Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Поворот не туда 4

Описание: Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

0
0
> Монстр глубин

Описание: Группа водолазов находят идеальное место для поиска сокровищ в виде целого кладбища затонувших кораблей разных периодов. Если верить легенде, все эти корабли подверглись нападению какого то морского чудовища, огромного и обладающего невероятной силой, но конечно никто не верил в это по-настоящему. Что же тогда погубило эти корабли и до сих пор никто не знает , пытающихся открыть тайну их гибели, неужели чудовище, прозванное моряками — морским дьяволом

0
0
> Тайны профессора Мелвилла

Описание: Профессор Ноа Мелвилл читает курс лекций по произведениям Шекспира в американском колледже Барден. Остроумный собеседник и талантливый преподаватель, он всё время окружен толпой красавиц, и частенько помогает способным, но безденежным студенткам обеспечить себе стипендию, устраивая им «свидания». И все идет по давно налаженной и мирной схеме, пока на территории колледжа не обнаруживают тело молодой девушки…

0
0
> Весёлые каникулы

Описание: Мексика - страна, где каждый второй не чист на руку, а каждый третий сидел в тюрьме. Но пересажать всех нельзя, поэтому полиция действует по принципу ''сегодня ты, а завтра он''. Попав в тюрьму, главный герой не мог похвастаться ни громкими преступлениями, ни авторитетом в бандитском мире, что сильно осложнило его тюремное существование. И совершенно не ясно, как долго он бы смог продержаться в этом мире жестокости, наркотиков и насилия, если бы не девятилетний мальчик, благодаря которому герой начинает жить совсем по-другому.

0
0
> Дурдом на колесах

Описание: Когда среднестатистическая американская семья вдруг решает отдохнуть, всем остальным нужно быть начеку. Если они сами хотят покалечиться, посадив за руль трейлера своего папашу — это их дело. Постарайтесь отойти в сторону с их дороги — могут ведь и зацепить. Но если все-таки вам настолько не повезло, что вы оказались их соседями по лагерю, в котором наивно решили отдохнуть — будьте мужественны. И держитесь поближе к полотенцу и мылу, ведь в трейлере этой семейки наверняка плохи дела с канализацией. В одном успокоение — отпуск длится всего две недели. Надо только продержаться. Когда-нибудь это должно кончиться?!

0
0
> Нечего терять

Описание: После измены любимой жены рекламный агент Ник Бим считает, что ему больше нечего терять. Точно также думает темнокожий грабитель Терренс, подкарауливший агента в негритянском квартале Лос-Анджелеса, чтобы позаимствовать его кошелек. Но бумажник Ник сгоряча выбросил в окно, а пистолет Терренса не заряжен, и таким образом два неудачника находят друг друга. Вдвоем они решили прервать череду неудач, преследующих их, и ограбить сейф рекламной компании, в котором шеф Ника, он же любовник его жены, хранит крупную сумму.

0
0
> Курьер из «Рая»

Описание: Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и имее удивительную способность — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.

0
0
> Наркоз

Описание: Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

0
0
> Слишком крута для тебя

Описание: Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

5
1
> То, что её заводит

Описание: Альме пятнадцать лет, ее самые «заводные» годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах — кошмар для барышни с чрезвычайно развитым воображением и непрекращающимся гормональным взрывом! Неудивительно, что Альма полностью погружена в эротические мечты, и пользуется телефонной службой «Дикие и горячие фантазии». И только мама открывает Альме глаза на реальность, когда увидела счета за «секс по телефону»!

0
0
> Мертвый лес

Описание: Френк и Донни живут в уединении, создав себе безопастную гавань, далёкую от суматошного внешнего мира. Как и все отшельники, они навлекают на себя подозрения во всех смертных грехах. А после того, как в городе происходит убийство — они становятся главными подозреваемыми. Не придумав ничего лучшего, они похищают главного свидетеля — менеджера кафе Бет. Теперь им будет очень трудно доказать свою невиновность… если они действительно невиновны

0
0
> Последний фильм ужасов

Описание: У свадебного фотографа Макса Пэрри однажды появилась идея сделать громкий фильм-манифест, после просмотра которого люди по-настоящему задумались бы над своей жизнью и начали ценить каждое её мгновение. А поскольку помимо своей основной работы Макс был ещё и убийцей-садистом, то особый режиссёрский почерк сформировался у него достаточно быстро

0
0
> Крик

Описание: Маленький калифорнийский городок Санта-Роза терроризирует маньяк-убийца. Маньяк - киноман и свои дьявольские идеи он черпает в кинофильмах. Избранные им молодые жертвы могут избежать гибели, если только они следуют правилам, предписываемым лентами, которых он насмотрелся: не открывать дверь незнакомцам и не спрашивать "кто там?", не прятаться в кладовой, не отвечать на телефонные звонки, не пить и не употреблять наркотики, не заниматься сексом. И самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не кричать!

0
0
> Переполох в Гималаях

Описание: По-настоящему смешная анимационная комедия. Наши герои - королевская чета Франц и Лисси, удивительно гармоничная, хотя и весьма эксцентричная пара. Но вот в их неспокойную, но все же устоявшуюся жизнь бесцеремонно врывается гималайский йети. Ведомый собственными мотивами, он похищает Лисси и полный решимости супруг отправляется на поиски, прихватив с собой мать, фельдмаршала и добрую половину вещей из замка... Тем временем императрица проникается симпатией к похитившему ее мохнатому чудовищу и хочет стать его другом. Но по пятам следуют охотники, желающие спасти Лисси и убить похитителя.

0
0
> Зона мёртвых / Апокалипсис мёртвых

Описание: Крепкий зомби-фильм с сильным сюжетом. Его безспорно можно поставить в один ряд с такими фильмами, как «28 дней спустя» и «Планета террора». Выгодное отличие: - судьба подкидывает проблем не американцам и не британцам, а прямо нам под бок, - братьям славянам, в Сербию. Зона смерти, - городок Панчево. В передрягу попадает конвойная служба Интерпола, транспортирующая особо опасного и загадочного преступника из Белоруссии. Зомби осаждают полицейский отряд, выбивая "легавых" одного за другим. Но шансы избежать цепких лап Ада, у них ещё есть. Главное, - покинуть заражённый район...

0
0
> Связи нет

Описание: Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.

0
0
> Успеть за 30 минут

Описание: Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.

0
0
> Бруклинские полицейские

Описание: Кинофильм рассказывает о трех совершенно меж собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в первой судьбоносной сюжетной точке, невзирая на совсем различные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, 2-ой — коррумпирован по самое не балуйся, 3-ий — постоянно играл по правилам а также сейчас желает лишь расслабленно дожить до почтенной отставки.

0
0
> Сидни Уайт

Описание: Дочь водопроводчика Сидни Остров угождает в институт, в каком месте верховодит банкет Рэйчел — президент дамского сообщества Каппа Пи. Женщины, заключающиеся в Каппа Пи, на самом деле представляются ее предназначающимися, но не приятелями, а любую соискательницу Рэйчел дает оценку по белизне волос, схожей корням и общественно-политическим убеждениям. И к великому неудовольствию тирана, первокурснице Сидни Уайт углубленно наплевать на её престиж — Сидни сверх того, что брюнетка, так еще кидает призыв её законам и уводит возможного молодого человека Рэйчел, президента крепкого содружества…

5
1
> Беги

Описание: 17-ти летний Дэниэл успешно промышляет со своим отцом воровством, виртуозно используя свои навыки в паркуре. Они переезжают из города в город, ловко скрываясь от полиции. Но однажды, отец Дэниэла решает завязать с криминалом и привозит сына в Нью-Йорк, где они начинают новую жизнь. Дэниэл знакомится с новыми друзьями, так же как он увлекающимися паркуром, а также встречает свою любовь — прекрасную Эмили. Но криминальное прошлое дает о себе знать и вскоре Дэниэлу придётся бороться за свою жизнь и жизнь своих новых друзей.

0
0
> Затихающие крики

Описание: Сюжет фильма рассказывает нам о событиях, происходящих в маленьком захолустном городке. Почему то именно там нашло своё отражение, материализовавшееся в современном мире Зло. На долю главной героини Сары выпала нелёгкая участь противостоять ему. Ей лицом к лицу придётся встретиться с различными зловещими существами, чтобы в конечном итоге перебороть Зло.

0
0
> Как поймать перо Жар-Птицы

Описание: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.

1
1
> Война Стоуна

Описание: Действие фильма разворачивается во время второй мировой войны. Капитан Мартин Стон возглавляет небольшую группу солдат, готовящихся напасть на вражеский бункер, но не рассчитав силы противника, они вынуждены были отступить для перегруппировки, но им приходиться вновь вступить в бой, но на этот раз противостоять им будут мёртвые солдаты, который они убили во время атаки. Вскоре капитану и его людям предстоит узнать одну из самых страшных тайн той войны.

0
0
> Липучка

Описание: Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

0
0
> Война миров Z

Описание: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

4
1
> Буря в Арктике

Описание: В результате солнечного затмения по направлению к Земле начинается движение колоссального объема сверхохлажденного воздуха. Так начинается катастрофическая цепь событий, которая угрожает планете началом нового Ледникового периода.

0
0
> Гарри Поттер и тайная комната

Описание: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

0
0
> Кровь

Описание: Раненого в бою самурая спасает вампирша, превращая в себе подобного. Жили они долго и счастливо до тех пор, пока Соджи не тронулся умом от постоянных измен любимой. Он сбегает из особняка Мияко, убив горничную и выпив её кровь. Полиция не смогла раскрыть убийство, и дело заглохло. Спустя четырнадцать лет за расследование берётся детектив, который перещёл дорогу важным людям и был переведён в отдел незаконченных расследований. Между Мияко, Соджи и детективом закручивается странная любовная интрига...

0
0
> Неудержимые 2

Описание: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

4
1
> Гиганты

Описание: Братья Зак и Сет оказались на каникулах одни-одинешеньки в загородном доме, оставшемся после смерти деда. Да еще к тому же совсем без денег. Вечно занятая мамаша никак не может добраться до своих отпрысков. Чтобы как-то решить финансовую проблему, парни решают сдать дом в аренду местному наркодилеру, но дела, как водится, начинают идти совсем не так, как они планировали…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Индюки: Назад в будущее онлайн бесплатно в хорошем качестве


Индюки: Назад в будущее
Качество:DvDRip
Год выпуска:2013
Продолжительность:91 мин.
Озвучка: Полный дубляж
Страна:США
Актёры: Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер, Кит Дэвид, Колм Мини, Дэн Фоглер, Карлос Алазраки, Джордж Такей, Лесли Никол, Джошуа Лосонsilvengames.org

Описание:
Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.



Смотреть кино онлайн Индюки: Назад в будущее бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 77
Коментариев: 0


Категоря: Мультфильмы
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.