Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Мумия: Гробница Императора Драконов

Описание: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.

0
0
> Никогда не сдавайся 2

Описание: Четверо бойцов объединяются под руководством бывшей восходящей звезды ММА — Смешанных Боевых Искусств, — чтобы в конечном счете сразиться друг с другом и определить сильнейшего из них.

5
1
> Большое призрачное спасение

Описание: Призрак Хамфри и его семья были изгнаны из своего дома. В поисках нового жилища они обнаруживают, что не одиноки. Привидения со всего мира выгнаны из своих домов, темных замков, древних зданий, а на их месте появляются торговые центры. Хамфри пытается найти путь к спасению…

0
0
> Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес ( 2 сезон)

Описание: Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса

0
0
> Хроника

Описание: Трое друзей, частые гости в сети Интернет, проводят всё своё свободное время за компьютером. Жизнь их проходит как и у всех их сверстников, делятся эмоциями, новостями через всемирную сеть. Но однажды они обнаружат в Интернете субстанцию, которая резко изменит всю их обыденную жизнь. Все трое друзей обретут неординарные способности, но до ребят не сразу дойдёт вся серьёзность ситуации. Они поймут, что их дар-это не только возможность безнаказанно веселиться, но и может обернуться бедой для всего города. А когда до них это всё дойдёт, им нужно будет пройти множество опасных испытаний. Фильм снят в стиле документально-художественного кино, но ничего от этого не теряет, а наоборот, смотреть его ещё интересней.

0
0
> Повар для Президента

Описание: Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?

0
0
> Жених напрокат

Описание: Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав ег...

5
1
> Голова-машина

Описание: Мозговитый старшеклассник Макс однажды изобрёл действующий метод реверсивной импульсной манипуляции, а проще говоря, научился оживлять трупы с помощью электричества. Поскольку отец Макса был владельцем похоронной конторы, выкрасть мёртвое тело не составило труда, а проблему с автономным источником питания для своего зомби Макс решил, прикрутив на голову покойника бензомотор от газонокосилки

0
0
> Затихающие крики

Описание: Сюжет фильма рассказывает нам о событиях, происходящих в маленьком захолустном городке. Почему то именно там нашло своё отражение, материализовавшееся в современном мире Зло. На долю главной героини Сары выпала нелёгкая участь противостоять ему. Ей лицом к лицу придётся встретиться с различными зловещими существами, чтобы в конечном итоге перебороть Зло.

0
0
> Пила 5

Описание: Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину. Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга…Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

0
0
> Тайна прошлого

Описание: Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…

0
0
> Как знать...

Описание: Романтическая комедия о любовном треугольнике, в вершине которого бывшая спортсменка Лиза, а два других угла - “белый воротничок” Джордж и профессиональный бейсболист Манни. Получается некое противостояние спорта и бизнеса на личном фронте ради красавицы и спортсменки.

0
0
> Фламандские натюрморты

Описание: Тренадцати летний Гюнтер воспитывается в доме безропотной бабушки, где проживают его отец Пьер и трое дядей — Портель, Герман и Цворен. Великовозрастные шалопаи то и делают, что влипают в передряги в погоне за выпивкой и женщинами, и все это в круговороте отчаянного веселья, лени и тунеядства. Кем вырастет Гюнтер?

0
0
> Отдыхай, Скуби-Ду!

Описание: Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!

5
2
> Поездка на возу

Описание: Стивен Саммерс возвращается из колледжа домой в штат Алабама со своей подружкой Амандой для участия в ежегодном аттракционе под названием «Haunted Hayride». Но никто даже и не знал, про сбежавшего убийцу, и вскоре они столкнутся с настоящей опасностью…

0
0
> Книга илая

Описание: После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

0
0
> Он гораздо популярнее тебя

Описание: Когда бывшая звезда индийских фильмов Хэлли Феффер разом лишается своего парня,своего агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать более популярнее, чем в то время! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли.

0
0
> Абсолютное зло

Описание: Джон Флетон - примерный семьянин, который живёт в пригороде, его не так давно уволили и он находится в депрессии. Чтобы как-то свести концы с концами Джон предлагает помощь с автомобилем незнакомцу Ричи. И с этого момента его жизнь превращается в сюрреалистический сон, кошмар наяву. Находясь в таком состоянии, Джон подвергает переосмыслению все, что касается его жизни, его манеру поведения и саму природу зла...

0
0
> Медвежья шкура

Описание: Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами. Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков. Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.

0
0
> Затянувшаяся расплата

Описание: Помощник комиссара полиции Виджай Кханна за 5 лет службы в полиции переводился на новое место 17 раз. Попав в Мумбаи, он взялся за расследование жестокого убийства на заправке, единственным свидетелем которого становится родившаяся в Америке индийская девушка, приехавшая в Индию на свадьбу подруги. С помощью криминального репортёра Джай Дева Виджай Кханна в ходе расследования выходит на нефтяную мафию, и ревностное выполнение служебных обязанностей столкнёт его с кошмарами из собственного далёкого прошлого.

0
0
> Антивирусный

Описание: Заразившись вирусом, который стал причиной смерти суперзвезды Ханны Гайст, Сид Марч решает сорвать покров тайны, окутывающей жизнь дивы, и спасти свою собственную.

0
0
> 1+1 Дома / Один плюс один дома

Описание: Главных героев в фильме будет 2-е– мальчик и девочка. "1+1 дома" - это новогодний музыкальный фильм, создателем является "Квартал 95". 31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.

0
0
> Совсем не бабник

Описание: Ленивый принц Тадеуш привык веселиться и гоняться за горничными, пока его старший брат Фабио помогал отцу заниматься делами королевства. Но после того, как злой волшебник похитил невесту Фабио, Беладонну, Тадеушу пришлось присоединиться к отряду, который должен спасти принцессу. Впереди — поход через дикие земли, встречи с чудовищами и девушкой-воином Изабеллой, у которой свои счеты с волшебником.

0
0
> Поцелуй на удачу

Описание: Привлекательной ассистентке управляющего Эшли везёт практически во всём: стоит ей вылезти на улицу, как прекращается дождик, стоит прыгнуть рукою - становится сходу некоторое количество такси, ну а о выигрыше в лотерею и разговаривать нечего. Единожды на рекламную-гулянке героиня встречает неясного незнакомца в маске и, поддавшись неожиданному порыву, целует его. И неописуемая фортуна Эшли тут ведь уходит к молодому человеку. Однако наверное еще никак не всё - в обмен женщина приобретает полное неудача Джейка. Невзирая на проблемы и вздорные ситуации, размен ролями идёт героям на выгоду. Эшли и ее свежий известный получают шанс ориентироваться в себе и приобрести реальную влюбленность.

5
2
> Теория большого взрыва (3 сезон)

Описание: 2 блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами». Но их гениальность никак не помогает им общаться с окружающими, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»). У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы каплю алкоголя.

0
0
> Ненужные вещи

Описание: Кинокартина начинается с самого обычного дня из жизни Кейт. В фильме показана история трех поколений людей. Фильм повествует, как обыденность превращает людей в роботов, заставляя их ежедневно проживать один и тот же сценарий. Ленивая жестокость, стандартное малодушие, алчное лицемерие – все это стало нормой их бытия. Они становятся безразличными к чужим проблемам. Ни жизнь, ни смерть для них уже не имеют значения. Единственное, что может их расстроить – невозможность получить то, что хочется. Это ужасно, но все привыкли не замечать этого…

0
0
> Приключения пса

Описание: Жизнелюбивый, с юмористическим взглядом на жизнь 13-летний Джастин прикован к инвалидному креслу. Завидуя многочисленным трофеям своего брата, занимающегося атлетикой, он во чтобы то ни стало хочет получить свой. Попытки заняться любимым видом спорта обречены на провал (из-за его инвалидности), до тех пор пока он не находит себя в ораторском искусстве. Несмотря на все препятствия, его талант, упорство и энтузиазм делают из него национального героя.

0
0
> Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес ( 1 сезон)

Описание: Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса

0
0
> Индюки: Назад в будущее

Описание: Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

0
0
> Говорящие с ветром

Описание: Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений. Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Экстрасенс 2: Лабиринты разума онлайн бесплатно в хорошем качестве


Экстрасенс 2: Лабиринты разума
Качество:HDRip
Год выпуска:2013
Продолжительность:98 мин.
Озвучка:Любительский (одноголосный)
Страна: США, Испания, Франция
Актёры: Индира Варма, Таисса Фармига, Марк Стронг, Брайан Кокс, Ноа Тейлор, Род Халлетт, Саския Ривз, Джессика Барден, Клер Кэлбрайт, Альберто Амманsilvengames.org

Описание:
Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат?



Смотреть кино онлайн Экстрасенс 2: Лабиринты разума бесплатно в хорошем качестве


Get Adobe Flash player



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 23
Коментариев: 0


Категоря: Драма, Триллеры, Фильмы 2013
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.