Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Фонтан

Описание: Этот фмльм, философская драма рассказывающая о переплетении времен (прошлое, настоящее и будущее) и искренних человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм Фонтан онлайн, составляет тысячу лет. Сюжет развивается параллельно и аккуратно подвешен на трех историях. Главным действующим лицом в настоящем времени является Томас Крео, который все свое время в научной лаборатории, чтобы спасти умирающую жену по имени Иззи. А в 1500 году конкискадор Томас отправляется на поиски Древа Жизни, сок которого, как пророчат легенды, может подарить вечную жизнь. В третьей сюжетной нити, в 2500 году одинокий человек, для того чтобы узнать законы мироздания отправляется к некой туманности.

0
0
> Оз: Великий и Ужасный

Описание: Цирковой фокусник Оскар Диггс, который находился в пыльном Канзасе, оказывается заброшенным ураганом в волшебную страну под названием Оз. Предрасположенный к мошенничеству циркач думает, что ему повезло и при помощи своих трюков он с легко сможет сыскать в новых землях и настоящую популярность и богатство. Но там его ожидает встреча с тремя злыми колдуньями, которых зовут Эванора, Теодора и Гленда. Три чародейки усомнились в том, тот Оскар Диггс тот самый великий волшебник, которого так ждали легковерное население страны Оз. Не по своей воде, пришельца втягивают в конфликт эпического масштаба, и он вынужден использовать весь запас своего «магического» таланта, в совокупности с толикой истинного волшебства. Оскару Диггсу предстоит выбирать на какой стороне ему теперь быть – Добра или Зла, и не только перевоплотиться в Великого и Ужасного Волшебника сказочной Страны Оз, а так же самому немного поменяться к лучшему. © Repestes.ru

0
0
> Я снова я и Ирен

Описание: Чарли — добрый отзывчивый человек,но он страдает раздвоением личности...он может превращаться в злого Хэнка который мешает ему во всех делах и пытается завоевать сердце девушки...Как вы думаете избавиться Чарли от своего друга Хэнка?

3 . 7
3
> Любитель скорости

Описание: Вы когда-нибудь задумывались о скорости? О том, насколько быстро могут передвигаться люди или предметы? В этом фильме Вам предстоит узнать истинную природу скорости.

0
0
> 8 миля

Описание: Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель - выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.

5
1
> Смерть онлайн 2

Описание: И снова перед нами очаровательный медведь Понкичи со своей убийственной игрой Смерть-Онлайн. Теперь новая группа людей вынуждена бороться за жизнь, выполняя смертельные задания веселого мишки и его братца Понтаро. Незнакомые люди, вынужденные бороться за жизнь, раз за разом играют в, казалось бы, детские игры, итог которых бывает весьма для них неожиданным...Но они не только шаг за шагом приближаются к свободе, но и открывают свои тайны, понимая, в итоге, что невиновных на Смерть-онлайн нет. И так же, как и в первой игре, в живых останется только один. И кто же это будет?

0
0
> Монстр глубин

Описание: Группа водолазов находят идеальное место для поиска сокровищ в виде целого кладбища затонувших кораблей разных периодов. Если верить легенде, все эти корабли подверглись нападению какого то морского чудовища, огромного и обладающего невероятной силой, но конечно никто не верил в это по-настоящему. Что же тогда погубило эти корабли и до сих пор никто не знает , пытающихся открыть тайну их гибели, неужели чудовище, прозванное моряками — морским дьяволом

0
0
> Игры страсти

Описание: Лос-Анджелес пятидесятых годов. Лента повествует об очень тяжелой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.

0
0
> Пожиратели

Описание: Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…

0
0
> Принцесса Монако

Описание: Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

0
0
> Вратарь "Ливерпуля"

Описание: 13-летний Ю Идстад неплохо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но когда в классе Ю появляется новенькая ученица и мальчик решает завоевать расположение понравившейся ему сверстницы, он встает перед выбором: оставить всё как есть и продолжать жить в безопасности и спокойствии, или попробовать стать самим собой, научившись жить полноценной жизнью

0
0
> Гладиаторы Рима

Описание: Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?

3
1
> Гензель и Гретель: Борцы с колдовством

Описание: Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать "своими" среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы - могущественные маги, а члены закрытого клуба - ведьмы и колдуны...

0
0
> Демон

Описание: Старая, но вечно молодая "Рамаяна" на новый лад. История любви, вражды, борьбы и силы духа. Двое мужчин и одна женщина. Кого из двоих она выберет? Кого выберет Судьба? Кто окажется человеком, а кто - чудовищем? Если любишь, на что ты готов ради любви?

0
0
> Элита спецназа

Описание: Полковник службы безопасности Баррет Маккей оказался не в силах предотвратить чудовищный террористический акт — пассажирский самолет был взорван в воздухе и упал в океан. Только чудо позволило спастись шестерым: Маккею и… пяти детям. Забрав сирот к себе, Маккей воспитывает, обучает и тренирует их по специальной программе. Теперь, спустя много лет после катастрофы, они стали членами элитного секретного подразделения по борьбе с терроризмом и готовы рисковать своими жизнями, чтобы уничтожить всякого, кто представляет угрозу для безопасности людей в любой точке мира

0
0
> Сапоги на Уайтхолле

Описание: Сатирический фильм, отражающий историю Второй Мировой войны.Когда немцы захватили Лондон, но не удалось пленить сэра Уинстона Черчилля, который с группой отважных соратников скрывается в северных землях Британского острова. Гитлер приказывает поймать Черчилля и посадить его в клетку. Британцы объединившись у таинственной стены Адриана, которую в свое время не смогли взять штурмом римляне обращаются за помощью к "дикому" северному народу.

0
0
> Дети кукурузы: Генезис

Описание: Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.

0
0
> Если хочешь хорошо провести время, звони…

Описание: Две молодые девушки запускают собственный бизнес, представляющий собой предоставление услуг секса по телефону.

0
0
> Три дня в Одессе

Описание: Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу очень опасного преступника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, работает в МГБ, и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где, якобы, числится его фамилия. Отдыхая на пляже, чета Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который тоже занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у главного авторитета Одессы — Миши Виртуоза. Совершенно случайно на пляже Влад знакомится с юной Майей — самой красивой девушкой Одессы, как называет ее Леша. Влад очарован. На очередном совещании Владу предъявлены фото членов семьи Виртуоза. Влад, который настаивал на уничтожении всей семьи Виртуоза, видит фото Майи — племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей проникают в особняк к Виртуозу и умоляют Майю бежать, но девушка непреклонна, она не оставит дядю…

0
0
> Подушка - Убийца

Описание: История повествует о трех друзьях, которые на деньги от страховки купили дом на Голливудских холмах и перебираются туда из родительских домов. Плохая новость в том, что у дома темная история, однако молодежь отказывается в это верить.

0
0
> Ученик чародея

Описание: Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.

4
2
> Похищена средь бела дня

Описание: По мотивам настоящих событий. Молодая женщина Энн Слати украдена старым злоумышленником. Ее ожидает 6 ужасных суток, заполненных мучениями, однако ей тем не менее удается подсоблять милиции вытекать за ней и ее вором

0
0
> Железный человек и Халк: Союз героев

Описание: Халк и Железный человек объединили свои способности чтобы спасти человечество, а в это время еще один сверхчеловек стал представлять угрозу для Халка, он телепортируется и постоянно получает улучшенную ДНК, что делает его почти неуязвимым. Только вдвоем можно сразить грозного врага.

0
0
> Гидра: Затерянный остров

Описание: Джек Стоун обнаруживает мифический остров, о котором ходят множество легенд, но который еще никому не удавалась найти. Призрачный Остров надежно хранит свои тайны многие века, какова же радость Джека, когда он наконец-то обнаруживает этот остров на своем радаре. Легенды говорят о том, что на этом острове спрятаны великие сокровища, но ни одна легенда не упоминает об их страшном охраннике – семиголовой Гидре, которая с древних времен охраняет эти сокровища. Джеку предстоит встретиться со страшной Гидре, о существовании которой никто не подозревает.

5
1
> Va-банк

Описание: Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи внедрился с головой в мир азартных игр онлайн. Когда удача отворачивается от него, он отправляется на Коста-Рику, чтобы потягаться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.

0
0
> Ты и я

Описание: Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей

0
0
> Депрессия и друзья

Описание: У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия. Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.

0
0
> Альцест на велосипеде

Описание: Серж, в прошлом популярный актер, уже 3года живет в гордом одиночестве на Иль-де-Ре. Его бывший коллега Готье, карьера которого на самом пике, предлагает ему роль Альцеста в пьесе Мольера «Мизантроп». Герой пьесы и его исполнитель идеально сочетаются друг с другом. Но в реальном мире скрыто много различных ловушек.

0
0
> Пропавший медальон

Описание: Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет

0
0
> Q: Загадка женщины

Описание: Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Парк Юрского периода 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Парк Юрского периода 3 бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 327
Коментариев: 0


Категоря: Триллеры, Приключения
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.