Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Я - Бог

Описание: Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом. Очередной шедевр от мастера. Трагедия и комедия рука об руку. Также как и в жизни. Чрезвычайно реалистичное кино. Настолько реалистичное, что слабонервных просим воздержаться от просмотра данного фильма) На самом деле все гораздо круче, трудно подобрать какие-то конкретные слова, чтобы описать хорошую работу. Индия. Немыслимая, загадочная, шокирующая Индия. Полуграмотный южный мужик, наслушавшись советов местных авторитетов - астрологов, завозит своего единственного сына к черту на кулички ( почти в прямом смысле) и сам преспокойно, с чувством выполненного долга, сваливает. Сын, к сожалению, не читал братьев Гримм и о белых камешках не знал. Мужик вспоминает об отпрыске, ни много ни мало - через 14 тамильских лун! Едет, понурив плечики за сыном - а там супрайз! Папаша, уберите руки. Вряд ли мы с вами знакомы. Ну короче, сын устраивает папке с мамкой веселую жизнь. Зла, причем, абсолютно ни на кого не держит.

0
0
> Новая республика

Описание: В недалеком будущем могущественный правительственный агент путем шантажа заставляет молодого журналиста внедриться в подпольную националистическую группировку.

0
0
> Семейное дерево

Описание: Жизнь в пригороде Серенити, штат Огайо никогда не была так проста, как это кажется. И вот в то самое время, когда семья Бернеттов- Банни, Джек и их семнадцатилетние близнецы Эрик и Келли близка к разрушению, они получают маловероятный и неожиданный второй шанс на счастье, когда необычный несчастный случай оставляет Банни со случаем амнезии.

0
0
> Змеи песка

Описание: В удаленных степях Афганистана стрелковый отряд США обнаруживает, что повстанцы — далеко не главная их угроза. В результате серии взрывов, из недр земли выходит полчище гигантских доисторических червей, уничтожающих все на своем пути. Объединившись с афганским беженцем, пехотинцы вынуждены спуститься в подземные туннели, чтобы использовать свой единственный шанс на спасение…

0
0
> Акулонепроницаемый

Описание: Как ни пытаются друзья протолкнуть свое изобретение – гидрокостюм, спасающий от акул, ни один бизнесмен не дает денег. Кажется, все идет прахом. Неожиданно на пути приятелей появляется красивая молодая женщина, и друзья влюбляются в неё. Дело заходит так далеко, что женщину приходится спасать от рук бандитов и участвовать в перестрелке. И вот тут гидрокостюмы выручают, защищая от пуль лучше бронежилета.

0
0
> Темный мир

Описание: Группа подростков-студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — красивая девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — мистический магический щит. Случайно, дотронувшись до щита, она пробуждает гнев злых духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

0
0
> Пристрелить героя

Описание: Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…

0
0
> Кровавый ручей

Описание: Согласно сюжету фильма, ещё до Второй Мировой войны Гитлер создал небольшое общество под своим личным покровительством, основной задачей которого было исследование оккультных наук. Агенты разыскивали всё, что представляло собой хоть какую-либо ценность для дальнейших исследований, которые могли привести к давней мечте человечества – к бессмертию. Больше всего общество интересовалось Рунными Камнями, которые в ходе поисков были всё-таки найдены. Но война закончилась, и про Камни забыли. Однако, в наше время информация об этом артефакте всплывает и совершенно неизвестно, чем это может закончиться…

0
0
> Красотки

Описание: Ксавье уже тридцать. После многочисленных романтических историй и связанных с ними разочарований он обнаруживает, что ему некого представить пожилому дедушке в качестве своей невесты. Все друзья уже нашли свое счастье. Даже его друг Виллиам смог отыскать свою любовь в далекой России. Ксавье приходится очень н...

0
0
> Незваные гости

Описание: Дерджан Сингх опасный бандит из Чамбал. В течение последних 40 лет эту область держал в узде его отец. Сегодня это — вотчина Дерджана. Он приезжает сюда с алмазами и драгоценностями, которые наворовал за 20 лет. Он встречает Дона Гаджрая и его правую руку Ранджита и просит помочь продать драгоценности за 10 % вознаграждение. Гаджрай идет в ювелирную лавку, чтобы продать награбленное. По случайному совпадению, АД, спасаясь от полиции, угоняет фургон Гаджрая. Но это ещё не всё: трое других сбежавших преступников запрыгивают в тот же фургон. Полицейские преследуют этих четверых по разным причинам.

0
0
> Три четверти луны

Описание: Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.

0
0
> Доктор Померанц

Описание: Доктору Померанцу 64 года, он — безработный психолог, живущий в бедности вместе со своим сыном, работником парковки. Доктор служит волонтером на горячей линии для потенциальных самоубийц, предлагая им прийти к нему домой и лично обсудить наболевшее. Но однажды один из давних пациентов Померанца, получив от доктора выговор за опоздание, кончает-таки с собой, спрыгнув с балкона его квартиры на 12-м этаже. Это событие полностью меняет жизнь героя, а также его отношение к себе и людям вокруг…

0
0
> В твоих руках

Описание: Героиня фильма на протяжении пары недель содержится взаперти. Со временем заточения к ней приходит понимание причины ее заточения. Волей случая оказавшись на свободе, она встает перед выбором — как распорядится судьбой своего похитителя

0
0
> Эмпайр Стэйт

Описание: В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.

0
0
> Чужой 2

Описание: Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

0
0
> Смертоносный воин

Описание: Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…

0
0
> Кофейня

Описание: Кафе "Черная кошка" - пожалуй одно из самых экстравагантных заведений Лондона. Однажды в кафе встретились взвинченный наркоман, пытающийся возродить огонь в отношениях со своей бывшей девушкой, женщина, которая узнает, что ее консервативный муж оказался трансвеститом, и молодой человек, который узнал, что его девушка - бывшая акртиса порнофильмов. И это все это случилось в одно прекрасное утро....

0
0
> Спецагенты на отдыхе

Описание: Дуглас Риппер когда-то служил в ФБР, но сейчас полностью отошел от дел. Однажды ему сообщают, что в деле, которое он давно расследовал, появились новые обстоятельства. У агента в отставке появляется хороший повод тряхнуть стариной, а заодно и повидаться со своим бывшим напарником Буллитом, которого он давно не видел. И хотя у этой непредсказуемой и чудаковатой парочки парочки талант оказываться в неловких положениях, вместе они неудержимы. Никто из них и не подозревает, что скоро им предстоит раскрыть коварное покушение на президента США.

0
0
> Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес ( 2 сезон)

Описание: Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса

0
0
> 22 минуты

Описание: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который отвечает за безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

5
1
> Ледник

Описание: Молодая пара ученых отправляется на скованную льдами исследовательскую базу. Весь ее персонал бесследно исчез. Они — единственные живые души на сотни километров. Но чем ближе ученые оказываются к чудовищной разгадке, тем отчетливее понимают, за каждым их шагом наблюдает кто-то третий — таинственное нечто. И они — его последние гости.

0
0
> Вторжение: Битва за рай

Описание: Группа подростков возвращаются домой после похода, чтобы обнаружить что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.

0
0
> 12 раундов

Описание: Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джэксона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, при этом, страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже, жаждущий мести Джэксон совершает побег из тюрьмы и похищают подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.

0
0
> Metallica: Сквозь невозможное

Описание: Участник технической команды группы Metallica получает ответственное задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку он попадает в самые странные передряги! Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.

0
0
> Мушкетеры

Описание: Покинув родной дом, дʼАртаньян отправляется в Париж. Он мечтает стать мушкетёром, как и его отец. По стечению обстоятельств юноша оскорбляет в первый же день в столице троих мушкетёров короля - Атоса, Партоса и Арамиса. Не задумываясь, они сразу же вызывают его на дуэль. Помехой тройному событию стали гвардейцы кардинала желавшие арестовать нарушителей королевского запрета на дуэли. Но, как известно, настоящие мушкетеры просто так не сдаются! Храброму гасконцу и его новоприобретенным друзьям предстоит пережить много испытаний и приключений, разрушить политические интриги кардинала и победить коварную леди Винтер. Еще одна зрелищная экранизация знаменитого романа Александра Дюма.

0
0
> Стой! Или моя мама будет стрелять

Описание: Джо давно уже не ребенок, и служит сержантом полиции. Только вот его мама Тутти Бомовски думает по другому. Она приезжает в гости без предупреждения.что тут начинается! Она наводит дома порядок, готовит ему завтраки, обеды и ужины, собирает на работу и встречает вечером. Да к тому же отправляется к нему на работу и знакомится с его подружкой Гвен. Джо просто в ужасе. Да в добавок мама умудряется стать свидетелем преступления! Джо придется разобраться в этом деле, но не одному а вместе с мамой!

0
0
> Я плюю на ваши могилы

Описание: Дженнифер – молодая писательница, которая для работы над новым романом решает уединиться в загородном домике. К несчастью, об этом узнают местные озабоченные отморозки, которые не прочь поразвлечься с беззащитной девушкой. Они замечают Дженнифер на бензоколонке, куда она заглядывает по пути в арендованный дом, выслеживают ее и вскоре вламываются в дом. Она же не может вызвать полицию, потому что телефон в неисправном состоянии.

0
0
> Ангел по соседству

Описание: Это история одной маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему «Мое невозможное рождественское желание», Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то странное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. Вскоре она обнаруживает, что таинственная женщина, Элси Уэйбрайт, не ангел и у нее много секретов. Но разве у нее есть ответ, как исполняются рождественские желания?

0
0
> Жена online

Описание: Брайант Мэйерс -вдовец уже четыре года, и его интересуют в жизни только его телеканал, который он создал с нуля, его двадцатилетняя дочь Вирджиния и стареющая мать. Его друг, симпатичная и популярная ведущая на его телеканале, Зена, считает что сорок три — это не тот возраст, когда на всём надо поставить крест. Она советует ему обратиться к сайту знакомств. Она так сделала и нашла своё счастье. Брайант не верит в это, но тем не менее знакомится с незамужней и бездетной Джорджией, живущей на другом конце страны. Их краткие, но потрясающие встречи по выходным заканчиваются тем, что он делает ей предложение и она его принимает. Но через некоторое время, становится ясно, что Джорджия не потерпит никого рядом, кто забирает хоть немного внимания Брайанта…

0
0
> Удачи, Чак!

Описание: Каким ведь чистосердечным и настоящим было изумление красавчика Чака, как скоро он вызнал о том, будто чуть успел он распроститься со собственной былей любимой, как бойкая женщина теснее быстренько обручилась с иным молодым человеком. Не считая такого, в иной раз с схожим сценарием повторяется та ведь исключительно деяния. Тогда Чак постановляет, будто отныне он станет пересекаться с молодыми женщинами и кидать их только из-за добрый цели, сущность которой в том, чтоб посодействовать как разрешено наибольшему численности женщин отыскать себе супруга. Лишь кто ведь позаботится о самом, этом добропорядочном Чаке?

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

Смотреть сериал Солдаты (4 сезон) онлайн


Добавлены все серии
Солдаты (4 сезон)
Качество:HDRip
Год выпуска:2009
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка:Русский фильм
Страна: Россия
Актёры: Алексей Ошурков,Вячеслав Гришечкин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Светлана Пермякова ,Юлия Жигалина, Евгений Крылов, Анатолий Кощеевsilvengames.org
Описание:Два приятеля, когда-то потерявшие связь, неожиданным образом сталкиваются в военкомате. Деревенскому парню и городскому мажору предстоит вместе служить в армии. Как обычно, выполнение долга перед родиной, сопровождается огромным числом неприятностей. Настоящей напастью становится «настоящий полковник». Такие командиры не совершают переход через Альпы, однако точно главными персонажами анекдотов. С солдатами происходят рядовые истории, которые присущи армейской жизни, начиная с дедовщины и заканчивая самоволками. Но иногда там происходят и не совсем уставные отношения, такие как любовь.



Смотреть сериал "Солдаты (4 сезон)" бесплатно в хорошем качестве


Когда будет следущая серия?:

Сезон закончен








































Категоря: Сериалы
Поставте оценку фильму:

0
0

Поделиться:
Просмотров: 182
Коментариев: 0


Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.