Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> И пришла Лола

Описание: Талантливый, но очень рассеянный фотограф, Лола, на грани успеха в любви и работе, но может потерять все, если не успеет на очень важное совещание. И, как не удивительно, Лола опаздывает. Отчаянная гонка по улицам и подсобным помещениям Сан-Франциско, время на исходе… Успеет ли Лола?

5
1
> Человек который коллекционировал еду

Описание: Мигель Аппель серьёзный коллекционер. Он собирает еду. Ему важны новые упаковки, расцветки, раритетные экземпляры. В общем всё как у всёх, но есть одно небольшое НО- чтобы не нарушать целостность своей коллекции он вынужден заниматься...каннибализмом!

0
0
> Тяжелый

Описание: Бандит Бутс, которому предназначено убить собственного брата-политика.Вмешевается детектив Данн который идёт по его следу. Он познакомился с девушкой,квартиру которой хчоет использовать для совершения преступления.

0
0
> Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок

Описание: Мультфильм режиссера Ховарда Бейкера предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю...

0
0
> Король бойцов

Описание: Человеческое существо, которое живет по правилам дикой местности, где единственная забота жизни- выживание...

0
0
> Плохой дом

Описание: Действие этой противоречивой картины, отмеченной множеством наград (включая призы Национального кинофестиваля в Гдыне за режиссуру, сценарий и монтаж), разворачивается в мрачный зимний день во время военного положения. Милицейский наряд под руководством поручика Мроза совершает локальный осмотр в хозяйстве Дзябасов. Подозреваемый Сьродонь рассказывает им о событиях, произошедших там осенней ночью 1978 года. Поначалу смешная, но постепенно становиться более пугающая история Сьродоня и Божены и Здзислава Дзябасов переплетается в картине с аферами милиционеров, ведущих следствие

0
0
> Симулянт

Описание: Дядя и его племянничек разрешили получать на Олимпийских забавах для инвалидов, дабы разрешить накопившиеся денежные затруднения. Племянничек кидает призыв работающему чемпиону, проигрывающему интеллектуальными отклонениями…

0
0
> Тобрук

Описание: Осень 1941 года, Северная Африка. 20-летний Иржи Поспишал записывается добровольцем в армию чехословакии . Его наивные романтические представления о войне, героизме и мужестве не соответствуют ужасной действительности Второй Мировой. В армии ему и его новому товарищу, Яну Либерману, приходится противостоять притеснениям капрала Когака, бывшего солдата французского иностранного легиона, для которого любая война, какой бы страшной и кровопролитной она ни была — всего лишь профессия.

0
0
> Дорога с приключениями

Описание: Наступает самый важный традиционный китайский праздник – праздник Весны. Босс компании игрушек Ли Чэнгун спешно отправляется в путь в родной город Чанша, чтобы провести праздник со своими родственниками. В аэропорту он случайно встречается с рабочим Ню Гэном, который тоже собирается лететь в город Чанша, чтобы получить долг. Таким образом, два незнакомых человека из разных социальных слоев оказывается вместе и в пути сталкиваются с странными людьми, попадают в непредвиденные ситуации. Во время пути они вынуждены несколько раз менять виды транспорта – самолёт, поезд, автобус, грузовик, и даже трактор. Босс Ли Чэнгун совсем растерялся и чувствует себя очень плохо, но эта ситуация не выбивает из равновесия рабочего Ню Гэна. Он позитивно относится ко всему происходящему.

0
0
> Чумовая пятница

Описание: Энн - пятнадцатилетняя девушка, увлечена музыкой, отлично играет на гитаре, ссорится с младшим братом и не понимает собственную мать. Уважаемый доктор Тесс - одинокая женщина, имеет двоих детей, жениха и кучу проблем из-за сложных взаимоотношений с дочерью. Поссорившись в восточном ресторане, мать и дочь даже представить не могли, к чему это приведет. Утром пятницы они с ужасом обнаружили, что поменялись телами. Тесс предстоит идти в школу, играть за дочь в группе и кататься на мотоцикле с ее возлюбленным, а Энн ожидают пациенты, поход по магазинам и свадьба с женихом своей матери...

0
0
> Славный малый

Описание: Фильм сделан по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из очень известных в мире контрабандистов марихуаны.

0
0
> Человек-паук 2

Описание: Минуло два года с момента событий, которые были показаны в первой части. Питер Паркет пытается сбалансировать две жизни, которыми ему приходится жить. С одной стороны забота о жителях города в роли супергероя, с другой жизнь обычного студента, у которого тоже есть свои заботы.

0
0
> Мы – Миллеры

Описание: Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…

0
0
> Астрал на улице Арлетт

Описание: Неизвестный ведет наблюдение за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Вскоре герои начинают подозревать неладное и узнают о слежке. С этого момента кошмар ситуации только нарастает…

0
0
> Абсолютный ноль

Описание: Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад.Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…

0
0
> Счастливчик

Описание: Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

0
0
> Школа проживания

Описание: Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него зашкаливает всмысле в хорошую сторону – Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения – его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка – очаровательная молодая женщина!

0
0
> Привратник

Описание: Во времена Великой Отечественной войны, когда не хватало рабочих сил, одна богатая семья пошла на решительные да можно сказать что и на вынужденные меры. Чтобы не разориться, они завезли в поместье партию… зомби! Выносливые, сильные, они казались идеальными рабочими. Но никто даже представить себе не мог, что может произойти, если эти «рабочие» попробуют человеческой крови… И только Привратник может удержать их в взаперти!

0
0
> Подальше от тебя

Описание: Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.

0
0
> Страсть не знает преград

Описание: Крис и Гитти — молодожёны приехавшие отдыхать на Сардинию. Он — молодой архитектор, она работает в рекламном агентстве. Дважды их одиночество нарушают две другие молодые пары: первые только что обзавелись потомством, вторые собираются это сделать и из-за этого почти незаметно в отношениях Криса и Гитти появляются разногласия и взаимное раздражение.

0
0
> Смерть в сети

Описание: Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства…

0
0
> Солдаты (12 сезон)

Описание: Два приятеля, когда-то потерявшие связь, неожиданным образом сталкиваются в военкомате. Деревенскому парню и городскому мажору предстоит вместе служить в армии. Как обычно, выполнение долга перед родиной, сопровождается огромным числом неприятностей. Настоящей напастью становится «настоящий полковник». Такие командиры не совершают переход через Альпы, однако точно главными персонажами анекдотов. С солдатами происходят рядовые истории, которые присущи армейской жизни, начиная с дедовщины и заканчивая самоволками. Но иногда там происходят и не совсем уставные отношения, такие как любовь.

0
0
> Спиди-гонщик

Описание: Каждый маленький мальчик мечтает гонять на крутом спортивном автомобиле, но Спиди – ярый фанат этого экстремального вида спорта. В детстве его ничего не интересует, кроме спортивных машин. Сидя за школьной партой, Спиди представляет, как он мчится по трассе с невероятно бешеной скоростью, он даже вместо ответа на школьный тест пишет гоночный клич. Экстремальный гонщик Рекс хорошо натаскал его в детстве, после школы они вместе гоняли с сумасшедшей скоростью на спортивном авто. Спиди решает пойти по стопам Рекса и стать лучшим. Если посмотреть на то, что он вытворяет на дороге, можно с уверенностью сказать, что он в самом деле, достоин первого места!

0
0
> Спокойной ночи

Описание: Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты, и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне

0
0
> Правда и ничего кроме...

Описание: Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью. Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный Porsche, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по литературе, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.

4
1
> Стой! Или моя мама будет стрелять

Описание: Джо давно уже не ребенок, и служит сержантом полиции. Только вот его мама Тутти Бомовски думает по другому. Она приезжает в гости без предупреждения.что тут начинается! Она наводит дома порядок, готовит ему завтраки, обеды и ужины, собирает на работу и встречает вечером. Да к тому же отправляется к нему на работу и знакомится с его подружкой Гвен. Джо просто в ужасе. Да в добавок мама умудряется стать свидетелем преступления! Джо придется разобраться в этом деле, но не одному а вместе с мамой!

0
0
> Пылающий остров

Описание: В картине речь идет о молодом американце по имени Джейк, который приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства, а также маленьких мальчиков и даже одной принцессы.

0
0
> Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Описание: Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.

0
0
> Няньки / Двойные неприятности

Описание: Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать — нехорошо!

6.5
2
> Кошмар на улице вязов 7: Новый кошмар Уэса Крэйвена

Описание: Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И кошмары начинаются снова, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле...

4
1
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Свидетель на свадьбе 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Свидетель на свадьбе 2
Качество:HDRip
Год выпуска:2013
Продолжительность:123 мин.
Озвучка:Полный дубляж
Страна: США
Актёры: Моррис Честнат, Тэй Диггз, Реджина Холл, Терренс Ховард, Санаа Лэтэн, Ниа Лонг, Хэролд Перрино, Моника Кэлхун, Мелисса Де Суза, Эдди Сибрианsilvengames.org

Описание:
История о писателе, чья последняя написанная книга «мешает» ему быть шафером на свадьбе у друга.



Смотреть кино онлайн Свидетель на свадьбе 2 бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 24
Коментариев: 0


Категоря: Комедии, Фильмы 2013
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.