Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Зоккомон

Описание: Рано осиротевший одиннадцатилетний Кунал не забыл, как его учили отец и мать: «Ты силён настолько, насколько веришь в свою силу. Если веришь — всё по плечу». Когда Кумал сталкивается с жестокими реалиями мира, он находит в себе такое мужество, что неожиданно становится самым удивительным супергероем и начинает свои эпические приключения и превращения в Зоккомона

0
0
> Шрек

Описание: Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом… Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.

0
0
> Удачи, Чак!

Описание: Каким ведь чистосердечным и настоящим было изумление красавчика Чака, как скоро он вызнал о том, будто чуть успел он распроститься со собственной былей любимой, как бойкая женщина теснее быстренько обручилась с иным молодым человеком. Не считая такого, в иной раз с схожим сценарием повторяется та ведь исключительно деяния. Тогда Чак постановляет, будто отныне он станет пересекаться с молодыми женщинами и кидать их только из-за добрый цели, сущность которой в том, чтоб посодействовать как разрешено наибольшему численности женщин отыскать себе супруга. Лишь кто ведь позаботится о самом, этом добропорядочном Чаке?

0
0
> Зомби и сигареты

Описание: В испанском торговом центре вирус вырвался на свободу и превращает каждого в кровожадного зомби. Наш герой пытается остаться в живых, при этом стараясь найти способ остановить вирус зомби и произвести впечатление на девушку, которая ему очень нравится.

0
0
> Ковбои против пришельцев

Описание: 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший свою память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это необычные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

0
0
> Давид и мадам Ансен

Описание: Давид, психиатр дорогой швейцарской клиники, соглашается подменить отсутствующего коллегу и сопровождать богатую пациентку в поездке по городу. Результаты поездки удивят обоих.

0
0
> Жасмин

Описание: После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в довольно скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и продолжать жить дальше.

0
0
> Отчаянные домохозяйки (8 сезон)

Описание: В самом центре событий — четыре современные домохозяйки, которые проживают в не шумном пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей. Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

0
0
> Дом забытых вещей

Описание: Действие этой кинокартины развивается в Портленде, штат Орегон. Скрытая трагедия повлияла на дом и его владельцев, критика классической музыки и его жену во время поездки в Италию.

0
0
> В поисках сокровищ Тамплиеров 2

Описание: 1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Зигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища. Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Зигрид помогать им в их поисках?

0
0
> Гравитация

Описание: Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою 1 космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается страшная авария. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

0
0
> Король улиц

Описание: Когда Фен был подростком, он пытался вытащить из банды своего друга, но в процессе разборок случайно убил одного из нападавших на него и угодил в тюрьму на восемь лет. За решеткой он понял, что насилием ничего не добьешься, и вышел с твердым намерением начать новую, спокойную жизнь. Он даже устраивается добровольцем помогать в детский приют, но проблемы сами находят его – на землю, на которой стоит приют, заглядываются местные бандиты, и защитить сирот может только Фен.

0
0
> Бастион

Описание: В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Офицер, случайно втянутый в это громкое дело, всячески пытается восстановить свое доброе имя и честную репутацию.

0
0
> Кто кому кто

Описание: Эта невероятная история произошла в канун Нового года, 31 декабря, в день рождения главной героини Милы. Ее жених неожиданно ушел к другой. Также в этот день Мила узнала, что у нее есть брат, невеста которого — та же самая девушка. И еще в новогоднюю ночь друг детства предложил Миле руку и сердце, а его отец по странному стечению обстоятельств сделал аналогичное предложение матери Милы. Ну и, наконец, Мила встретилась со своим родным отцом, который спустя 25 лет решил познакомиться с ней и помириться с бывшей женой. Вы, конечно же, ничего не поняли? Тогда посмотрите эту музыкальную комедию положений и непременно узнаете, кто кому кто.

0
0
> Обычный человек

Описание: Террорист устанавливает несколько взрывных устройств в разных районах города Коломбо, Шри-Ланка и угрожает взорвать их, если заключенные не будут выпущены на свободу.

0
0
> Жить или умереть

Описание: Трое ребят и девушка грабят банк, но на обратном пути их автомобиль блокирует полиция. В начавшейся перестрелке один из грабителей убит, девушка ранена. Они забегают в первое попавшееся кафе и закрываются в нем вместе со всеми посетителями. Полиция блокирует кафе и начинается осада. Проблема лишь в том, что в кафе в это время находятся два наемных убийцы, которые собираются перебить всех и выскочить из ловушки.

0
0
> Дружинники

Описание: Действие в фильме развернется около дружных компанейских соседей, сделавших дружину, чтобы патрулировать район и поддерживать там порядок. Но главная цель этой дружины - возможность побыть вне семьи, погудеть мужской компанией вечерком. Но в один прекрасный день они узнают о заговоре, для того чтобы уничтожить мир.

0
0
> Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Описание: Принцу Каспиану нужна помощь Эдмунда и Люси в поисках пропавших лордов Нарнии. Погрузившись на «Покорителя зари» ребята отправятся в страну Аслана, находящуюся за краем Восточного Мира, по пути сражаясь с драконами, невидимками и морскими гадами.

5
1
> Наше великое отчаяние

Описание: Мирное сожительство двух холостяков, Эндера и Сетина, было нарушено переездом к ним младшей сестры их друга Фикрета. Более чем 30-летняя дружба подвергается испытанию - присутствию необщительной Нихаль. Что же заставило их принять на себя ответственность за студентку? За девушку, потерявшую родителей в автокатастрофе, и страдающую из-за этой травмы? Но простые ежедневные ритуалы, общие завтраки, обеды и ужины, в конечном итоге, могут объединить и доставить радость всем троим. Вскоре Нихаль выходит из депрессии, и двое мужчин с удивлением обнаруживают яркую и красивую женщину. Бывшие всегда заботливыми джентльменами, Эндер и Сетин намерены и далее оставаться добросовестными опекунами. Нихаль нравится обсуждать литературу с образованным Эндером, но она рада и простым шуткам шумного Сетина. Девушка тронута лояльной дружбой двух мужчин: это как будто школьный роман...

0
0
> Плащаница девственницы

Описание: Расти и ее друзья снимают клип на железнодорожной станции. При съемке видео начинают происходить странные вещи, а на пленки они обнаруживают странных существ. Появление демонического существа на пленке вызывает любопытство Расти и она решает сделать на этом деньги. Однако, затея обернулась трагедией для нее и ее друзей.

0
0
> Мэнборг

Описание: Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Грава Дракулона.

0
0
> Переполох в общаге 2: Семестр на море

Описание: Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!

0
0
> Полупрофессионал

Описание: В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» – уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.

6
1
> Открытая дорога

Описание: Молодая бразильская художница Анжи, пытаясь расстаться со свой прежней жизнью, отправляется в путешествие по стране. Убегая от своего прошлого в поисках смысла жизни, Анжи находит не только себя, но и любовь в ее многочисленных формах…

0
0
> Фуксия – маленькая ведьма

Описание: Маленькая ведьма Фуксия хочет научиться творить чудеса. Как и ее приемный отец, она посещает школу ведьм. Там Фуксия учится колдовству и умению летать на метле. Но ее магия часто дает неожиданные результаты. Это не останавливает маленькую колдунью — ей очень интересен мир людей, в котором она знакомится с мальчиком Томми…

0
0
> Тайна подземелья

Описание: Главный персонаж данного кинофильма – Тольбиак очнулся под сводами мрачной пещеры. Как и зачем он попал сюда, Тольбиак не помнит. Рядом с собой он находит труп неизвестного ему мужчины. Поразмыслив над сложившейся ситуацией, Тольбиак решает, что самое логичное, что он может предпринять – это поскорее выбраться из этой пещеры и забыть все это как страшный сон. Но Тольбиак не подозревает о том, как велики лабиринты, отделяющие его от солнечного света. Все эти лабиринты были созданы когда-то некой организацией, под названием «Эден Лог», вот только зачем?

0
0
> Изгоняющий дьявола: Начало

Описание: Отец Меррин, ставший свидетелем многих ужасов Второй мировой войны, решает отречься от служения Богу. По образованию он археолог, так что бывший священник решает присоединиться к археологической экспедиции, отправляющейся в Африку. На черном континенте исследователи обнаруживают древнюю церковь. Под собором находится склеп, в котором заточен ни кто-нибудь, а сам Князь Тьмы. Древнее зло обретает долгожданную свободу. Теперь все надежды ученых связаны с Меррином, которому придется вспомнить о том, что когда-то он служил Богу.

0
0
> Ошибка телохранителя

Описание: Девушка Сенди работает по вызову, обслуживая клуб "Голый глаз", у неё есть водитель Джейк, который отвечает за неё головой. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то решает начать своё собственное расследование смерти Сенди и начинает охоту на её убийц.

0
0
> Брошенный умирать

Описание: Женщины хотят поймать мужчину и совершить правосудие,они следую по его следу ,но его след приводит на кладбище где грешник мучается продав душу дьяволу

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

Смотреть сериал Солдаты (6 сезон) онлайн


Добавлены все серии
Солдаты (6 сезон)
Качество:HDRip
Год выпуска:2009
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка:Русский фильм
Страна: Россия
Актёры: Алексей Ошурков,Вячеслав Гришечкин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Светлана Пермякова ,Юлия Жигалина, Евгений Крылов, Анатолий Кощеевsilvengames.org
Описание:Два приятеля, когда-то потерявшие связь, неожиданным образом сталкиваются в военкомате. Деревенскому парню и городскому мажору предстоит вместе служить в армии. Как обычно, выполнение долга перед родиной, сопровождается огромным числом неприятностей. Настоящей напастью становится «настоящий полковник». Такие командиры не совершают переход через Альпы, однако точно главными персонажами анекдотов. С солдатами происходят рядовые истории, которые присущи армейской жизни, начиная с дедовщины и заканчивая самоволками. Но иногда там происходят и не совсем уставные отношения, такие как любовь.



Смотреть сериал "Солдаты (6 сезон)" бесплатно в хорошем качестве


Когда будет следущая серия?:

Сезон закончен


































Категоря: Сериалы
Поставте оценку фильму:

0
0

Поделиться:
Просмотров: 169
Коментариев: 0


Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.