Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Обнажение

Описание: Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее "участием". Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она - следующая мишень похитителя.

0
0
> Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом

Описание: Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

4.5
2
> Дурдом на колесах

Описание: Когда среднестатистическая американская семья вдруг решает отдохнуть, всем остальным нужно быть начеку. Если они сами хотят покалечиться, посадив за руль трейлера своего папашу — это их дело. Постарайтесь отойти в сторону с их дороги — могут ведь и зацепить. Но если все-таки вам настолько не повезло, что вы оказались их соседями по лагерю, в котором наивно решили отдохнуть — будьте мужественны. И держитесь поближе к полотенцу и мылу, ведь в трейлере этой семейки наверняка плохи дела с канализацией. В одном успокоение — отпуск длится всего две недели. Надо только продержаться. Когда-нибудь это должно кончиться?!

0
0
> Похождения призрака

Описание: : Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы. Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.

0
0
> Побег из Шоушенка

Описание: По рассказу Стивена Кинга "Рита Хэйворт и искупление в тюрьме Шоушенк". Энди Дюфрейн (Тим Роббинс), вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Повествование идет от лица чернокожего зэка по имени Ред (Фриман), с которым Энди крепко сдружился. Благодаря своему мощному интеллекту и финансовым талантам экс-банкир становится неофициальным помощником тюремного начальства, что дает ему возможность пользоваться определенными поблажками и привилегиями. Но самый большой сюрприз новоявленный граф Монте-Кристо уготовил под финал (см. название). Был бы фильм минут на двадцать короче, цены бы ему не было. Тем не менее фильм собрал много номинаций: за лучший фильм, за лучшую мужскую роль (Морган Фримэн), лучший адаптированный сценарий, операторскую работу, монтаж, музыку, звук.

0
0
> Молодым без толку

Описание: Австралийский студент вынужден действовать, когда группа "золотых мальчиков" из его школы оставляют умирать, предварительно накачав наркотиками, а потом надругавшись, его лучшую подругу. Как не удивительно, но она возвращается из того мира и начинает напоминать о том, то они сделали с ней

0
0
> Елена – свободная

Описание: 2 девушки, Елена и Пейтон, абсолютноне похожи друг на друга. В то время как одна из них пишет откровенные лейсбийские рассказы, которые, кстати, имеют большую популярность, другая является любящей матерью и примерной женой. Но вот их жизненные пути пересекаются, все начинается с простой дружбы, которая в скором времени перерастает в нечто большее. Елена уже не может представить жизни без Пейтон, а Пейтон считает гомосексуализм неестественным и всеми силами пытается преодолеть свое влечение к Елене

0
0
> Затмение разума

Описание: Повесть о сложных взаимоотношениях между двумя сестрами Билли и Элизабет Бэйби, которой врачи поставили диагноз — шизофрения. После смерти матери Билли полностью берет на себя ответственность за сестру и перевозит ее в свой дом, где живет с мужем, сыном-подростком и маленькой дочкой. Вначале семья старается наладить отношения и новый уклад жизни в доме. Однако, после неприятного инцидента с участием сына Билли и Бэйби, хозяйке дома становится ясно, что ее семья не в состоянии заботится о психически нездоровой Элизабет.

0
0
> Доброе утро

Описание: Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

0
0
> Хранители сокровищ

Описание: Во время бурных раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, на которой был показан путь указывающий нахождение Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Так же узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!

0
0
> Гетто

Описание: Фильм «Гетто» повествует о театре, созданном еврейскими художниками, музыкантами и актерами в Вильнюсе во время нацистской оккупации. В центре сюжета — история непростых отношений между немецким офицером Киттелем и театральной актрисой Хайей.

0
0
> Компаньон

Описание: Финансовый аналитик Лорел Айрис — довольно умна, способна и талантлива во всем,.. что касается денег. Казалось бы, у нашей героини есть все данные, чтобы преуспеть, взбираясь по карьерной лестнице Уолл-Стрита. Но в деловом мире, как нигде, царят ужасные предрассудки, и Лорел теряет какую-либо надежду на дальнейшее продвижение из-за своего коллеги-расиста Фрэнка

0
0
> Дневники вампира (5 сезон)

Описание: Прошло всего-навсего 4 месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний братишка Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

0
0
> Параграф 78: Фильм первый

Описание: В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…

0
0
> Погоня

Описание: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

0
0
> Каратель: Территория войны

Описание: Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!

0
0
> Маркиза тьмы

Описание: История Мари-Мадлен Дре д`Обре, маркизы де Бренвилье (1630—1676), французской отравительницы, с задержания которой началось нашумевшее дело о ядах (кампания по охоте на ведьм и отравительниц, будоражившая двор французского короля Людовика XIV с 1675 по 1682 годы). Чтобы заполучить наследство, маркиза с помощью своего возлюбленного, капитана кавалерии Годена де Сен-Круа, который увлекался алхимией, отравила отца, мужа, детей, двух братьев и сестер

0
0
> Я - Бог

Описание: Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом. Очередной шедевр от мастера. Трагедия и комедия рука об руку. Также как и в жизни. Чрезвычайно реалистичное кино. Настолько реалистичное, что слабонервных просим воздержаться от просмотра данного фильма) На самом деле все гораздо круче, трудно подобрать какие-то конкретные слова, чтобы описать хорошую работу. Индия. Немыслимая, загадочная, шокирующая Индия. Полуграмотный южный мужик, наслушавшись советов местных авторитетов - астрологов, завозит своего единственного сына к черту на кулички ( почти в прямом смысле) и сам преспокойно, с чувством выполненного долга, сваливает. Сын, к сожалению, не читал братьев Гримм и о белых камешках не знал. Мужик вспоминает об отпрыске, ни много ни мало - через 14 тамильских лун! Едет, понурив плечики за сыном - а там супрайз! Папаша, уберите руки. Вряд ли мы с вами знакомы. Ну короче, сын устраивает папке с мамкой веселую жизнь. Зла, причем, абсолютно ни на кого не держит.

0
0
> Ошибка телохранителя

Описание: Девушка Сенди работает по вызову, обслуживая клуб "Голый глаз", у неё есть водитель Джейк, который отвечает за неё головой. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то решает начать своё собственное расследование смерти Сенди и начинает охоту на её убийц.

0
0
> Короли улиц 2

Описание: Рэй Лиотта обеспечивает интенсивную и напряженную работу в этом взрывчатом продолжении городского криминального триллера Короли улиц. Лиотта играет Детройтского детектива Марти Кингстона, лидера полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью

0
0
> Притон

Описание: 3 незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в сорок пять миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег

0
0
> День катастрофы

Описание: Природа, по видимому, полностью сошла с ума. На Соединенные штаты обрушивается одно стихийное бедствие за другим. 3 ужасных и страшных смерча сравнивают Лас-Вегас с землей. В это же время на северо-востоке страны стоит жара, которой здесь никогда не видели. На побережье Мексиканского залива бушуют ураганы невиданной силы. В небе над всей страной сверкают молнии, а ветер, достигающий двухсот километров в час, рвет линии связи. В итоге практически вся страна остается без света. А метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни на многострадальные штаты должен обрушиться ураган, шестой категории, наивысшей из всех существующих.

0
0
> Багровая мгла

Описание: Интересный триллер с необычным сюжетом. Больному, длительное время пребывающему в коме, вводят безызвестный продукт, кой, сообразно исследованию, обязан заключать человека из комы. Но, сообразно надзорам докторов, продукт никак не сработал. Тело человека осталось неподвижным… Однако вот запах ныне имеет возможность тихо передвигаться и поселяться в тела остальных людей! Применяя собственную невозможную дееспособность, запах затевает воздавать тем, из-из-за кого его тело и впало в кому. Посреди виновных как оказалось и героиня кинофильма.

0
0
> Игра отражений

Описание: Отражение - это не только форма, но и энергия, мысли, чувства. Все, что в данную минуту испытывает человек - повторяет его зеркальный двойник... Счастье Надин рухнуло, когда она узнала, что ее парень Эрик изменяет ей. Пытаясь вывести обманщика на чистую воду, девушка понимает, что причина кроется в ней самой! Воспитанная в пуританских традициях, скромная и нерешительная Надин решает в корне измениться. Глядя на себя в зеркало и видя там "серую мышку", она нестерпимо хочет превратиться в роковую красотку. Ее желание настолько сильно, что отражение Надин материализуется в реальности, чтобы занять ее место...

0
0
> Орудия смерти: Город костей

Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.

0
0
> Никогда не сдавайся

Описание: "Никогда не сдавайся" — фильм о школе и мире "миксфайта" (смешанных боевых искусств). Джейк с матерью и младшим братом переселяется в Орландо, штат Флорида, город мажоров. В мажорской флоридской школе он обнаруживает полуподпольный файтклаб. Местный альфа-самец побил Джейка, и жизнь мальчика стала совсем тяжелой. Но потом он встретил Учителя, а тот научил его правильно драться. Драки действительно великолепны, натуралистичны до безобразия.

5
1
> Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Описание: Знаменитый телеведущий Дэн Джеральдо отправляется в таинственную страну Паломбию на поиски легендарного авантюриста Командора, а находит самое загадочное существо на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами, неразрывно связанного с тайной вечной молодости. Теперь путешественникам нужно спасти обаятельнейшее животное от безумных ученых, злых браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

0
0
> Волки – оборотни

Описание: Скоро у Тимоти 13-й день рождения. Для него это знаменательное событие. Только, оно может стать и последним. Дело в том, что семья Тимоти (а это бабушка, дядя, двоюродная сестра, не считая мамы) – оборотни. Они с рождения оберегали мальчика. Но сейчас, в этот день, Тимоти грозит опасность. Есть группа оборотней, которые живут по другим правилам и законам, и сейчас, им необходимо убить мальчика, чтобы сохранить этот свй образ жизни. Грядет битва, исход которой предрешит, кому из враждующих группировок суждено жить, а кому умереть.

0
0
> Молокососы ( 6 сезон )

Описание: Герои сериала - подростки, живущие в современной Британии. У каждого из них свои личные проблемы, которые они пытаются решить по-своему. И конечно же, сейчас их жизни наполнены любовными отношениями, бесконечными вечеринками, сопровождаются которые, к сожалению, алкоголь и наркотики. Каждый из героем пытается найти свое место в этой жизни и доказать себе свою состоятельность. Некоторые из них готовы бросить откровенный вызов миру и общественному мнению. Они - это новое поколение и им плевать на то, как эту жизнь устроили взрослые. У них на все - свои взгляды.

0
0
> Стокгольмская восточная

Описание: Трогательная история непреодолимой любви между двумя незнакомцами, связанных между собой одной трагедией, которая сказывается на их жизнях и отношениях. Когда Йохан и Анна встречаются на вокзале, связывающим столицу Стокгольм с идиллическим пригородом, где они и живут, они отправляются в опасное путешествие из страсти и лжи…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  Интим салоны питер подробно. | меркурий ооо

смотреть Змеи песка онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Змеи песка бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 105
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.