Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Чупакабра против Аламо

Описание: Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.

0
0
> Большая жратва 2

Описание: Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят «лучшие» официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…

0
0
> 2 наемных убийцы

Описание: Броди и Грег, два лучших друга, несколько лет назад закончившие школу, страдают от кризиса среднего возраста, работая в местном кинотеатре и тратят дни, влюблённо наблюдая за хорошенькими девочками, куря травку, и играя в бейсбол. Вдохновлённые фильмами, они ради смеха, хотят стать наёмными убийцами…

0
0
> Планета сражений

Описание: В недалеком будущем, офицер спецназа нового мирового Альянса капитан Джордан Страйдер избран для выполнения особого сверхсекретного задания. Отправленный на заброшенную планету Терра 212, чтобы арестовать возможных предателей Альянса, он узнает о существовании ужасающего плана по уничтожению человечества, и теперь перед ним встает критический выбор: продолжить миссию согласно инструкциям, или принять новую миссию по спасению мира…

0
0
> Холод и тьма

Описание: Полицейский Джон Дарк не был рядом со своим учителем и другом, инспектором Мортом Шейдом, когда тот был убит при исполнении служебных обязанностей. Но, прийдя на помощь, Джон обнаруживает, что Морт жив и здоров. В течение нескольких последующих недель некоторые из опасных преступников, за которыми до этого безуспешно охотились Морт и Джон, были убиты с нечеловеческой жестокостью. Кажется, что это кровавое правосудие - дело рук какого-то обезумевшего мстителя. Вскоре Джон обнаруживает, что с его напарником произошла трансформация и именно он несет ответственность за эти необъяснимые убийства, постепенно теряя остатки человеческого и превращаясь в монстра

0
0
> Врата ада

Описание: Приехав к тестю в Таиланд, Джеф вместе с семьей попадает в страшную автомобильную катастрофу. Очнувшись после глубокой комы, он узнает, что выжил только он...Постепенно Джеф начинает замечать за собой странности: он не чувствует горя и скорби, его отражение начинает исчезать в зеркале, а в темноте его преследуют страшные призраки и демоны. В поисках причин происходящего, он обращается к шаманке, которая объясняет ему причину происходящего: душа Джефа осталась в ловушке теневого мира вместе с семьей. И теперь ему предстоит тяжелое и опасное путешествие в Ад, чтобы спасти семью и самого себя.

0
0
> Лили - настоящая ведьма: Путешествие в Мандолан

Описание: Лили - юная волшебница. Однажды она получает письмо из далекого королевства Мандолан, в котором происходят очень необычные события. Ее просят о помощи, и девочка незамедлительно отправляется в Индию вместе со своими друзьями.

0
0
> Средняя школа

Описание: Леви Коллинс собирается поступать в местный университет, но он забыл сказать родителям, что не закончил школу. В итоге у него не остается иного выбора, кроме как пойти в летнюю школу, прежде чем его родители выяснят это. В школе Леви влюбляется в свою одноклассницу Кэти…

1
1
> Блуждающий саван

Описание: Один из элитных комплексов посещает необычный гость - поконг, призрак, одетый в погребальный саван. Что нужно этому гостю и почему он вдруг начал беспокоить жителей тихого и уютного комплекса? Может быть, он разгневан тем, что его покой потревожили кладбищенские грабители... или же в том, что мертвец восстал из могилы и бродит по окрестностям, вызывая ужас, есть какая-то тайна? В эту историю оказывается замешана журналистка Моник и ее оператор Акбар, пытающиеся достать убойный материал для своего канала, посвященного сверхъестественному. И это им удается.

0
0
> Освенцим

Описание: Спустя шестьдесят лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец-таки раскрыта. В 1940-ом году на территории Польши, близ города Освенцим, фашистами был сооружен крупный концентрационный лагерь. Уже через год в нем убили первого человека. Так заработала крупнейшая фашистская «фабрика смерти», в которой за несколько лет ее существования различными способами было умерщвлено более миллиона человек – евреев, попавших в плен красноармейцев, и просто неблагонадежных элементов. В фильме показан один день из «жизни» лагеря – прибытие новой партии заключенных, их сортировка, отправка «лишних», не приспособленных к работам людей сначала в газовую камеру, а затем и в печь крематория.

0
0
> Джордж из джунглей

Описание: Как поведет себя человек выросший в джунглях,никогда не знавший цивилизации, и оказавшийся в городе Сан -Франциско? Несомненно, он будет удивлять всех знакомых и незнакомых людей своими манерами, поведение, и своими представлениями о мире и природе. Джордж никогда не был в городе вообще, а тут сразу оказался в крупном мегаполисе. Он согласился приехать ради красавицы Урсулы, которая просто очаровала его. Но сможет ли Джордж, ради любимой девушки, привыкнуть совсем к другой городской жизни.

0
0
> Липучка

Описание: Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

0
0
> Плохие парни

Описание: Двое полицейский совершенно не похожи друг на друга, первый из них женат и не богат, а второй никогда не испытывал недостатка в деньгах, но так и не нашел девушку, на которой мог бы жениться. Не смотря на такую непохожесть – они друзья и напарники. Перед ними ставится новая задача, друзьям полицейским предстоит найти преступника, который похитил с секретного правительственного склада психотропные вещества, которые можно использовать как наркотики. Так же он взял в заложники девушку, которую полицейским тоже придется найти и освободить.

0
0
> Буря

Описание: Один из ключевых текстов европейской культуры, шекспировская "Буря", обзавелся любопытной трактовкой: Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться… Джули Тэймор, чей самый известный фильм "Фрида", когда-то дебютировала в кино экранизацией "Тита Андроника", завоевавшей статус талантливой и оригинальной киноинтерпретацией произведения Шекспира.

0
0
> Последний час Земли

Описание: На Землю падает небольшой плотный шар, который насквозь пробивает планету, в результате чего начинают меняться магнитные полюса. Правительственная экспертная группа, во главе с Хлоей Эдвардс, пытается остановить катастрофу и восстановить магнитные поля, чтобы Земля вновь смогла вращаться вокруг своей оси…

0
0
> Земля мертвых

Описание: Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…

0
0
> Молокососы ( 4 сезон )

Описание: Джей-Джей обзавелся девушкой, у которой, правда, на руках годовалый ребенок. У Томаса же начинаются серьезные проблемы, когда в клубе, где он подрабатывает ди-джеем, происходит самоубийство. Молодая девушка по имени София, находясь под сильным наркотическим воздействием, сбрасывается с балкона и погибает. На этом неприятности Томаса не заканчиваются, поскольку парень умудряется переспать с дочкой священника, о чем незамедлительно становится известно его девушке - Пандоре… В отношениях Наоми и Эмили намечается конфликт, поскольку Эмили не верит, что Наоми не знала погибшую, подозревая, что та что-то от не скрывает. Девушка решается на собственное расследование, результатом которого она будет весьма недовольна… Тем временем, Эффи страдает из-за разрыва с Куком и начинает встречаться с Фредди, но что-то внутри нее ломается, и она решается на отчаянный шаг - покончить жизнь самоубийством…

0
0
> Андроид

Описание: Привлекательная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запускает сногшибательную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит?

0
0
> Потерянный рай

Описание: Люси — 17-летняя девушка, она живет на ферме со своим отцом. В один из дней из города возвращается мать Люси, которая ещё год назад сбежала с молодым любовником.

0
0
> Море Кошмаров

Описание: Пятеро путешественников отправляются провести отпуск в тихом и спокойном морском круизе, но после того, как их штурман мистическим образом исчезает, на корабле начинают происходить страшные вещи — кто-то или что-то забирает путешественников по одному, убивая их в соответствии с потаёнными страхами каждого из них…

0
0
> Убойные каникулы

Описание: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы хорошенько оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать свежим воздухом. И в первый день они сталкиваются с фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но лучше от их "стараний" не становится...

0
0
> Путеводитель по любви

Описание: В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха.

0
0
> Обманутая судьба

Описание: Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..

0
0
> Готика

Описание: Доктор Миранда Грей была довольно успешным и авторитетным психиатром в суде. Но, однажды она оказывается заключённой в клинике, в которой сама же и работала

0
0
> Американское лето

Описание: Алекс Сперлинг, выпускник Гарварда, теряет летнюю интернатуру и решает отправиться на заработки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджелес. К сожалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в "Публичный дом", тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса. Согласно логике комедийного жанра, «Американское лето» должно хорошо закончиться и для Роджера и для Алекса. В результате хитроумной уловки, одному удается спасти прибыльный бизнес, а другому - блестящее будущее.

0
0
> Порочные игры

Описание: После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.

0
0
> Пила 3

Описание: Преступник-маньяк до сих пор не пойман. И это значит что игра продолжается... Линн Денлон - 30-ти летний доктор похищен и заперт в комнтае.Конструктор потихоньку умирает, и он хочет, чтобы Линн поддерживала его в жизненном состоянии, пока некто Джефф, не закончит начатую им игру, которую как обычно придумал Конструктор.

0
0
> Успеть за 30 минут

Описание: Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.

0
0
> В диких условиях

Описание: В этой картине нам покажут историю парня, который решил забросить все материальные «реалии» и ценности общества, чтобы отправиться на поиски правды своего существования, к лону природы! Приключение, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя! История, основанная на реальных событиях о молодом пареньке по имени Кристофер МакКендлесс, который осуществил путешествие длиною в два года. Своими силами он преодолел путь от США – до Аляски, питаясь лишь тем, что приберегла для него природа. Это непростой фильм, который расскажет вам об истинных ценностях человека, о его одиночестве, свободе, поисках себя и…конечно, любви к окружающему нас миру…

0
0
> Крик 3

Описание: Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Обманутая судьба онлайн бесплатно в хорошем качестве


Обманутая судьба
Качество:DVDRip
Год выпуска:2007
Продолжительность:92 мин
Озвучка: Проф. (многоголосный)
Страна:США
Актёры:Брук Бернс, Пол Энтони, Бо Старр, Кристина Ястржембска, Морган Брэйтон, Бен Коттон, Дэвид Ингрэм, Эрика-Шэй Гэйр, Камилль Митчел, Скотт Хайлендсsilvengames.org

Описание:
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..



Смотреть кино онлайн Обманутая судьба бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 151
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Триллеры
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.