Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Нарушая правила

Описание: Окружной прокурор настроен снять c должности коррумпированного Ново-Орлеанского полицейского. Однако, события завязываются таким образом, что они становятся бок о бок в борьбе против бандитских группировок.

0
0
> Много шума из ничего

Описание: В этом фильме ведётся речь о двух влюбленных парах, совершенно не схожих друг на друга. С одной стороны — Бенедикт и Беатриче, которые изначально не слишком-то ладили, с другой — граф Клаудио, взаимно влюбленный в красавицу Геро. Коварный дон Хуан решает расстроить свадьбу последних и обманом заставляет всех поверить, что Геро изменяет своему жениху, после чего и начинаются форменные шекспировские страсти.

0
0
> Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

Описание: Действие второй части происходит в знакомой Вам миролюбивой Великой Долине, где резвятся малыши — динозаврики под присмотром своих родителей. Но однажды непоседливые ребята ускользнули из-под бдительного ока своих родных и оказались именно там, где неопытных детишек подстерегают неожиданности и опасности. Приключения начинаются! Динозавриков ждут встречи с новыми знакомыми: воришками Оззи и Стратом, со страшными Острозубами и… таинственным яйцом!

0
0
> То, что её заводит

Описание: Альме пятнадцать лет, ее самые «заводные» годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах — кошмар для барышни с чрезвычайно развитым воображением и непрекращающимся гормональным взрывом! Неудивительно, что Альма полностью погружена в эротические мечты, и пользуется телефонной службой «Дикие и горячие фантазии». И только мама открывает Альме глаза на реальность, когда увидела счета за «секс по телефону»!

0
0
> Снежная тюрьма

Описание: Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.

0
0
> Заклятие

Описание: В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

0
0
> Новая республика

Описание: В недалеком будущем могущественный правительственный агент путем шантажа заставляет молодого журналиста внедриться в подпольную националистическую группировку.

0
0
> В лунку!

Описание: Эрик, высоко-перспективный игрок в гольф, и в то же время радикально недисциплинированный старшекурсник, считает свою жизнь сильно изменившейся после того, как он проиграл партию в гольф двум хирургам с садистскими наклонностями. Жизнь плохого парня вводит Эрика в ступор, он теряет деньги, подругу, и свою удачу в гольфе. Поэтому, Эрик и его лучший друг Тайлер решают взять реванш в финальном матче турнира «Большой мяч», чтобы вернуть все на свои места.

0
0
> Хроники мутантов

Описание: К началу двадцать третьего века человечество полностью исчерпало все земные ресурсы, а в результате генетических экспериментов у человечества появился новый враг – мутанты, жаждущие отомстить своим создателям и стереть все человечество с лица Земли. Люди вынуждены переселиться под землю, на некоторое время это спасает их от злобных мутантов, но, в конце концов, мутанты находят путь и в это, последнее убежище человечества. Уже немолодой солдат Митч Хантер, ведет человечества на последний бой, либо на Земле останутся люди, либо мутанты…

0
0
> Вселенная: 7 чудес Солнечной системы

Описание: В этом фильме с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса

0
0
> Чумовая пятница

Описание: Энн - пятнадцатилетняя девушка, увлечена музыкой, отлично играет на гитаре, ссорится с младшим братом и не понимает собственную мать. Уважаемый доктор Тесс - одинокая женщина, имеет двоих детей, жениха и кучу проблем из-за сложных взаимоотношений с дочерью. Поссорившись в восточном ресторане, мать и дочь даже представить не могли, к чему это приведет. Утром пятницы они с ужасом обнаружили, что поменялись телами. Тесс предстоит идти в школу, играть за дочь в группе и кататься на мотоцикле с ее возлюбленным, а Энн ожидают пациенты, поход по магазинам и свадьба с женихом своей матери...

0
0
> Миссия невыполнима

Описание: Агент ЦРУ Итон Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота». Для его приманки он решает похитить базу данных ЦРУ в Лэнгли. В помощники он берет Клэр и двух бывших агентов — Кригера и Лютера. Они добывают дискету с базой данных, и тут на Ханта выходит… Джим. Он говорит, что чудом выжил, и называет имя предателя…

4
1
> Не брать живым

Описание: В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Объективность их расследования может гарантировать только независимый журналист.

0
0
> Территории

Описание: 2 бывших солдата Ирака в отставке, сошли с ума на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников для унижения, пыток и ,впоследствии, убийства...

0
0
> Люк и Люси: Техасские рейнджеры

Описание: Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита. Благодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертенса и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах)

0
0
> Шевели ластами 2

Описание: Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти "дедушек", планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

0
0
> Техносекс

Описание: Стремясь использовать искусственную жизнь, чтобы улучшить мир, Розетта Стоун, биогенетик создает СВА (Само Воспроизводящийся Автомат) и использует свою ДНК, для создания женщин-киборгов полулюдей-полукомпьютеров, которых зовут Руби, Олив и Марин. СРА действует через интернет-портал, помогая его пользователям осуществить все их эротические желания. Поскольку женщины были клонированы только от ДНК Розетты, они нуждаются в балансе Х хромосом или попросту в мужской сперме, чтобы выжить. Все мужчины после контакта с ними страдают от полового бессилия и необъясненной сыпи. Опасаясь био-гендерной войны, ФБР посылает агента Эдварда хоппера расследовать это дело...

0
0
> Симулянт

Описание: Дядя и его племянничек разрешили получать на Олимпийских забавах для инвалидов, дабы разрешить накопившиеся денежные затруднения. Племянничек кидает призыв работающему чемпиону, проигрывающему интеллектуальными отклонениями…

0
0
> В моем кармане

Описание: Жизнь Стивена распланирована: колледж, медшкола и жизнь богатого успешного хирурга. Но он выбрал другой путь. Наркотики постепенно поглотили его жизнь, он не в силах с этим справиться и вынужден признаться родителям, что он на грани исключения из школы. Решения, которые Стивен принимает в одну ночь — пройти курс лечения в реабилитационном центре — практически спасает его от смерти. В реабилитационном центре он встречает несколько совершенно разных людей, которые все подвержены одной страсти — наркомании…

0
0
> Зомбиби или завали зомбака

Описание: Обломки орбитальной станции «Мир» падают на Амстердам, принеся с собой из космоса смертоносный вирус. Во мгновение ока голландская столица превращается в кормушку для кровожадных толп оживших мертвецов. И где-то посреди всеобщего бардака несколько оболтусов пытаются найти свой путь к спасению.

0
0
> Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров

Описание: На этот раз мышезавры захватывают Большую Долину, чтобы преподать Литлфуту большой урок о маленькой лжи

0
0
> Последние семь

Описание: Часы остановились. Человек просыпается и он совершенно ничего не помнит. Улицы Лондона безлюдны и пусты. В живых осталось только семеро. Они пытаются собрать воедино свои воспоминания и осознают, что произошло что-то ужасное и необратимое...

0
0
> Джефф, живущий дома

Описание: Сюжеть станет хроникой одного дня из жизни 2-х братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника

0
0
> Особо опасны

Описание: Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными

0
0
> Впритык

Описание: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

0
0
> Ангелы и Демоны

Описание: Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

0
0
> Перевозчик

Описание: Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж

5
1
> Темный остров

Описание: После того как обрывается связь с группой исследователей на удаленном острове, военная корпорация нанимает группу ученых и солдат, чтобы выяснить, что случилось. Но когда они прибывают, команда быстро обнаруживает, что оружие, испытания которого производилось на острове, спустило с привязи мощный и смертельный объект, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить их целиком. Но смогут ли они помочь себе?

0
0
> Медвежья шкура

Описание: Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами. Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков. Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.

0
0
> Три идиота

Описание: Двое друзей,ищут своего потерянного друга...который неожиданно исчез...и никто незнает откуда он родом,где живёт...им предстоит пройти многое:украсть невесту которая любила пропавшего,встретиться с человеком который постоянно с ними соревновался...найдут ли они друга?

4
1
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Дом вверх дном онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Дом вверх дном бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 244
Коментариев: 0


Категоря: Комедии
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.