Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Путешествие

Описание: Два заклятых друга отправляются в тур по ресторанам северной Англии. Кинофильм, смонтированный из одноименного телефильма или телесериала, кому как удобнее, который был номинирован на премию BAFTA. Видные английские комики Стив Куган и Роб Брайдон играют утрированные (или нет) версии самих себя, ругаясь между собой, пародируя разных знаменитостей и цитируя английскую классику в течении одной увлекательной недели.

0
0
> Тайны профессора Мелвилла

Описание: Профессор Ноа Мелвилл читает курс лекций по произведениям Шекспира в американском колледже Барден. Остроумный собеседник и талантливый преподаватель, он всё время окружен толпой красавиц, и частенько помогает способным, но безденежным студенткам обеспечить себе стипендию, устраивая им «свидания». И все идет по давно налаженной и мирной схеме, пока на территории колледжа не обнаруживают тело молодой девушки…

0
0
> Всех порву!

Описание: Главный герой при помощи своего двоюродного брата собирается отомстить за смерть своей любимой собаки, которая была убита при странных обстоятельствах. Для поимки преступника герои проводят свое собственное расследование, сметая любые препятствия на своем пути.

0
0
> Погребённый заживо

Описание: Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

0
0
> Джеймси

Описание: Настоящая история Джеймса Бёрнса, который будучи еще подростком связался с уличными бандами Денвера и в результате попал в тюрьму строгого режима. Но, несмотря на всё это, Джеймс всё же верит в светлое будущее.

0
0
> Зоккомон

Описание: Рано осиротевший одиннадцатилетний Кунал не забыл, как его учили отец и мать: «Ты силён настолько, насколько веришь в свою силу. Если веришь — всё по плечу». Когда Кумал сталкивается с жестокими реалиями мира, он находит в себе такое мужество, что неожиданно становится самым удивительным супергероем и начинает свои эпические приключения и превращения в Зоккомона

0
0
> Грайндхаус

Описание: Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль

0
0
> Дневники вампира (5 сезон)

Описание: Прошло всего-навсего 4 месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний братишка Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

0
0
> Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити

Описание: Школьный учитель Итикава, известный как Человек-зебра, просыпается 15 лет спустя, в 2025 году. Городом Токио переименованым в «Зебра Сити», управляют злобный мэр и его не менее злобная дочь. Они ввели новый закон под названием «Зебра-тайм», позволяющий полиции уничтожать всех подряд в определённое время суток. И вот как раз под это действие и попадает Человек-зебра, который ко всему прочему потерял память и не может вспомнить свое прошлое…

0
0
> За кадром...

Описание: Завязка сюжета могла прийти в голову только человеку с кинематографическим стажем: Лэйк играет тренера по речи и специалиста по озвучке трейлеров Кэрол. Отец ее героини Сэм Сото — звезда цеха и домашний тиран, отказывающий Кэрол от отчего дома, дабы освободить место для своей тридцатилетней подружки. Война отцов и детей переносится на оба фронта — личный и профессиональный — когда Кэрол вступает в бой за право озвучивать трейлеры «Амазонских игр».

0
0
> Ходячие мертвецы (3 сезон)

Описание: В новом третьем сезоне грандиозного сериала «Ходячие мертвецы» вы встретите полюбившихся вам актеров, таких как Норман Радус, Майкл Рукер, Скотт Уилисон, Айрона Синглтон и конечно же Стивен Ён. В первом же эпизоде вы встретите всех их вместе. Работа над третьим сезоном «Ходячих мертвецов» началась 7 мая 2012 года. Роберт Киркман, автор множества одноименных комиксов, который является сценаристом данного сериала, поведал нам о том, что действия картины будут развиваться уже в новом месте. Это огромная тюрьма, которая была построена специально для съемок третьего сезона. Безусловно, это здание самое внушительное из тех, которые когда-либо строились для телепроектов. Также на экранах появится такой персонаж как Губернатор. Его роль играет Дэвид Морриси. Дэвид известен публике благодаря известным фильмам, таким как «Ещё одна из рода Болейн», «Цена измены» и «Стать Джоном Ленноном». Помимо ужасных страстей, о том, как наших героев могут за живо съесть кровожадные зомби, зрителей ожидают куда ужаснее сцены. Пока нам стоит только гадать о том, с чем могут столкнуться наши герои, ведь в своем интервью Роберт Киркман любыми способами уклоняется от вопросов связанных с новым сюжетом сериала. Так, что не стоит гадать, что же произойдет с героями, а остается только дождаться выхода третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы».

5
1
> Дом-монстр

Описание: Как знает любой школьник 12 лет, монстров не существует. Ну, за исключением тех, кто живет под кроватью, в шкафу и, ха-ха, ставит в твой дневник "двойки". Однако юный Ди Джей и его друзья - Дженни и Заглотыш - однажды столкнулись с чудовищем, которое так же реально, как и они сами. Это дом их соседа, странного старика Небберкрэкера - особняк самого зловещего вида. Когда никто за ним не наблюдает, дом-монстр выпускает клыки и глотает все, что плохо лежит. И как-то раз он даже напал на Дженни, пытаясь ее съесть! Ясно, распоясавшееся чудище надо остановить. Но как? И тогда храбрая троица решает спросить совета у парня по прозвищу Мозг - самого башковитого чудака в городе и единственного взрослого, которому доверяет вся окрестная малышня...

0
0
> Ни жив ни мёртв 2

Описание: Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота)

0
0
> 24: Искупление

Описание: Соединенные штаты находятся в состоянии тщательной подготовки к инаугурации нового президента, а в это время, скрывающийся от властей, Джек Бауэр, прибывает в далёкой Африке, и в очередной раз попадает в передрягу со скромным названием - "Международный кризис с потенциальной возможностью военного переворота в славной стране - Сангал!". Но, ко всему этому, существует небезызвестный сотрудник госдепартамента, которому приказано найти Бауэра и предоставить его властям...

0
0
> Женский источник

Описание: Действие фильма происходит в наше время в маленькой деревне, затерянной между Ближним востоком и северной Африкой. Под палящим солнцем женщины идут за водой к источнику, поднимаясь высоко в горы. Так было всегда. Но старинный обычай вызывает протест у молодой новобрачной Лейлы: она предлагает односельчанкам отказывать мужьям в ласке и сексе, пока те не проведут воду с гор до самой деревни…

0
0
> Пастырь

Описание: В нескончаемой войне людей против вампиров, люди стали проигрывать. Цивилизация людей была на грани вымирания. На их защиту встала Церковь. Она создала Пастырей – людей, специально обученных убивать вампиров.

0
0
> Счастливчик

Описание: Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

0
0
> Мы - легенды

Описание: Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.

0
0
> Судья Дредд

Описание: : В 3 тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ужасную ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.

0
0
> От сердца к сердцу

Описание: Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую счастливую жизнь ,увы, не суждено сбыться

0
0
> Я хочу конфетку

Описание: Героям этой комедии, студентам кинофакультета, не терпится начать съёмки собственного полнометражного фильма. Роли в их творческом тандеме уже распределены: обаятельный и коммуникабельный Джо будет продюсером, а задумчивый и интровертный Бэгги — режиссёром. Замысел дебютной работы друзей — душераздирающей, эстетской мелодрамы, уже давно готов, осталось лишь «продать» его студии. После неудачного визита в офис знаменитой лондонской кинокомпании Working Title, друзья решают заглянуть в маленькую продюсерскую фирму, директор которой не только соглашается их выслушать, но и предлагает контракт на картину. Однако, удивлению друзей не было предела, когда они осознают, что компания занимается съёмкой порнографических фильмов. Впрочем, контракт есть контракт: теперь у друзей есть реальный шанс «запуститься» с собственной лентой. Правда в уговоре есть непреложное условие — в главной роли их фильма обязательно должна будет сняться самая знаменитая в мире порнозвезда, неоднократная обладательница престижнейшей награды «Золотой Фаллос», американка Кэнди Файвуэйс, объявившая недавно, что покидает кино «для взрослых». По счастливой случайности Кэнди оказывается в Лондоне, и застенчивому Бэгги чудом удается уговорить звезду на съёмки в картине. Наконец, съёмки «высоколобого» порнофильма начинаются…

0
0
> На льду

Описание: На самом краю мира, в Бэрроу, самом северном городе на Аляске, двое подростков пытаются посреди заснеженной тундры замести следы убийства.

0
0
> Затмение разума

Описание: Повесть о сложных взаимоотношениях между двумя сестрами Билли и Элизабет Бэйби, которой врачи поставили диагноз — шизофрения. После смерти матери Билли полностью берет на себя ответственность за сестру и перевозит ее в свой дом, где живет с мужем, сыном-подростком и маленькой дочкой. Вначале семья старается наладить отношения и новый уклад жизни в доме. Однако, после неприятного инцидента с участием сына Билли и Бэйби, хозяйке дома становится ясно, что ее семья не в состоянии заботится о психически нездоровой Элизабет.

0
0
> Дядя Шарль

Описание: Состоятельный шестидесятилетний новозеландец французского происхождения Шарль Дюменж внезапно узнаёт, что он смертельно болен. По заверениям врачей ему осталось жить всего несколько недель. Не имея ни семьи, ни наследника, он начинает искать на западе Франции сестру, которую не видел добрых пятьдесят лет. На объявление Шарля с обещанием большого вознаграждения откликается отчаянно нуждающаяся в деньгах адвокат из окрестностей Нанта Коринна. Её поиски, однако, оказываются безуспешными. Отчаявшись, с помощью друзей и знакомых она создаёт для Шарля фальшивую семью. Всё срабатывает самым лучшим образом. На другом конце света Шарль просто счастлив, найдя желанных наследников. Неожиданно он узнаёт, что его диагноз оказался ошибочным, и он полностью здоров. Полный радости он отправляется во Францию, чтобы повидаться со своей вновь обретённой «семьей».

0
0
> Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Описание: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

5
1
> Окись

Описание: Главные герои картины — 4 маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник. Лиотта сыграет освобождённого после 25-летнего заключения человека, нашедшего свою давно потерянную дочь.

0
0
> Крутой форсаж

Описание: Выйдя из тюрьмы, Джастин решил каординально изменить свою жизнь. Вот только никто не хотел брать на работу бывшего уголовника. Понимая, что честно заработать на нормальную жизнь не удастся, он начал искать новые способы заработка. Старые приятели, промышляющие скупкой краденых, машин предложили ему заняться угоном крутых тачек. Решив, что других вариантов достать бабок не будет, Джастин согласился. Очень скоро он заработал себе репутацию самого ловкого угонщика. Жизнь наладилась, в карманах приятно зашуршала наличность, и все шло просто отлично! Пока однажды Джастин по ошибке не «увел» новенький «Феррари» крутого мафиози, доверху набитый экспортным героином! С этого момента его жизнь превратилась в бесконечную гонку на выживание…

0
0
> Брюс Всемогущий

Описание: Брюс Нолан-простой телеведущий,у него из за его вредности вся жизнь катиться к чёрту...но тут произошёл неожиданный поворот..Он становится богом!Что же изменится?

4
1
> Липучка

Описание: Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

0
0
> Король улиц

Описание: Когда Фен был подростком, он пытался вытащить из банды своего друга, но в процессе разборок случайно убил одного из нападавших на него и угодил в тюрьму на восемь лет. За решеткой он понял, что насилием ничего не добьешься, и вышел с твердым намерением начать новую, спокойную жизнь. Он даже устраивается добровольцем помогать в детский приют, но проблемы сами находят его – на землю, на которой стоит приют, заглядываются местные бандиты, и защитить сирот может только Фен.

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  Администратор веб-сайта: Имя: Виноградов Алексей Макарович
Логин: @Nibei
Лет: 22 года
Создатель рекомендует поглядеть: mm.peniks.ru
Рубрика главный, это: http://mm.peniks.ru/watch Угроз по ссылке не обнаружено

смотреть Дикая штучка онлайн бесплатно в хорошем качестве


Дикая штучка
Качество:HDRip
Год выпуска:2009
Продолжительность:99 мин.
Озвучка:Профессиональный (многоголосое)
Страна: Франция, Великобритания
Актёры: Билл Найи, Эмили Блант, Руперт Гринт, Руперт Эверетт, Айлин Эткинс, Мартин Фриман, Грегор Фишер, Грэхэм Сид, Дункан Дафф, Стефани Ламмондsilvengames.org

Описание:
Витя — нанятой злодей изо династии наемных убийц, вытянувший верхов собственной «специальности». Невзирая в наверное, Виктору этак охото домашнего счастья, однако собственная жизнедеятельность у него никоим образом никак не желает накладываться. Нежданно дьявол втюривается в профессиональную аферистку, коию обязан был «прибрать», исполняя еще одно поручение…



Смотреть кино онлайн Дикая штучка бесплатно в хорошем качестве


Get Adobe Flash player



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
5
1

5

Поделиться:
Просмотров: 258
Коментариев: 0


Категоря: Комедии, Боевик, Драма
6.0
1 оценок
6.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.