Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Зелёный фонарь

Описание: Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана. Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

0
0
> Убрать Картера

Описание: Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...

0
0
> Обитель зла 2: Апокалипсис

Описание: Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…

4
1
> Жизнь, как она есть

Описание: Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

0
0
> Человек который коллекционировал еду

Описание: Мигель Аппель серьёзный коллекционер. Он собирает еду. Ему важны новые упаковки, расцветки, раритетные экземпляры. В общем всё как у всёх, но есть одно небольшое НО- чтобы не нарушать целостность своей коллекции он вынужден заниматься...каннибализмом!

0
0
> Завещание

Описание: Когда коллекционер антиквариата наследует дом своей раздельно проживавшей матери, он понимает, что она жила в святыне, посвященной некому таинственному культу. А вскоре он приходит к выводу, что гнетущий дух его матери всё еще находится там, и при помощи предметов в доме пытается связаться с ним, чтобы передать срочное сообщение.

0
0
> Кара

Описание: Древнее зло в течении полутора столетий было заточено в заброшенной церкви. Но благодаря стечению обстоятельств оно вырвалось на свободу. Теперь между жителями маленького городка и монстром, жаждущим свежей крови, стоят лишь Скотт и Джесси. Молодые люди пытаются остановить истребление жителей и в трудные минуты находят поддержку в своих вновь вспыхнувших друг к другу чувствах

0
0
> Акулий торнадо

Описание: Из-за ужасного урагана Лос-Анджелес оказывается затопленным. Тысячи акул терроризируют городских жителей. Но когда на Лос-Анджелес обрушивается торнадо, ужасные морские хищники поднимаются в воздух… Фильм «Акулий торнадо» (Sharknado) из разряда «настолько жуткий, что смешно» стал интернет-сенсацией. После показа по каналу SyFy в июле 2013 года социальные сети буквально взорвались от обсуждений. Картина собрала у экранов большую для кабельного канала аудиторию – 1,4 миллиона зрителей. А в августе из-за бешеной популярности в США этот телефильм запустили и в кинопрокат. Данные компании Fandango гласят, что билеты на сеансы распроданы. Кинотеатры решили организовать дополнительные показы. Сообщается, что уже началось производство второй серии нашумевшего проекта. Фильм будет представлен зрителям в следующем году. Из самых громких имен в фильме — Йен Зиринг (тот самый Стив из Беверли Хиллз 90210) и Тара Рид («Американский пирог»). Они советуют не воспринимать "Акулий торнадо" серьезно. Именно абсурдность сюжета и привлекла огромное внимание к этому одному из самых глупых фильмов года.

0
0
> Ночь с Бет Купер

Описание: Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.

0
0
> Арийская пара

Описание: Оккупированная Венгрия 1944 года. Молодые супруги Ханс и Ингрид Вассманы – идеальная арийская пара, вынужденная прислуживать в замке богатой еврейской семьи Краузенбергов. Состояние этого семейства привлекает главного гитлеровского помощника Генриха Гиммлера. В обмен на поместье он обещает Краузенбергам помочь тайно эмигрировать за границу. Сделка проходит нормально до того момента, пока не выясняется, что арийцы Вассманы не те, за кого себя выдают...

0
0
> Война Богов: Бессмертные

Описание: Герой древнегреческих мифов Тесей, воспитанный Зевсом, должен отомстить грозному царю Гипериону за смерть своей матери. Собравший огромное войско, царь собирается потеснить олимпийских богов со священной горы и покорить народы Эллады, а для этого нужно освободить титанов, заточенных богами в подземное царство. Лишь Тесей, будущий победитель Минотавра, может остановить жестокого царя, бросившего вызов Олимпу. Вместе с красавицей-оракулом Федрой и ехидным Ставросом он бежит из плена кровавого владыки и готовится возглавить армию, противостоящую Гипериону.

0
0
> Ангел из будущего

Описание: Мальчик Том и его собака по непонятным причинам оказываются в прошлом. В 1940 году, во времена Второй мировой войны. Они попадают на ферму, где живет девочка Мэй, чьи родители погибли в доме, разрушенном попаданием бомбой, а сама Мэй чудом осталась жива. Теперь она категорически отказывается заходить в дом, и даже спит на улице. После общения с Томом состояние Мэй улучшается, и Том начинает искать способ вернуться в свое время. Но после того, как ему это удается, Тома не оставляет мысль, что в прошлом осталось что-то очень важное для него

0
0
> Похищена средь бела дня

Описание: По мотивам настоящих событий. Молодая женщина Энн Слати украдена старым злоумышленником. Ее ожидает 6 ужасных суток, заполненных мучениями, однако ей тем не менее удается подсоблять милиции вытекать за ней и ее вором

0
0
> Воительница

Описание: Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.

0
0
> Война и мир

Описание: Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого «Война и мир», с участием всех звезд советского кинематографа...

0
0
> Реактивный поток

Описание: В нижние слои атмосферы начинают проникать гибельные воздушные потоки из стратосферы, и ученому-синоптику надо предотвратить катастрофу.

0
0
> Клуб «Кошечка»

Описание: Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята вынуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это уже больше не жизнь, а сплошная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только готовится начать свою жизнь заново. И удача улыбается им, они получают шанс развивать клуб, который назыается «Пума», где молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб, в конечном счёте, и ведёт наших главных героев в их молодую и уже совсем взрослую жизнь.

0
0
> Роммель

Описание: В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника. Однако из-за стратегических разногласий с командующим всей войсковой группировкой во Франции — фельдмаршалом Рундштедтом, единый план обороны западной границы рейха не был выработан, что и привело к неоперативности и несогласованности действий немецких войск во время высадки союзников в Нормандии шестого июня того же года.

0
0
> Мушкетеры

Описание: Покинув родной дом, дʼАртаньян отправляется в Париж. Он мечтает стать мушкетёром, как и его отец. По стечению обстоятельств юноша оскорбляет в первый же день в столице троих мушкетёров короля - Атоса, Партоса и Арамиса. Не задумываясь, они сразу же вызывают его на дуэль. Помехой тройному событию стали гвардейцы кардинала желавшие арестовать нарушителей королевского запрета на дуэли. Но, как известно, настоящие мушкетеры просто так не сдаются! Храброму гасконцу и его новоприобретенным друзьям предстоит пережить много испытаний и приключений, разрушить политические интриги кардинала и победить коварную леди Винтер. Еще одна зрелищная экранизация знаменитого романа Александра Дюма.

0
0
> Истерзанный

Описание: Даррен Маллет — изгой в своем классе, не выдержав издевательств со стороны других школьников, юноша кончает жизнь самоубийством. Вскоре, чтобы отомстить своим мучителям, он возвращается с того света…

0
0
> Провинциалка

Описание: Бретт Эйзенберг трудится в одном из печатных издательств редактором. Она успешно продвигается по карьерной лестнице до тех пор, пока не меняется руководство кампании. Теперь сложно двигаться вперёд. Случайное знакомство с Арчи Ноксом, который знаменит в печатном мире, меняет полностью её жизнь. И не только в профессиональном плане, но и в личном. Несмотря на разницу в возрасте, воспитание и привычки они начинают встречаться. Но постепенно узнавая друг друга они понимают, что не созданы друг для друга и решают остаться друзьями

0
0
> Иван Царевич и Серый Волк 2

Описание: В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…

4
3
> Учитель на замену

Описание: У Генри Бартса настоящий талант находить общий язык с учениками. Чтобы избежать каких-либо эмоциональных привязанностей к подопечным, он решил нигде не задерживаться на много времени. Когда он переводится на новое место в государственную школу, где учителям абсолютно всёравно на судьбы учеников, то быстро становится образцом для подражания и самым популярным педагогом.

0
0
> 13-й район

Описание: 2010й год, Париж. Из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие.

5
2
> Три идиота

Описание: Двое друзей,ищут своего потерянного друга...который неожиданно исчез...и никто незнает откуда он родом,где живёт...им предстоит пройти многое:украсть невесту которая любила пропавшего,встретиться с человеком который постоянно с ними соревновался...найдут ли они друга?

4
1
> Бэм Марджера представляет: Где гребаный Санта

Описание: Как обычно Бэм и его друзья в поисках приключений, в этот раз Бэм в поисках реального Санта Клауса, как рождественский подарок для своей жены, и в пути в Лапландию (та же Финляндия) они сталкиваются с кучей приключений, крейзят и забавляются не по-детски, ... одним словом придурки

0
0
> В поисках Джеки

Описание: Молодой шестнадцатилетний парень Чеонгу Ят-Сану, живущий в Индонезии, мечтает встретиться со своим кумиром – замечательным актером Джеки Чаном. Чеонгу витает в своих мечтах, что негативно сказывается на его учебе. В школе он учится очень плохо, особые проблемы ему доставляет мандаринский диалект, из-за чего одноклассники частенько задирают Чеонга. Родители решают отправить нерадивого сына в Пекин. Чеонга не горит желанием ехать в Пекин, но потом он узнает, что в Пекине собираются снимать новый фильм с участием Джеки Чана

0
0
> Женский источник

Описание: Действие фильма происходит в наше время в маленькой деревне, затерянной между Ближним востоком и северной Африкой. Под палящим солнцем женщины идут за водой к источнику, поднимаясь высоко в горы. Так было всегда. Но старинный обычай вызывает протест у молодой новобрачной Лейлы: она предлагает односельчанкам отказывать мужьям в ласке и сексе, пока те не проведут воду с гор до самой деревни…

0
0
> Живая бомба

Описание: Джейсон трагически потерял свего молодого сына, когда их SUV взорвался. Теперь, будучи солдатом в Ираке, террористические акты происходящие вокруг него ежедневно напоминают ему о потере сына. В это время армейский ученый рассказывает Джейсону об экспериментальном вирусе, который создал бы команду террористов - смертников для использования против врага. Сомневающийся заражен ли он вирусом, Джейсон изо всех сил пытается расшифровать какие взрывы являются реальными а какие были лишь его воображением..

0
0
> Шевели ластами 2

Описание: Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти "дедушек", планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Давид и мадам Ансен онлайн бесплатно в хорошем качестве


Давид и мадам Ансен
Качество:DVDRip
Год выпуска:2012
Продолжительность:89 мин
Озвучка:Проф. (многоголосный)
Страна:Франция
Актёры:Изабель Аджани, Александр Астье, Джули-Энн Рот, Виктор Шамбон, Дафна Бюрки, Элоди Хесме, Себастьен ЛаЛэйннsilvengames.org

Описание:
Давид, психиатр дорогой швейцарской клиники, соглашается подменить отсутствующего коллегу и сопровождать богатую пациентку в поездке по городу. Результаты поездки удивят обоих.



Смотреть кино онлайн Давид и мадам Ансен бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 113
Коментариев: 0


Категоря: Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.