Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Господин Лазар

Описание: Бахир Лазар, иммигрант из Алжира, получает работу учителя младших классов — ему нужно заменить недавно трагически погибшую учительницу. Бахиру ему приходится не только преподавать, но и стараться вылечить души детей после страшной трагедии. В самой же школе никто ничего не знает о прежней жизни Бахира: ни то, насколько трагична судьба его самого, ни то, что он может быть депортирован из страны в любую минуту.

0
0
> Поворот не туда 3

Описание: Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.

0
0
> Сверхъестественное (9 сезон)

Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

0
0
> Невидимая сторона

Описание: Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.

0
0
> Билл Гейтс. История успеха

Описание: Билл Гейтс – один из самых богатейших людей мира, компьютерный магнат, основатель корпорации Microsoft. Гейтс вписал свое имя в мировую историю, независимо от того, что думают и говорят о нем современники. В 1974 году во время учебы в Гарвардском университете Билл узнал о том, что создан первый в мире персональный компьютер. Он осознал, что пришло его время. Вместе с Полом Алленом он решил написать для этого компьютера такую программу, которую могли бы использовать не только специалисты, но и обычные люди. Сотрудничество основанной ими компании Microsoft c корпорацией IBM позволило Биллу Гейтсу совершить настоящий переворот в компьютерном бизнесе и стало началом истинного могущества его компании. В 2008 году он объявил о своем уходе с поста руководителя Microsoft. Человек, который мечтал захватить мир при помощи компьютерных программ, поставил перед собой новую цель: стать величайшим благотворителем в истории человечества. В фильме использованы архивные съемки и фотографии, фрагменты выступлений Билла Гейтса. О нем рассказывают школьные и университетские друзья, сотрудники компании "Microsoft", журналисты и эксперты по компьютерным технологиям.

0
0
> Страшные тайны

Описание: На благополучную, богатую семью обрушивается несчастье, у них пропадает одиннадцатилетняя дочь. Тихий и спокойный городок провинциальной Англии взбудоражен этим происшествием. Полицейский расследующий дело сначала думает, что произошло похищение, потом речь идет об убийстве. А ребенок все время рядом: девочка смотрит на полицейского детектива с экрана монитора или наблюдает за тем, как он ведет допрос свидетелей. Свет на эти загадочные явления проливает совет медиума… и многое становится понятным

0
0
> Код убийцы

Описание: Парные агенты из 3 государств хотят заполучить диск, сохраняющий схемы для новоиспеченного смертельного орудия.

0
0
> Девочка и лисенок

Описание: Десятилетняя Лилу живет со своими родителями у самого леса. Однажды на прогулке девочка встречает лисенка, и это событие в корне меняет ее жизнь. Всю зиму Лилу проводит в мечтах о новой встрече с пушистым зверьком. И весной герои вновь встречаются. Постепенно девочке, такой же рыжей и энергичной, как лисенок, удается заслужить доверие зверька. Лилу называет своего нового друга Титу и вместе они гуляют по лесу, познавая окружающий мир. Но однажды девочка совершает ошибку, которая может привести к катастрофе...

5
1
> Третьего не дано

Описание: 1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск. Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано.

0
0
> Играй до смерти

Описание: Пятеро студентов собираются отметить завершение сессии несколькими раундами любимой игры «Правда или желание» в загородном особняке. Спустя несколько месяцев участников игры собирает странноватый брат одного из студентов, сведшего счеты с жизнью. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью…

0
0
> Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино

Описание: Семья волшебников Руссо едут на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретили друг друга в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень мечты». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами

0
0
> Безумные преподы

Описание: Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Тиросье. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

0
0
> Спасибо за обмен

Описание: 3 сексоголика решили бороться со своей пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти двенадцать этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…

0
0
> День святого Валентина

Описание: Романтическая комедия о нескольких парах молодых людей, встретившихся в Вильнюсе в День святого Валентина

0
0
> Индюки: Назад в будущее

Описание: Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

0
0
> Похищение отца

Описание: У Мелиссы плохой случай ревности в семье, только ревнует она выдуманную героиню романа своего отца, девочку супер шпион. Когда ее отца похитили група фанатичных поклонников, Мелиссе пришлось найти в себе качества супергероя и спасти его.

0
0
> Хостел

Описание: Отправившись в секс-тур по Европе, 2 американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Совсем скоро перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…

0
0
> Тайные страсти

Описание: Натали самая красивая и успешная стриптизерша в эротическом шоу. Новая сотрудница Сандрин отказывает хозяину в сексуальных домогательствах. Ее и Натали, заступившуюся за девушку, вышвыривают на улицу. Сандрин некуда идти, т. к. она уже задолжала за комнату хозяйке. Натали приглашает новую подругу к себе. Натали постепенно преображает неопытную девушку, научив ее пользоваться своим телом и сексуальной свободой для манипулирования окружающими. Девушки решают завоевать мир. Они устраиваются на работу в крупный банк, где, пройдя по трупам, добираются до сына владельца банка. Но молодой человек устанавливает свои правила игры…

0
0
> Три короля

Описание: Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу - изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.

0
0
> Поглощенная

Описание: Данный фильм повествует нам о судьбе женщины, работающей в ресторане, которая постепенно погружается в бездну безумия, ведя изнурительное существование, посылая свою скудную зарплату сыну, чтобы спасти его жизнь, в то время как окружающие ее люди могут позволить себе тратить сотни долларов чтобы только поесть...

0
0
> Фанатка

Описание: Бен Кронин — любимец судьбы, объект восторга бесчисленных приятелей и почитателей. Около него обворожительная подруга и недурные виды угодить в институтскую спорт команду. Не мыслите, что это все дается ему легко — любой денек Бен коротит в водоеме множество часов в постоянных тренировках, трудится в здешной клинике и едва искает время, дабы вести его со собственной излюбленной Эми.

0
0
> Будущее планеты: Жизнь после людей

Описание: Фильм преподнес нам замечательную возможность узнать, что же станет с архитектурными сооружениями и машинами, которые создавались человеком многие годы, что будет с нашими домашними животными, которые не приспособлены к самостоятельной жизни, и как будет выглядеть наша планета, если все мы в один момент перестанем существовать. Как в этой ситуации поведет себя матушка-природа? Оставит ли она хоть что-то в память о нас? Сохраниться ли история о человеке, и сможет ли кто-нибудь узнать о том, что мы когда-то жили на этой земле? На эти и другие вопросы теперь есть научно обоснованные ответы…

0
0
> Гамбит

Описание: Гарри Дин служит под начальством Лайонела Шабандара – самого злобного и нетерпеливого миллиардера. Он решает провести крупную аферу со своим боссом. Зная о его любви к исскуству, Гарри хочет продать ему фальшивую картину Моне под названием «Стога на закате». Дело в том, что у миллиардера уже есть эта картина, но Гарри убеждает его что это и есть на самом деле подлинник. Дин нанимает для аферы своего друга и звезду родео, которая должна сыграть роль хозяйки картины. В целом, афера складывается удачно, пока в это дело не вмешивается еще один человек. © The-Cinema.ru

0
0
> Свою кровать ты застелила...

Описание: Джонас пообещал отпроситься с работы, чтобы присмотреть за маленькой дочкой, и его невеста могла вернуться к работе. Но проблема состоит в том, что его компания, обслуживания такси, нуждается в серьезном внимании. И ему ничего не остается делать как пробовать работать ночами и быть хорошим отцом днем…

0
0
> Переполох в летнем лагере

Описание: В лагере Группы Поддержки №1 на лето получают работу 2 парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые 2 парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти 3 команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере!

5.5
6
> Варвар

Описание: Древняя земля задыхается под гнетом тирана-колдуна. Темный Лорд безраздельно правит в захваченном королевстве, не видя сопротивления. Все его помыслы — это власть над миром. Для этого ему нужно завладеть лишь тремя древними магическими амулетами силы: черепом, мечом справедливости и амулетом жизни. Лишь один боец способен теперь противостоять темному властелину. Он — не просто бестрашный воин, он варвар… и имя ему — Кеин

0
0
> Операция "Белвис"

Описание: Рок-н-ролльщик отправляется в Афганистан, чтобы завоевать сердца и умы его обитателей...

0
0
> Вся в меня

Описание: Фреди не так давно исполнилось 40, он свободен от семейных уз, его главное занятие - волочиться за молодыми красотками, которые чуть старше двадцати. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему далеко не чужая…

0
0
> Жизнь и борьба Вибо Людвига

Описание: Фильм рассказывает о христианской общине, ведущей войну с нефтяной и газовой индустрией. Главный герой картины, Вибо Людвиг, подозревается в нескольких актах саботажа на газопроводах. Семейство Людвига живет в провинции Альберта, канадском центре добычи газа. Они переселились в эти дикие места 25 лет назад, не подозревая, что строят свое поселение на крупнейшем на континенте месторождении природного газа. Многие люди берут отступные и договариваются с газодобывающими компаниями, но Вибо с семьей – после многолетних попыток переговоров с компаниями, политиками и прессой – объявляют войну. Вибо Людвиг - самый известный экологический в мире террорист. Бывший пастор, он в возрасте за пятьдесят стал активистом борьбы против развития нефтяной и газовой индустрии в провинции Альберта. История его личной борьбы началась с обвинений в том, что утечка газа с проходившей неподалеку от его фермы магистрали стала причиной проблем со здоровьем в его семье и гибели животных. В конце девяностых годов в Альберте было совершено множество небольших актов саботажа на нефтепроводах. Большинство из них происходили в районе, где расположена ферма Людвига. В 1998 году ему были предъявлены уголовные обвинения, и еще более серьезные – в 2000 году, в результате чего он был признан виновным и провел полтора года за решеткой. Новый арест последовал в январе прошлого года после очередной серии саботажа, но на этот раз Людвиг был отпущен без предъявления обвинений. Вскоре у него был диагностирован рак, но он отказался от лечения и ушел из жизни после того, как состоялась премьера посвященного ему документального фильма

0
0
> Маленькие Афины

Описание: Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и страх с трагическими для себя последствиями. В центре происходящего — Джимми, который выкрал тайный запас погибшего наркодилера и теперь должен реализовать его, не попавшись на глаза своим товарищам. На шумной вечеринке в самом сердце Маленьких Афин последствия безрассудной гонки за сексом, деньгами и признанием не заставят себя ждать

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
  Мультфильм познакомит маленьких учеников с основными английскими, английский язык для детей. | видеочат реалити шоу видеочат.

смотреть Бегущий за ветром онлайн бесплатно в хорошем качестве


Бегущий за ветром
Качество:DvDRip
Год выпуска: 2007
Продолжительность:127 мин
Озвучка: Профессиональный
Страна: США
Актёры:Халид Абдалла, Атосса Леони, Шон Тоуб, Саед Джафар Масихулла Гарибзада, Зекерия Эбрахими, Ахмад Кхан Махмидзада, Мир Махмуд Шах Хашими, Хомаён Эршади, Наби Тана, Эльхам Эхсасsilvengames.org

Описание:
История о дружбе, предательстве, чувстве вины и грехах отцов, которые ложатся на детей. Главные герои - Амир и Хасан, 2 мальчика, живущих бок о бок с рождения. Но один - сын аристократа, а другой - его слуга. Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. Двенадцать лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина. Соревнования по запуску воздушных змеев - любимая забава кабульских мальчишек - становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.



Смотреть кино онлайн Бегущий за ветром бесплатно в хорошем качестве


Фильм изъят(((



Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 32
Коментариев: 0


Категоря: Драма
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.