Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> 40 дней и ночей

Описание: Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…

0
0
> Клятва

Описание: Главные герои, Лео и Пейдж безумно влюблены друг в друга, они женятся и наслаждаются первыми моментами своей счастливой семейной жизни в медовом месяце. Все идет прекрасно, они говорят друг другу нежные слова, целуются и наслаждаются любовью. В один прекрасный момент все меняется, они сидят в машине, шутят и смеются, не ожидая, что судьба приготовила им страшный удар, в самом прямом смысле этого слова. В их старое авто на большой скорости врезается грузовик...

0
0
> Вот и Рождество

Описание: И в Америке каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, особенно, если в семье нет матери, а есть мачеха. Это причина всех бед и неприязни. Однако любую трудность, и подростковый алкоголизм и наркозависимость, можно преодолеть, если делать это сообща: когда-нибудь даже мачеха становится родной.

0
0
> Легенда о Суриотай

Описание: История, основанная на реальных событиях шестнадцатого века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама. В центре картины — жизнь прекрасной принцессы Суриотай, которая должна выбирать между любовью к молодому воину Пирену и обещанием выйти замуж за принца Тьена. Король, овладевший троном в результате дворцового переворота, был обманут своей красавицей-женой, которая, замыслив свержение мужа, подталкивает своего любовника к трону. К принцессе и принцу присоединяются дворяне и церковнослужители для свержения узурпаторов и объединения Сиама. В драматическом финале принцесса погибает, спасая страну и мужа. Ее жизнь и смерть становятся легендой. На момент съемки, самый высокобюджетный фильм тайского кинематографа. Это адаптированная для американского и европейского проката версия, которую подготовил Френсис Форд Коппола. История, основанная на реальных событиях XVI века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама

0
0
> Хроники Риддика

Описание: В картине разыгрывается классическая борьба между добром и злом. Отличительная черта фильма в том, что в эпицентре войны оказывается не положительный по жизни человек, а наёмный убийца-профессионал Риддик. У него свои методы наведения порядка и принуждения к миру, и перед ним стоит сложный выбор: вмешаться в борьбу великих цивилизаций на стороне Добра или остаться в стороне. Фильм наполнен разнообразными спецэффектами и трюками, а работа оператора заставляет зрителя быть напряжённым на протяжении всего просмотра. Игра актёров, работа сценариста и соответствующее музыкальное сопровождение дают фильму полное право быть одним из лучших в своей категории.

5
1
> Крик

Описание: Маленький калифорнийский городок Санта-Роза терроризирует маньяк-убийца. Маньяк - киноман и свои дьявольские идеи он черпает в кинофильмах. Избранные им молодые жертвы могут избежать гибели, если только они следуют правилам, предписываемым лентами, которых он насмотрелся: не открывать дверь незнакомцам и не спрашивать "кто там?", не прятаться в кладовой, не отвечать на телефонные звонки, не пить и не употреблять наркотики, не заниматься сексом. И самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не кричать!

0
0
> Обманутая судьба

Описание: Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..

0
0
> Труп Невесты

Описание: Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

0
0
> Девять признаков измены

Описание: Молодожёны Оля и Коля, прочитав статью «9 признаков измены» в глянцевом женском журнале, недумая начинают подозревать друг друга в измене. Бензина в огонь подливает одинокая подружка Оли, тем самым, усугубляя сложившуюся проблемную ситуацию в молодой семье. Тем временем коллега Коли - Петр, стараются завоевать сердце журналистки Леночки (автора той самой статьи), нехотя подставляет своего товарища

0
0
> Во имя короля: История осады подземелья

Описание: Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.

6 . 5
2
> 12 месяцев

Описание: О чем может мечтать обычная провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется свой список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

0
0
> Ангел

Описание: Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием…

0
0
> Под маской жиголо

Описание: Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…

0
0
> Вспомнить всё

Описание: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

0
0
> По понятиям

Описание: Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.

0
0
> Воскрешая чемпиона

Описание: Сэмюел Джексон — актер колоритнейший и притягивающий к себе зрителей. В этой ленте он играет опустившегося человека со славным прошлым. Бомжа зовут Чэмп. В прежней жизни он действительно был чемпионом, пока не опустился на дно. До того как он стал несчастным и презираемым Чэмпом, он был непобедимым чемпионом по боксу и звали его Боб Саттерфилд. С ним знакомится спортивный репортер Эрик Кернан (Хартнетт), который отчаянно борется за место под солнцем. Эрик пытается вернуть Чэмпа на ринг и одновременно наладить собственную жизнь и непростые отношения со своим юным сынишкой.

0
0
> Убей меня, пожалуйста

Описание: Крюгер – необычный доктор. Он основал клинику для самоубийц. По его схеме самоубийство становится официальным решением, а в основанной больнице может умереть любой желающий. Смерть становится обычной процедурой. Вскоре у него появляются необычные клиенты. Известный комик, у которого был обнаружен рак, певица потерявшая голос, азартный игрок потерявший все что для него было ценно в жизни. Все они хотят умереть, и каждый объясняет доктору Крюгеру свой мотив. Все пациенты клиник имеют право на последнюю просьбу

0
0
> Свинки / Я, Томек

Описание: История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного - он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка – Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать - это пойти по следам Тёмного... На сленге, "свинки" - это дети из пограничных районов западной Польши, которые продают себя иностранцам за деньги и разные мелочи – электронные гаджеты, одежду…

0
0
> Натура

Описание: Сюжет фильм представляет эротическую драму о молодой паре, которая пытается восстановить свою сексуальную страсть. После неудачного эксперимента с ролевыми играми они на неделю выбираются глубоко в лес для занятий любовью. Постепенно они осознают, что за ними следует некто, который наблюдает за интимными моментами их отношений. С этим преследователем все, что они намеревались сделать приобретает новый смысл, и они должны решить как далеко следует зайти, чтобы получить нужный результат. Насколько близко они позволят ему подойти к ним, и какова будет для них цена этого?

0
0
> Бонни и Клайд

Описание: Это очередная версия очень известной и старенькой криминальной истории о романтических преступниках – молодых ребятах по имени Бонни и Клайд. В начале – середине тридцатых годов минувшего века эта сумасшедшая парочка терроризировала многие города Северной Америки. Действие драматического сериала «Бонни и Клайд» разворачивается в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Главная героиня – миниатюрная очаровательная девушка по имени Бонни Паркер. У нее за спиной неудачный опыт супружеской жизни, а впереди – беспросветная тоска. Девушка трудится официанткой в отвратительном придорожном кафе. Ее жизнь мрачная и скучная, и нет никакой надежды что-либо изменить. В один прекрасный день Бонни встречает паренька по имени Клайд Бэрроу. Он молод, горяч, красив и невероятно обаятелен. А больше всего героиню привлекают в нем харизматичность и наплевательское отношение к законам и установленным правилам. Клайду плевать на все, он живет по своим собственным понятиям.

0
0
> Человек-мотылек

Описание: В этой картине рассказывается история Джона Клайна, который очень тяжело переживает смерть своей любимой жены. Однажды, Джон приезжает в маленький городок, находящийся в Западной Вирджинии. Он не представляет, как здесь оказался. Он удивлён и заинтересован рассказами местных жителей о каком-то удивительном и странном существе, которое напоминает человека-мотылька. Узнав об этом существе, Джон решает его найти и узнать о нём как можно больше. Однако, это существо довольно страшное, у него огненные глаза, и оно пугает людей по ночам…Чего оно хочет?

0
0
> Последний фильм ужасов

Описание: У свадебного фотографа Макса Пэрри однажды появилась идея сделать громкий фильм-манифест, после просмотра которого люди по-настоящему задумались бы над своей жизнью и начали ценить каждое её мгновение. А поскольку помимо своей основной работы Макс был ещё и убийцей-садистом, то особый режиссёрский почерк сформировался у него достаточно быстро

0
0
> Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди

Описание: Отправляясь в Лас – Вегас, компания, состоящая из 4-х молодых людей надеется как следует развлечься и отдохнуть в столице казино и игровых автоматов. Их планы нарушает поломка машины, и ребята под вечер остаются одни на безлюдной дороге. Местные жители не спешат им на помощь: поблизости от места аварии всего один дом, да и в нем никого нет. Зато во дворе стоит чья-то машина – как раз то, что нужно веселой компании. Молодежь решает позаимствовать ее, оставляя хозяину записку с номерами своих телефонов. Как оказалось позже, это был неверный шаг, ведь автомобиль принадлежал маньяку, именуемому Ржавый коготь.

0
0
> Девочка на велосипеде

Описание: Итальянец Паоло — водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль — одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет…

0
0
> Земля до начала времен 13: Сила дружбы

Описание: Приготовьтесь к шуткам вместе с вашими любимыми доисторическими приятелями и их новыми друзьями в самом смешном путешествии! Мультфильм включает новые незабываемые песни, а главных героев озвучивают известные актеры Кьюба Гудинг мл. (обладатель Oscar) и Сандра Ох (обладательница Golden Globe), которые сделают приключения в теплой компании еще ярче! Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Даки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими, чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает, что несмотря на то, их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята

0
0
> Луни Тюнз: Снова в деле

Описание: Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки

0
0
> Дневной свет

Описание: Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.

0
0
> Солдаты (13 сезон)

Описание: Два приятеля, когда-то потерявшие связь, неожиданным образом сталкиваются в военкомате. Деревенскому парню и городскому мажору предстоит вместе служить в армии. Как обычно, выполнение долга перед родиной, сопровождается огромным числом неприятностей. Настоящей напастью становится «настоящий полковник». Такие командиры не совершают переход через Альпы, однако точно главными персонажами анекдотов. С солдатами происходят рядовые истории, которые присущи армейской жизни, начиная с дедовщины и заканчивая самоволками. Но иногда там происходят и не совсем уставные отношения, такие как любовь.

0
0
> Ангелы в доспехах

Описание: Середина 19-го столетия. Разгар американской гражданской войны, войны между Севером и Югом. Солдаты-юнионисты (северяне) нападают на мирный южный городок, безжалостно уничтожают многих его обитателей, преимущественно — представителей мужского пола, от мала до велика. Опьяненные легкой «победой» и пьяные от возлияний, солдаты не успевают понять, откуда пришла к ним смерть. А смерть им приносят несколько оставшихся в живых женщин: истерзанные, изнасилованные, избитые, потерявшие в беспощадной резне кто детей, кто мужей, кто отцов, кто иных родственников, женщины берут в руки оружие и начинают мстить. Так в одночасье рождается маленький отряд мстительниц — отряд, который также может остановить лишь смерть. Спустя короткое время по следу женщин уже идут всадники во главе с Уэсом, отец, которого стал жертвой разгневанных фурий…

0
0
> Безумные преподы

Описание: Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Тиросье. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

Смотреть сериал Ходячие мертвецы (3 сезон) онлайн


Добавлены все серии
Ходячие мертвецы (3 сезон)
Качество:DvDRip
Год выпуска: 2012
Продолжительность:50мин-1серия.
Озвучка: Профессиональный (дублированный)
Страна: США
Актёры: Джон Бернтал, Джеффри ДеМанн, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллисsilvengames.org
Описание:В новом третьем сезоне грандиозного сериала «Ходячие мертвецы» вы встретите полюбившихся вам актеров, таких как Норман Радус, Майкл Рукер, Скотт Уилисон, Айрона Синглтон и конечно же Стивен Ён. В первом же эпизоде вы встретите всех их вместе. Работа над третьим сезоном «Ходячих мертвецов» началась 7 мая 2012 года. Роберт Киркман, автор множества одноименных комиксов, который является сценаристом данного сериала, поведал нам о том, что действия картины будут развиваться уже в новом месте. Это огромная тюрьма, которая была построена специально для съемок третьего сезона. Безусловно, это здание самое внушительное из тех, которые когда-либо строились для телепроектов. Также на экранах появится такой персонаж как Губернатор. Его роль играет Дэвид Морриси. Дэвид известен публике благодаря известным фильмам, таким как «Ещё одна из рода Болейн», «Цена измены» и «Стать Джоном Ленноном». Помимо ужасных страстей, о том, как наших героев могут за живо съесть кровожадные зомби, зрителей ожидают куда ужаснее сцены. Пока нам стоит только гадать о том, с чем могут столкнуться наши герои, ведь в своем интервью Роберт Киркман любыми способами уклоняется от вопросов связанных с новым сюжетом сериала. Так, что не стоит гадать, что же произойдет с героями, а остается только дождаться выхода третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы».



Смотреть сериал "Ходячие мертвецы (3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве


Когда будет следущая серия?:

Все серии выпущены


































Категоря: Сериалы
Поставте оценку фильму:

5
1

Поделиться:
Просмотров: 370
Коментариев: 0


Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.