Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Мой парень – псих

Описание: Фильм рассказывает о непростой жизненной ситуации, которая произошла с обычным школьным учителем. Главный герой был обычным человеком, работал в обычной школе и был доволен жизнью. Но судьба преподносит необычные сюрпризы, и в жизнь обычного человека приключается нечто, что заставляет его окончательно свихнуться. Главный герой картины попадает в психиатрическую больницу, в которой проводит долгие 4-ре года. По пришествию четырёх лет он оказывается на свободе и решает наладить собственную жизнь. Первым делом парень отправляет к маме. Находясь в мамином доме, он постоянно думает о бывшей супруге, которая ушла от него…

5
1
> Одичавшие

Описание: Им ничего не должно было угрожать, ведь девушка, которую они избили и изнасиловали, была мертва, а тело её выброшено на пустыре. Никто ничего не знал, об их преступлении, так что наказание не должно было последовать. Они не знали, что шаман уже нашёл бездыханное тело их жертвы, совершил над ним ритуал, и теперь дух воина, вселившийся в тело симпатичной блондинки, идёт мстить обидчикам самыми изощренными способами.

0
0
> На льду

Описание: На самом краю мира, в Бэрроу, самом северном городе на Аляске, двое подростков пытаются посреди заснеженной тундры замести следы убийства.

0
0
> Кровавая Река

Описание: Психологический триллер острым сюжетом,в котором все так таинственно и непонятно. Главный герой(незнакомец) очень харизматичен, брутальный хриплый голос, непонятные мистические действия с его стороны, заставляет с интересом наблюдать за развитием сюжета в фильме. Концовка неожиданная и от этого фильм только выигрывает.

0
0
> Анаконда 2: Охота за проклятой орхидее

Описание: : В отличие от первой части здесь группа исследователей отправляется на поиски Чёрной орхидеи на остров Борнео. Согласно легендам, этот удивительный цветок может продлить жизнь человека, придаёт силы и вообще обладает волшебными свойствами. По легенде цветок реально существует. Но исследователи, когда отправлялись в эту экспедицию, не учли, что в этих джунглях обитает страшное чудовище, анаконда, которая просто огромная. Попав в самую середину джунглей исследователи должны выбраться из них живыми и невредимыми и не встретить анаконду..

0
0
> Масакра

Описание: В загадочное имение графа Владимира Пазуркевича прибывает Николай Казанцев — молодой человек, намеревающийся учиться изобразительному искусству в Италии, однако, не имея средств, рискнувший на авантюру! Представившись профессором, Казанцев старается убедительно делать вид, что изучает обширную библиотеку графа, параллельно успевая активно приударять за невестой Пазуркевича, красавицей Анной

0
0
> Гарри пытается жениться

Описание: Главный герой, индоамериканец, сильно удивляет свою семью желанием связать себя узами брака с индийской девушкой, хотя его привязанность к подруге американке сильно усложняет этот план

0
0
> Отпуск в наручниках

Описание: Парень бросает Труди на рождество, и она делает то, что сделал бы любой "нормальный" человек на ее месте - похищает красивого парня по имени Дэвид и везет его к родителям в качестве своего бойфренда. Дома у родителей Труди Дэвид ведет себя как примерный бойфренд, он уверен, что помощь скоро подоспеет. Назовите это рождественским волшебством, но Труди с Дэвидом начинают по-настоящему влюбляться друг в друга

0
0
> Дикая штучка

Описание: Витя — нанятой злодей изо династии наемных убийц, вытянувший верхов собственной «специальности». Невзирая в наверное, Виктору этак охото домашнего счастья, однако собственная жизнедеятельность у него никоим образом никак не желает накладываться. Нежданно дьявол втюривается в профессиональную аферистку, коию обязан был «прибрать», исполняя еще одно поручение…

5
1
> Прыжок

Описание: Конец 1928-го года. В суде, на скамье обвиняемых, сидит еврейский мальчик по имени Филлип Халсман, его обвиняют преднамеренном убийстве…собственного отца! Процесс проходит в Австрии где, на тот момент, в воздухе витает неуловимая, но отчетливая нить антисемитского настроения, что, естественно, не сулит Филлипу справедливой объективности в этом деле. Филлип уверен, что его дни сочтены, потому что, весьма правдивой видится ему вероятность самого сурового приговора. Но, несмотря на городские антисемитские предубеждения в городе, местный адвокат Ричард Прессбургер решает взяться за это дело

0
0
> Выжившее зло

Описание: Приехав на Филиппинский остров для съемок нового реалити-шоу, группа телевизионщиков пробуждает злобных дух Асуонг, способный принимать любую форму. Разгневанный монстр начинает беспощадную охоту на чужаков…

0
0
> Кровь искупления

Описание: Куинн Форте имел всё: власть, богатство, брата, боготворивший его, и женщину, которая очень любила его. Преданный кем-то из друзей, в одну ночь он теряет всё. Его отец — глава криминального клана убит, а брат считает, что это вина именно Куинна, который оказывается за решеткой. После освобождения из тюрьмы, герой объединяется со своим бывшим ставленником и близким другом и наносит врагам ответный удар.

0
0
> Хранитель

Описание: Ролланд Саллинджер – прирожденный коп, с блеском расправляется со всеми преступниками города уже на протяжении 25 лет. Жизнь кажется уверенной и размеренной до тех пор, пока его не подставляет собственный напарник, променяв преданного друга на крупную сумму денег, которые были изъяты в качестве улик. Ролланд – борец за справедливость, мстит напарнику, отпуская пулю в лоб. На работе его отправляют на пенсию по состоянию здоровья. Теперь он, бывший коп, несмотря на все прошлые успехи никому не нужен… Но долго ему не пришлось сидеть без дела. Старый друг предлагает работу – защищать его дочь, которой интересуется местная бандитская группировка. Ролланд с энтузиазмом берётся за работу, и ставит перед собой цель не только охранять ветреную девчонку, но и разобраться, что здесь всё таки происходит…

0
0
> Муми-Тролли и летнее безумие

Описание: Спокойный летний день в Долине Муми-троллей прерван вулканическим извержением и огромной волной. Обитателям Долины придется пережить массу захватывающих приключений и преодолеть опасные препятствия. В конце концов все складывается благополучно, и жители Долины вовремя собираются на премьеру спектакля по пьесе «Невесты Льва», которую написал Муми-папа.

0
0
> Коробка

Описание: Антуан, чуточку легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он обязан освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак. Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!

0
0
> Лето на балконе

Описание: Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка. Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.

0
0
> Мальчишник в Вегасе

Описание: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

0
0
> Фрираннер

Описание: Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.

0
0
> Хищники

Описание: Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.

0
0
> Дитя с Марса

Описание: Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда

0
0
> Оптом дешевле

Описание: Дом Тома и Кейт похож на шумный детский сад. У них двенадцать детей, которые постоянно устраивают сюрпризы родителям. Но они по-настоящему счастливы вместе. Том работает футбольным тренером и в один прекрасный день ему предлагают повышение с переездом в другой город. Привыкшие к своим школам, друзьям, дому, дети отрицательно относятся к переезду, но им придется пойти навстречу родителям, ведь отец будет хорошо зарабатывать, и они будут жить в хорошем большом доме. Решив, что такая возможность бывает только раз и ее упускать нельзя, большая семья готовится к переезду в другой город...

0
0
> Арийская пара

Описание: Оккупированная Венгрия 1944 года. Молодые супруги Ханс и Ингрид Вассманы – идеальная арийская пара, вынужденная прислуживать в замке богатой еврейской семьи Краузенбергов. Состояние этого семейства привлекает главного гитлеровского помощника Генриха Гиммлера. В обмен на поместье он обещает Краузенбергам помочь тайно эмигрировать за границу. Сделка проходит нормально до того момента, пока не выясняется, что арийцы Вассманы не те, за кого себя выдают...

0
0
> Простые сложности Нико Фишера

Описание: Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выходу и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…

0
0
> Фламандские натюрморты

Описание: Тренадцати летний Гюнтер воспитывается в доме безропотной бабушки, где проживают его отец Пьер и трое дядей — Портель, Герман и Цворен. Великовозрастные шалопаи то и делают, что влипают в передряги в погоне за выпивкой и женщинами, и все это в круговороте отчаянного веселья, лени и тунеядства. Кем вырастет Гюнтер?

0
0
> Перевозчик 2

Описание: Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения

5
1
> Патруль

Описание: Напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков всех мастей, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор куда подальше.

0
0
> Отвези меня домой

Описание: Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки.

0
0
> Черные воды озера Эхо

Описание: Сколько всего нужно сделать, для того, что бы узнать, какие же на самом деле, твои настоящие друзья. Много десятков лет назад, группа ученых, отыскали храм Пана, это место, где демоны развлекались. Но по прибытии заказчика, в живых из экспедиции остался только её руководитель, Найджел, рассказавший, что причиной смерти его друзей, стала игра, отображающая обряд Панденониума, и он, не желая больше смертей, спрятал её, не указав место захоронения. В наши дни, компания друзей, Антон, Рене, Эрика, Вероника, Джош, Рик, Кетти, Элиз, Трент, Роберт, Чарльз и Николас, по приглашению своего приятеля Антона, охотника Пита, оказываются на том же острове. В первый же вечер, Антон, находит в подвале, замурованную в стену, ту самую игру, даже не подозревая, чем это может закончиться для всей компании. Начав, казалось бы, простое развлечение, друзья открывают все черные стороны своих личностей, за которыми скрываются безжалостные убийцы, готовые уничтожить любого, оказавшегося рядом.

0
0
> Это только мне?

Описание: : Блэйн пытается найти настоящую любовь, но всё безуспешно. На одном из интернет-сайтов он знакомится с Ксандером, между ними возникла симпатия и начались виртуальные отношения. Однажды они решили встретиться в реале, но тут возник казус. Блэйн общался со своим виртуальным другом, используя аккаунт своего соседа по комнате — Кэмерона, фотографию которого и видел Ксандер. Блэйн уговаривает Кэмерона, чтобы тот сходил на свидание вместо него. Из-за возникших недоразумений Блэйн расстроен тем, что возможно, упустил свой шанс встретить настоящую любовь, но не может заставить себя раскрыть своё истинное лицо

0
0
> Воздержаться от мужчин

Описание: 4 женщины должны воздерживаться от мужчин 100 дней. Никаких разговоров, прикосновений и флирта. А самое главное, никакого секса! Все переворачивается с ног на голову, когда за то, чтобы совратить одну из этих женщин предлагают 1 миллион долларов…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Ванечка онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Ванечка бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 21
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Отечественные
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.