны и проводят на тренировках много времени, чем восхищают и привлекают молодых людей. Однажды, девушки получают приглашение на тайное состязание под названием «"Dead or Alive". Победительница соревнований получит 10 млн. долларов, но девушки едут туда не только из-за денег. Они хотят доказать себе, что достойны быть победителями, что смогут обойти своих соперниц и стать лучшими.

5
1
> Игра по чужим правилам

Описание: Биография техасского баскетбольного тренера (Лукас), который в середине 60-х рискнул набрать команду, состоящую исключительно из темнокожих парней. Для тогдашней Америки это было немыслимой вольностью, газеты писали о них исключительно в скандальных тонах - пока те не выиграли.

0
0
> Апартаменты 1303

Описание: В этой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о легенде проклятия, которое здесь обитает. Говорят в апартаментах N1303, живут призраки матери и её дочери, погибшие насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых желают отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти..

0
0
> Клиника (6 сезон)

Описание: «Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим! Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Райд. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

0
0
> Дело об убийстве в Итхэвоне

Описание: В одном из ресторанов быстрого питания Южной Кореи, район Итэвон, происходит драка между студентом колледжа Чжон Пхиль-Чжо и молодыми людьми. Спустя время паренька находят мертвым в уборной ресторана. Главными подозреваемыми становятся двое молодых людей корейско-американского происхождения, Пирсон и Алекс, которые были в уборной после убитого. И теперь суд должен установить, кто же совершил преступление…

0
0
> Большая жратва 2

Описание: Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят «лучшие» официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…

0
0
> Скуби-Ду! Маска синего сокола

Описание: Скуби-Ду и у его команды есть еще одна тайна, которую они должны разгадать. Но на этот раз им помогают двое из величайших героев: Синий Сокол и его собака Wonder, Dynomutt, так как они сталкиваются с угрозой злодея мистера Хайда

0
0
> Игра Эндера

Описание: Действие фильма происходит в далеком 2135 году. Человечество пережило 2 вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение...

0
0
> Красная фракция: Происхождение

Описание: Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.

0
0
> Цветок дьявола

Описание: Студентке колледжа Полине снится необычный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, очень сильно увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности… Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…

4
1
> Аттила

Описание: Очень давненько вождь гуннов Аттила покинул этот мир. Спустя одну тысячу пятьсот лет люди потревожили дух великого завоевателя. Пробудившийся после полторы тысячи лет сна Аттила вновь стал сеять хаос и разрушения. Воскресшему древнему воину пытается противостоять элитный военный отряд.

0
0
> Значит, война

Описание: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

0
0
> Миссия невыполнима

Описание: Агент ЦРУ Итон Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота». Для его приманки он решает похитить базу данных ЦРУ в Лэнгли. В помощники он берет Клэр и двух бывших агентов — Кригера и Лютера. Они добывают дискету с базой данных, и тут на Ханта выходит… Джим. Он говорит, что чудом выжил, и называет имя предателя…

4
1
> Сын дракона

Описание: Брошенный при рождении и спасённый среди доков Шанхая, "Маленький дьявол", как он сам себя называет, повзрослев, стал самым авантюрным вором. Он крадёт, чтобы обеспечить продовольствием беспризорных детей, которых считает своей собственной семьёй. Однако, настало время для более крупного дела, и теперь остроумный парнишка со своим приятелем решаются на мошенничество, чтобы заполучить драгоценности королевского двора

0
0
> Терпение

Описание: Старый детектив получает фото, найденное в искореженном от аварии, автомобиле, на котором изображена молодая девушка. Он должен идентифицировать девушку и постараться найти ее, пока не стало слишком поздно…

0
0
> Зверь внутри

Описание: Студент старшего курса медицинского института Роберт Берген в компании друзей возвращается в небольшой городок, где скончался от болезни Альцгеймера воспитывавший его дедушка, знаменитый вирусолог, лауреат Нобелевской премии, создатель вакцины от птичьего гриппа. Но поездка на уик-энд, сулившая развлечения, развивается в самом неприятном для Роберта направлении. Он встречает свою первую любовь, которую бросил ради учебы в институте. За ним начинает охоту отморозок, когда то проигравший Роберту борьбу за девушку. Ему не рад даже местный полицейский готовый на все, чтобы Роберт с компанией поскорее убрался из городка. Тем временем обстоятельства смерти дедушки окутаны туманом. Для чего его дедушка - божий одуванчик, оставил ему в наследство пистолет? Что хранит он за потайной дверью в винном погребе? Куда пропали все документы из дома дедушки? Почему каждый мусорный бак в городе набит мертвыми птицами? Обстановка в фильме накалается с каждой минутой ...

0
0
> Авиатор

Описание: Как все просто: Говарду Хьюзу достаточно было получить наследство отца, чтобы каждый проект, оказавшийся в его «руках» стал прибыльным. Так все началось с маленькой фабрики, которая со временем стала гигантским предприятием. Потом приобретя огромную кинокомпанию, Говард стал любимчиком голливудских актрис, после выхода в свет самого дорогого фильма снятого под его руководством. Ко всему прочему он являлся владельцем одних из лучших казино Лас-Вегаса. Однако не деньги волновали главного героя больше всего, а небо! Именно там он ощущал себя самим собой.

0
0
> Супер Перцы

Описание: Сквозь пылающий огонь и водКу трое друзей бегут на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых?

4.7
3
> Юхан Фальк 12 / Юхан Фальк: Кодовое имя: Лиза

Описание: 5 людей врываются в квартиру Франка Вагнера, осведомителя Фалька. Пытаясь сбежать от преследователей, Вагнер прибегает к помощи Йохана Фалька. Возможно, кто-то узнал, что Франк работает на полицию из-за утечки информации... Теперь Франк и Йохан знают, что больше никому нет доверия ...

0
0
> Похмельные игры

Описание: 3 приятеля приходят в себя в загадочном и совершенно незнакомом месте, где не ожидали оказаться никоим образом, поскольку всё, чего хотели парни накануне – просто провести полный веселья разгульный мальчишник. Когда у нашей троицы начинают включаться мозги после вчерашнего моря выпитого спиртного и прочих прелестей вечеринки, они соображают, что отсутствует четвертый их дружок – Доуг. Кроме прочего, друзья узнают, что становятся невольными участниками серьезных и рискованных испытаний, носящие название «Похмельные игры»...

0
0
> Наёмные убийцы

Описание: «Наемный Убийца», дебют режиссера Джастина Родоса, был частично снят в Тринидаде. Фильм, в котором играет молодая шведская актриса Фрида Фаррелл в роли Джейн, переносит зрителей в мир, в котором молодая девушка бежит от крупной компании, где она когда-то работала, на красивый и процветающий карибский остров. Девушка знает секреты компании, и является свидетелем ее причастности к мошенничеству. В игру вступает наемный убийца Иосиф, житель острова и наемник компании, чтобы устранить Джейн.

0
0
> Я хочу стать солдатом

Описание: История Алекса, 10-летнего ребенка, который всё больше и больше склоняется к насилию. У него начинаются проблемы общения со своими родителями и другими детьми в школе, он становится изгоем, выдумывая двух воображаемых друзей, астронавта — капитана Гарри и его второго я, Сержанта Джона Кластера.. Когда в его семье появляются родившиеся близнецы, Алекс чувствует себя одиноким и брошенным, потому что теперь всё внимание было приковано к младенцам. Он шантажирует отца, чтобы выполнить его самое большое желание — телевизор для своей спальни

0
0
> Ничего себе поездочка

Описание: В Соединенных Штатах Америки множество автострад, но одна из них сильно отличается от остальных. Казалось бы, это ничем непримечательная дорога, каких в Америке сотни. Но это шоссе живет по своим собственным законам, не знаю которые, не стоит отправляются в путешествие по нему. Однако главные герои ничего обо всем этом не знают. История начинается с того момента, когда Льюис, по просьбе своего старшего брата Фулера, устанавливает в машине старый радиопередатчик. Никто из ребят не подозревает о том, сколько бед и страданий принесет им эта антикварная штуковина.

0
0
> Ходячие мертвецы (3 сезон)

Описание: В новом третьем сезоне грандиозного сериала «Ходячие мертвецы» вы встретите полюбившихся вам актеров, таких как Норман Радус, Майкл Рукер, Скотт Уилисон, Айрона Синглтон и конечно же Стивен Ён. В первом же эпизоде вы встретите всех их вместе. Работа над третьим сезоном «Ходячих мертвецов» началась 7 мая 2012 года. Роберт Киркман, автор множества одноименных комиксов, который является сценаристом данного сериала, поведал нам о том, что действия картины будут развиваться уже в новом месте. Это огромная тюрьма, которая была построена специально для съемок третьего сезона. Безусловно, это здание самое внушительное из тех, которые когда-либо строились для телепроектов. Также на экранах появится такой персонаж как Губернатор. Его роль играет Дэвид Морриси. Дэвид известен публике благодаря известным фильмам, таким как «Ещё одна из рода Болейн», «Цена измены» и «Стать Джоном Ленноном». Помимо ужасных страстей, о том, как наших героев могут за живо съесть кровожадные зомби, зрителей ожидают куда ужаснее сцены. Пока нам стоит только гадать о том, с чем могут столкнуться наши герои, ведь в своем интервью Роберт Киркман любыми способами уклоняется от вопросов связанных с новым сюжетом сериала. Так, что не стоит гадать, что же произойдет с героями, а остается только дождаться выхода третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы».

5
1
> Любит / Не любит

Описание: Когда Марго в первый раз встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу.28-летняя писательница Марго уже 6 лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размеренной жизни в пригороде Торонто и точно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие

0
0
> Пиратское телевидение

Описание: Виктор, безумно счастлив — он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти немного другим путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…

0
0
> Город хищниц (4 сезон)

Описание: Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами..

0
0
> Солт

Описание: Агент Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Не подозревая подставу, ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

0
0
> Восставшие

Описание: Ужасная эпидемия захлестнула город, наполнив его улицы кровожадными монстрами. Сэм и Дженни вынуждены отправится в самое сердце опасной зоны, чтобы спасти свою дочь. Теперь, чтобы найти ее и вывезти в безопасное для жизни место, им предстоит сразится с тварями, во много раз превосходящими силой и свирепостью диких хищников. Но самым страшным врагом на их пути станет страх смерти…

0
0
> Дикие травы

Описание: Для Жоржа и Маргерит потеря и находка кошелька приоткрывают дверь в новое романтическое приключение. Изучив документы владелицы, Жорж уже не может просто отнести в полицию найденный им красный бумажник. Да и Маргерит не может просто забрать его, не умерев от любопытства по поводу того, кто же его нашел. Пока они выполняют светский ритуал выражения и принятия благодарностей, в их спокойную жизнь врывается буря.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Красный какаду онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Красный какаду бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 103
Коментариев: 0


Категоря: Комедии, Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.