Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Близнецы

Описание: Рив и его товарищи охотятся на вампиров. Любой, даже самый слабый вампир, во много раз превосходят человека в физической силе, поэтому членам команды охотников на вампиров приходится пить специальную сыворотку, перед тем как выходит в очередной рейд. Эта сыворотка позволяет охотникам на равных сражаться с вампирами, но есть один нюанс – если охотник вовремя не выпьет противоядие, которое снимает эффект от приема сыворотки, то он сам рискует стать предметом охоты, ведь сыворотка делается из крови вампиров.

0
0
> Заклятие

Описание: В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

0
0
> Чудо-пес

Описание: Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

0
0
> Любовь живет три года

Описание: Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…

0
0
> Техасская резня бензопилой: Начало

Описание: Лучшие друзья вместе со своими девушками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут к ним на "помощь" приезжает местный шериф, знакомство с которым становится началом реального кошмара: они оказываются в мрачном и незнакомом доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо

0
0
> Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Описание: Второй фильм о толстом и добром профессоре Шермане Клампе снят в той же грубоватой эксцентрической манере. Всех членов семейки Клампов опять исполняет Эдди Мерфи. На этот раз Шерман влюбляется в обворожительную коллегу Дениз Гэйнс, а та отвечает ему взаимностью, не замечая его полноты, а ценя только доброту, ум и порядочность. Но гадкий Бадди Лав, обитающий в тучном теле профессора, продолжает устраивать гадости, ссоря профессора с его любимой. Между тем Шерман изобретает элексир молодости, на который получает контракт в 150 миллионов долларов. Узнав о этом, вышедший наружу Бадди собирается присвоить открытие и невесту впридачу.

0
0
> Внутри планеты Земля

Описание: «Внутри планеты Земля» — это захватывающий документальный фильм, предоставляющий зрителям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и сокрушительное давление под земной оболочкой. Земля, как луковица, состоит из слоев. Каждому из них принадлежит важная роль в создании на Земле условий, пригодных для жизни. Путешествие начинается над поверхностью Земли — зрители смогут испытать все ощущения свободного полета сквозь 30-километровый слой атмосферы. Затем вы достигнете уровня поверхности -земной коры, и узнаете, как высокая температура внутри Земли привела к разлому этого слоя на отдельные континентальные плоскости, которые называются тектоническими плитами. Фильм «Внутри планеты Земля» увлекает зрителей все глубже и глубже, на тысячи километров внутрь Земли, где вы узнаете о формах жизни, способных существовать вопреки радиации, и о центре Земли, где отсутствует сила притяжения.

0
0
> Игра Ва-Банк

Описание: Отец Алисии Андерсон заядлый игрок в покер, с раннего детства девочке пришлось постигать премудрости этой игры. После того, как отец Алисии погибает в автомобильной аварии, девочка забрасывает свои уроки техасского покера. Спустя много лет она поступает в колледж и знакомится со студентами, которые пытаются построить машину для игры в покер, что-то вроде идеального компьютерного игрока. Вот здесь-то Алисии и пригодятся уроки, которые в детстве давал ей отец. Ставки в игре становятся все выше, отец учил свою дочь всегда идти до конца, был ли он прав?

0
0
> Ванечка

Описание: Наступает время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась – у нее появился Ванечка. Наивная красавица Надя приезжает в Москву поступать во ВГИК. Но происходит страшное: единственные московские знакомые Нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой Ванечкой на руках. Малыш станет самым близким для Нади человеком.

0
0
> Мудрые детки

Описание: Три главных героя учащиеся баптисткой школы - Бри, дочь пастора, пребывающая в изнурительных сомнениях, гиперактивная Лора, лучшая подруга Бри и мальчик Тим, верующий, с открытой душой, сына отца-одиночки. История рассказанная в этом фильме происходит в городке Чарльстоун, в момент между колледжем и средней школой, когда кажется, что жизнь состоит только из одних вопросов, на которые нет ответов, а широко открытое будущее пугает...

0
0
> Моя прекрасная звезда

Описание: В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика - коня Маркиза.

0
0
> Зверь внутри

Описание: Студент старшего курса медицинского института Роберт Берген в компании друзей возвращается в небольшой городок, где скончался от болезни Альцгеймера воспитывавший его дедушка, знаменитый вирусолог, лауреат Нобелевской премии, создатель вакцины от птичьего гриппа. Но поездка на уик-энд, сулившая развлечения, развивается в самом неприятном для Роберта направлении. Он встречает свою первую любовь, которую бросил ради учебы в институте. За ним начинает охоту отморозок, когда то проигравший Роберту борьбу за девушку. Ему не рад даже местный полицейский готовый на все, чтобы Роберт с компанией поскорее убрался из городка. Тем временем обстоятельства смерти дедушки окутаны туманом. Для чего его дедушка - божий одуванчик, оставил ему в наследство пистолет? Что хранит он за потайной дверью в винном погребе? Куда пропали все документы из дома дедушки? Почему каждый мусорный бак в городе набит мертвыми птицами? Обстановка в фильме накалается с каждой минутой ...

0
0
> Оторва

Описание: Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

0
0
> Самый страшный фильм

Описание: Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!

0
0
> Большое призрачное спасение

Описание: Призрак Хамфри и его семья были изгнаны из своего дома. В поисках нового жилища они обнаруживают, что не одиноки. Привидения со всего мира выгнаны из своих домов, темных замков, древних зданий, а на их месте появляются торговые центры. Хамфри пытается найти путь к спасению…

0
0
> Человек хаски

Описание: Мартин Эйгентлер проводит со своими питомцами 24 часа в сутки. Это каюр - заводчик и простой любитель собак, а также чемпион Европы по собачьим бегам на санях

0
0
> Cамый стpашный фильм

Описание: Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!

0
0
> Венера и Вегас

Описание: История трех приятелей из Лас Вегаса, которым представился шанс всей их жизни. Теперь они должны пройти по тонкой линии между гангстерами, которые хотят их смерти и своими подругами, которые хотят их головы. Приятелям предстоит быстро научиться делать выбор между тем, что они должны сделать или любовью.

0
0
> Тысяча слов

Описание: В своём новом фильме Эдди Мёрфи играет роль Джека МакКола, литературного агента с «подвешенным» языком, который способен провернуть любую сделку вне зависимости от места и времени. Однако непрерывная скороговорка сильно раздражает его помощника Аарона (Кларк Дьюк) и ставит под угрозу брак с женой Кэролайн (Керри Вашингтон). Чаша переполняется, когда болтун хочет использовать одного духовного гуру в своих корыстных целях. Тот решает проучить Джека, и его жизнь вдруг круто меняется после появления во дворе необычного дерева Бодхи, которое некоторым волшебным образов влияет на карму агента. После каждого слова, произнесённого болтуном, с дерева падает лист, и он понимает, что как только дерево потеряет последний – они оба засохнут. В запасе есть не так уж много – всего тысяча слов.

0
0
> Большой толстяк в городе

Описание: Герой этого фильма Захарий Бивер — самый толстый мальчик в мире, приезжает в маленький тихий американский городок Гренджер, штат Техас. Здесь его ждут удивительные приключения и веселые проказы, а также встречи с новыми верными друзьями!

0
0
> Эрагон

Описание: В сказочной стране Алагезии давно уж нет добрых сказочных существ. Всех истребил или изгнал жестокий правитель Гальбаторикс. Но далеко в горах скрываются и готовят восстание все, кому дорога свобода. Эльфы украли у короля волшебный камень, и даже страшные чары колдуна Дарзы не смогли вернуть его. В последний момент принцесса эльфов Ария посылает камень тому, кто сможет им правильно распорядиться. И разве важно, что этому человеку всего лишь 17, и он понятия не имеет кто он и что это за камень? С этого момента начинаются волшебные и очень опасные приключения Эрагона, которому суждено стать надеждой Стражей - свободных воинов.

5
1
> Правосудие волков

Описание: 1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач «скорой», доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.

0
0
> Апартаменты 1303

Описание: В этой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о легенде проклятия, которое здесь обитает. Говорят в апартаментах N1303, живут призраки матери и её дочери, погибшие насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых желают отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти..

0
0
> Гуни-Гуни

Описание: История молоденькой девушки студентке мед. факультета - Мэлин. Она решила стать самостоятельной поэтому отдельно от родного дома стала снимать себе комнату. Правда в этом доме собрался подбор очень странных соседей. У них как и у Мэлин есть своя страшная тайна, но всё тайное рано или поздно становиться явным

0
0
> Дом вверх дном

Описание: Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афро-американкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном...

0
0
> Кусочки Трэйси

Описание: Фильм о пятнадцати-летней девочке-аутсайдере Трэйси Берковитц, об агрессивной среде, пожирающей её и о попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях

0
0
> Круиз

Описание: 4 женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Посреди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.

0
0
> Бастион

Описание: В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Офицер, случайно втянутый в это громкое дело, всячески пытается восстановить свое доброе имя и честную репутацию.

0
0
> Притворись моей женой

Описание: Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

5
1
> Балкон С Видом На Море

Описание: Марк со своей семьей живет на юге Франции и работает агентом по недвижимости. Он прекрасный муж и заботливый отец. Но жизнь иногда вносит свои изменения, и однажды, он встречает женщину, лицо которой удивительным образом напоминает ему Кати — его первую любовь, с которой он познакомился еще в детском возрасте, когда его семья жила в Алжире. Когда девушка таинственно исчезает, Марка охватывают сомнения: та ли это Кати, разбившая столько лет назад его сердце? И герой начинает свое собственное расследование

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  вальер для алабая | Химчистка ковров телефоны цены стерлитамак читать далее.

смотреть Змеи песка онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Змеи песка бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 115
Коментариев: 0


Категоря: Ужасы
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.