Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Наваждения прошлого

Описание: Джози Дэвис играет Шейн Уолш, молодого художника, который, устала от избиения ее мужа психопата Matt решает фальсифицировать свою смерть и бежать в его родном городе. По-видимому что-то идет не так, и муж находит доказательств кабины о том, что Шейн не умер. В настоящее время единственным приоритетом является поиск Мэтт и Шейном оставить след органами по пути

0
0
> Ночь живых придурков

Описание: Трое приятелей не употребляются специальной репутациею в школе. Однако единожды, ворачиваясь домой после чернокнижного ритуала Вуду, они попадают в зловещею автокатастрофу. Очнувшись теснее в морге, с бирками на ногах, парнишки додумываются, что перевоплотился в зомби. И именно благодаря данному стали неглупими, мощными и асбсолютно невпечатлительными к боли. Теперь же товарищи смогут записаться в школьную команду по регби, посчитаться со собственными притеснителями и добить влюбленность наиболее шикарных и недосягаемых женщин. Но один-единственный метод возвратиться к хорошей жизни — чернокнижный эликсир, состоящий из непорочный вода и крови девственницы…

0
0
> Шесть демонов Эмили Роуз

Описание: В этом топ рейтинге самый страшный фильм ужаса по нашему мнению это "Шесть демонов Эмили Роуз". Этот фильм основан на событиях которые произошли в 1976 году, когда при изгнании дьявола из девушки все закончилось её гибелью. Священник, что проводил обряд был обвинен в убийстве. В поисках справедливости священник изучает демона погубившего девушку и пытается доказать в суде существования высших сил.

0
0
> Свободный обмен

Описание: Дождливым вечером в Брюсселе судьба сталкивает двух женщин, Жоселин и Марту. Одна опять одинока, у другой слишком много мужчин. Первая вела упорядоченную жизнь, вторая об этом всегда мечтала. Жоселин была домохозяйкой, Марта - девушкой из эскорта.

0
0
> Вооружённое ограбление

Описание: Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя - давно уже чужие люди. Но они оба - полицейские,и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела ,связанного с сербской мафией. И во время расследования появляется надежда вновь обрести,казалось бы,уже навсегда потерянную кровную связь.

0
0
> Адский зверь: вознесение

Описание: Захватывающий фильм ужасов «Адский зверь: вознесение» повествует о невиданном монстре из глубин ада, прибывшем на Землю, чтобы творить зло. На рубеже веков дотошный исследователь древностей ошибочно открывает портал, который освобождает ужасно опасное существо – Адского зверя. Заточенный в непроницаемом куполе на долгие века зверь копил свои силы и вынашивал коварный план по захвату мирового господства. Первой ступенью к цели исчадия ада стала сокрушительная волна массовых самоубийств, прокатившаяся в городе неподалеку. Бесстрашный репортер Карл Колчински ведет собственное расследование. Перерыв множество фактов и доказательств, Карл выходит на информацию об ужасном чудовище, пробудившемся ото сна. Теперь ему предстоит вступить в схватку с порождением древнего ужаса. С помощью нескольких выживших жителей Карл собирает группу сопротивления, вооруженную различными видами оружия. Они вынуждены сражаться не только с самим зверем, но и с его приспешниками, чтобы отправить их обратно в портал, из которого они пришли. Судьба всего мира зависит от горстки людей.

0
0
> И пришла Лола

Описание: Талантливый, но очень рассеянный фотограф, Лола, на грани успеха в любви и работе, но может потерять все, если не успеет на очень важное совещание. И, как не удивительно, Лола опаздывает. Отчаянная гонка по улицам и подсобным помещениям Сан-Франциско, время на исходе… Успеет ли Лола?

5
1
> Небесный суд

Описание: Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

0
0
> Кармен

Описание: По мотивам новеллы Проспера Мериме. Франция начала двадцатого века. В романтичный край Камарг, воспламеняя сердца суровых фермеров и вольнолюбивых цыган, приходит с тайной целью юная Кармен…

0
0
> Театр абсурда

Описание: Хозяин этого Театра абсурда, жуткого вида марионетка, представит ей сразу шесть причудливых историй, одна страшнее другой. Ужасы реального мира и воображения захлестнут сознание Энолы, и в разгар представления героиня картины и не поймет, что с ней начинает происходить что-то очень странное, необратимое и ужасающее.

0
0
> Чужой 2

Описание: Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

0
0
> Переполох в общаге 2: Семестр на море

Описание: Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!

0
0
> Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Описание: Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

0
0
> Ходячие мертвецы (4 сезон)

Описание: Сериал повествует историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть куда опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле

0
0
> Молокососы ( 4 сезон )

Описание: Джей-Джей обзавелся девушкой, у которой, правда, на руках годовалый ребенок. У Томаса же начинаются серьезные проблемы, когда в клубе, где он подрабатывает ди-джеем, происходит самоубийство. Молодая девушка по имени София, находясь под сильным наркотическим воздействием, сбрасывается с балкона и погибает. На этом неприятности Томаса не заканчиваются, поскольку парень умудряется переспать с дочкой священника, о чем незамедлительно становится известно его девушке - Пандоре… В отношениях Наоми и Эмили намечается конфликт, поскольку Эмили не верит, что Наоми не знала погибшую, подозревая, что та что-то от не скрывает. Девушка решается на собственное расследование, результатом которого она будет весьма недовольна… Тем временем, Эффи страдает из-за разрыва с Куком и начинает встречаться с Фредди, но что-то внутри нее ломается, и она решается на отчаянный шаг - покончить жизнь самоубийством…

0
0
> Бай, бай, блонди!

Описание: Глория и Фрэнсис встретились в 80х. Они любили друг друга, как любят в 16: секс, наркотики, рок-н-ролл. Позже жизнь их разделила, и они пошли по совершенно разным дорогам. Спустя 20 лет Фрэнсис возвращается, чтобы найти Глорию…

0
0
> Наркоз

Описание: Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

0
0
> Параграф 78: Фильм первый

Описание: В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…

0
0
> Терпение

Описание: Старый детектив получает фото, найденное в искореженном от аварии, автомобиле, на котором изображена молодая девушка. Он должен идентифицировать девушку и постараться найти ее, пока не стало слишком поздно…

0
0
> Анжелика, маркиза ангелов

Описание: Франция семнадцатого века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, владеющего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.

0
0
> Я - Бог

Описание: Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом. Очередной шедевр от мастера. Трагедия и комедия рука об руку. Также как и в жизни. Чрезвычайно реалистичное кино. Настолько реалистичное, что слабонервных просим воздержаться от просмотра данного фильма) На самом деле все гораздо круче, трудно подобрать какие-то конкретные слова, чтобы описать хорошую работу. Индия. Немыслимая, загадочная, шокирующая Индия. Полуграмотный южный мужик, наслушавшись советов местных авторитетов - астрологов, завозит своего единственного сына к черту на кулички ( почти в прямом смысле) и сам преспокойно, с чувством выполненного долга, сваливает. Сын, к сожалению, не читал братьев Гримм и о белых камешках не знал. Мужик вспоминает об отпрыске, ни много ни мало - через 14 тамильских лун! Едет, понурив плечики за сыном - а там супрайз! Папаша, уберите руки. Вряд ли мы с вами знакомы. Ну короче, сын устраивает папке с мамкой веселую жизнь. Зла, причем, абсолютно ни на кого не держит.

0
0
> Мальчик А

Описание: Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет - большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого. Теперь мальчика А зовут Джеком Бёриджом, он работает в компании по перевозке грузов и встречается с красавицей-коллегой Мишель. Кажется, жизнь налаживается. Однако есть несколько проблем... Во-первых, ревнующий сын Терри, страдающий от недостатка внимания, а во-вторых, общественность, готовая любыми способами узнать, где же сейчас скрывается убийца малютки Анджелы. Между тем, сам Джек пытается понять, действительно ли он совершил преступление, разрушившее столько жизней...

0
0
> Хайтарма

Описание: Фильм повествует нам о трагической дате в истории крымскотатарского народа — 18 мая 1944 года — сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета фильма — летчик, дважды герой Советского Союза, Аметхан Султан. В мае 44-го года после осовобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.

0
0
> Ганнибал: Восхождение

Описание: Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…

0
0
> Саймон: Английский легионер

Описание: В 1960 году англичанин Саймон Мюррей завербовался во Французский Иностранный Легион, и все пять лет службы в Алжире вёл дневник, на основе которого спустя годы им была написана книга "Легионер", которая в свою очередь послужила основой для фильма Мартина Хьюберти. Вкратце показаны тренировки, быт и взаимоотношения легионеров шестидесятых годов, несколько боевых операций. Вообще, для "Лежьон Этранже" это был не самый спокойный период его существования: шел заключительный этап войны в Алжире, закончившейся признанием его независимости в 1962 году

0
0
> Всё включено 2

Описание: Когда друг похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не заработать легкие деньги в долларах. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

0
0
> Приходит женщина к врачу

Описание: В названии фильма, как и книги, по которой он снят, преднамеренно используется первая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот анекдот, однако, оказывается совсем не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится успешным рекламщиком в Амстердаме, женится на не менее успешной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой загородный дом. И тут "судьба стучится в дверь".

0
0
> Приключения пса

Описание: Жизнелюбивый, с юмористическим взглядом на жизнь 13-летний Джастин прикован к инвалидному креслу. Завидуя многочисленным трофеям своего брата, занимающегося атлетикой, он во чтобы то ни стало хочет получить свой. Попытки заняться любимым видом спорта обречены на провал (из-за его инвалидности), до тех пор пока он не находит себя в ораторском искусстве. Несмотря на все препятствия, его талант, упорство и энтузиазм делают из него национального героя.

0
0
> Приключения в Таиланде

Описание: Сю Ланг — ученый, который добился невозможного и создал уникальное вещество под названием «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Испытания закончены, теперь Сю Лангу нужно получить разрешение от босса, который находится в Тайланде. И хотя личная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его жена вот-вот подаст на развод, мужчина все равно бросает все и отправляется в путешествие. За ним бросается его коллега и конкурент, но есть кое-что и похуже — случайный попутчик Сю Ланга, деревенский простачок Бао, который искренне хочет помочь новому другу, но как назло портит все, к чему прикасается

0
0
> Пингвины мистера Поппера

Описание: Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты пр...

3.3
3
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Остров страха онлайн бесплатно в хорошем качестве


Остров страха
Качество:HDRip
Год выпуска:2009
Продолжительность:99 мин.
Озвучка:Профессиональный (многоголосое)
Страна: Канада
Актёры: Люси Хейл, Хэйли Дафф, Аарон Эшмор, Кайл Шмид, Энн Мари Лодер, Джейкоб Блэр, Бренна О`Брайэн, Джессика Хэрмон, Джим Торберн, Патриция Хэррас, и другие...silvengames.org

Описание:
Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы...



Смотреть кино онлайн Остров страха бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 19
Коментариев: 0


Категоря: Триллеры
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.