Подписчики:
Новости
 
Случайная подборка:
> Всегда говори да

Описание: Джим Керри в образе героя Карла Аллена. Это неудачник которого бросила жена,и начинают отворачиватся друзья из за того что он,постоянно врёт и говорит жизни нет...но он встретил старого приятеля который позвал на одно мероприятие ..его научили жизни говорить да!как изменилась его жизнь,и изменилась ли вообще?

0
0
> Без вести пропавшие

Описание: Компания друзей покидает бурную вечеринку для избранных, которая проходила на побережье Сан-Пауло и бесследно исчезает. У каждого из исчезнувших была с собой видеокамера, работающая в режиме постоянной съемки, и через некоторое время эти камеры находят в лесу. На них запечатлены страшные вещи, которые правительство хотело бы скрыть от общественности…

0
0
> Самолеты

Описание: Забавная история о похождениях винтового самолетика в мире современных воздушных кораблей. Маленький самолетик оказывается среди больших крылатых машин, умеющих неподражаемо рассекать воздух и выделяющихся современным дизайном. Самолетик чувствует себя неловко в их обществе. Они же относятся к нему по-разному: кто-то с иронией, а кто-то с заботой.

0
0
> Грешники

Описание: Все началось с желания семи подростков классно отметить Хеллоуин. Для этого они выбрали старый, заброшенный дом, рассчитывая оттянуться по полной. Но вечеринка неожиданно превратилась в кровавую борьбу с полчищами зомби…

0
0
> Снег

Описание: К Рождеству в зоопарк городка Сан-Эрнесто привозят несколько северных оленей. Один из них отличается повышенной привязанностью к людям и сообразительностью. В зоопарке работает девушка по имени Сэнди, которая на удивление быстро находит общий язык с животными. В городе отдыхает амбициозный охотник по имени Бак, поставляющий новых животных в зоопарк. Мальчик по имени Гектор, хочет подарить маме на Рождество самый лучший подарок. Хозяйка пансиона Лорна вполне успешно отказывает в ухаживаниях мистеру Филдсу — её постояльцу. В городе появляется странный человек по имени Ник, который разыскивает некоего Бадди. Близится Рождество. Все они оказываются втянутыми в удивительную сказочную историю

0
0
> Дневники вампира (3 сезон)

Описание: Прошло всего-навсего 4 месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний братишка Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

0
0
> Хроники мутантов

Описание: К началу двадцать третьего века человечество полностью исчерпало все земные ресурсы, а в результате генетических экспериментов у человечества появился новый враг – мутанты, жаждущие отомстить своим создателям и стереть все человечество с лица Земли. Люди вынуждены переселиться под землю, на некоторое время это спасает их от злобных мутантов, но, в конце концов, мутанты находят путь и в это, последнее убежище человечества. Уже немолодой солдат Митч Хантер, ведет человечества на последний бой, либо на Земле останутся люди, либо мутанты…

0
0
> Джек Ричер

Описание: Никому не удавалось ещё уйти от прошлого, тем более, когда оно связано с войной. В прошлом дознаватель военной полиции, Джек Ричер, которому кажется, что он, наконец - то вернулся к нормальной жизни, очень не повезло. В городе Питсбурге, расстреляны пятеро случайных прохожих, убийца, не простой стрелок, а снайпер, прошедший подготовку в армии США. Полиция на удивление сработала очень быстро, он пойман, но для признания своей вины, у него есть одно условие, во время допроса должен присутствовать Джек Ричер, у них, оказывается, есть тайна, уходящая корнями во времена войны в Ираке. Арестованный снайпер, Джеймс Барра, напоминает Ричеру, об изнасилованных 28 женщин, американскими солдатами, за которых никто не отомстил. Джек Ричер, приступивший к расследованию военных преступлений, оказывается в самом центре событий, в которых правительство пытается избежать ответственности, но он никогда не боялся угроз, даже тех, вместе с которыми прилетала пуля.

5
1
> Дом восковых фигур

Описание: Решив развлечься на выходных, компания молодых людей отправляется в другой город, чтобы посмотреть футбольный матч. Понимая, что уже поздно, они останавливаются в лесу переночевать. Неожиданно ломается машина, и молодые люди вынуждены найти ближайший населенный пункт, где смогут устранить поломку. По дороге они забредают в маленький симпатичный городок, где стоит, казалось бы, обычное здание под названием «Дом восковых фигур»

0
0
> Тайны профессора Мелвилла

Описание: Профессор Ноа Мелвилл читает курс лекций по произведениям Шекспира в американском колледже Барден. Остроумный собеседник и талантливый преподаватель, он всё время окружен толпой красавиц, и частенько помогает способным, но безденежным студенткам обеспечить себе стипендию, устраивая им «свидания». И все идет по давно налаженной и мирной схеме, пока на территории колледжа не обнаруживают тело молодой девушки…

0
0
> Аэротачки

Описание: В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни. Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.

5
1
> Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа

Описание: 1957 год, самый разгар холодной войны. Советские солдаты,которых возглавляет агент Ирина Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

0
0
> Уильям Винсент

Описание: Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.

0
0
> Возвращение героя

Описание: Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся

0
0
> Ларри Краун

Описание: После службы на флоте обходительный и мягкий Ларри Краун работает руководителем отдела крупной компании. В один прекрасный день кто-то из начальства решает, что у сотрудника без высшего образования нет перспектив в компании, и Ларри оказывается на улице. Жизнь летит под откос: работы нет, с женой он давно развелся, личной жизни нет, кредит за дом выплачивать нечем… Сосед Ларри советует ему поступить в колледж, чтобы все-таки получить образование и открыть для себя новые перспективы. В колледже Ларри заводит новых друзей среди неудачников и изгоев курса, рассекает с ними на скутере по району, изучает экономику. На удивление Ларри его жизнь начинает приобретать смысл – новые друзья, новое занятие, новое увлечение – разочарованная в работе и в браке преподавательница Мерседес… И пусть новая работа – это всего лишь должность в закусочной! Жизнь не стоит на месте и Ларри есть, ради кого и чего жить!

0
0
> Безудержная

Описание: : Молодой человек Мэри, Кевином, в один из дней бесследно исчезает. Не зная жив ли он, она разворачивает активные действия по его поиску. Постепенно она находит подтверждения того, что Кевином все же жив, но раскрывая с каждым днем все больше тайн его исчезновения, Мэри начинает сомневаться в реальности происходящих с ней событий. Женщина подозревает, что ее замутненное сознание жестоко над ней подшутило, и все события происходят лишь в ее воображении…

0
0
> Город на границе

Описание: Репортерша Лорен, работающая в газете «Чикаго Сентинел» получает ответственное задание провести журналистское расследование. Редакция отправляет Лорен в мексиканский провинциальный городок Хуарез, где девушка должна провести собственное расследование убийств работниц фабрик. Вплотную занявшись этим делом, Лорен выясняет, что количество жертв, погибших от рук неизвестного убийцы, уже исчисляется сотнями человек. Журналистка, рискуя собственной безопасностью, решает подружиться с работницами местной фабрики, надеясь узнать какую-нибудь важную информацию о том, что здесь происходит….

0
0
> Задуманное

Описание: Пропагандистский фильм , выступающий против абортов – яркий пример плохо выполненного социально-клерикального заказа. Интересен лишь появлением на экране номинантки премии "Золотой глобус" восьмидесяти однолетней Деллы Риз, популярной темнокожей телеактрисы и в прошлом известной джазовой певицы, номинантки премии "Грэмми", и участием в озвучивании фильма Игоря Тарадайкина.

0
0
> Конан-варвар

Описание: Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

0
0
> Планета сражений

Описание: В недалеком будущем, офицер спецназа нового мирового Альянса капитан Джордан Страйдер избран для выполнения особого сверхсекретного задания. Отправленный на заброшенную планету Терра 212, чтобы арестовать возможных предателей Альянса, он узнает о существовании ужасающего плана по уничтожению человечества, и теперь перед ним встает критический выбор: продолжить миссию согласно инструкциям, или принять новую миссию по спасению мира…

0
0
> Переполох в летнем лагере

Описание: В лагере Группы Поддержки №1 на лето получают работу 2 парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые 2 парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти 3 команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере!

5.5
6
> Верное дельце

Описание: Неудачливый юрист с проблемами в семье на рождество находит чемодан полный наркотиков а именно кокаина,если кто интересуется. Неожиданная находка полностью меняет их жизнь.Как вы думаете что он будет делать с эти чемоданом?

0
0
> Q: Загадка женщины

Описание: Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…

0
0
> Покорители вершин

Описание: Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, что бы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

0
0
> Ночь одинокого филина

Описание: Лирическая новогодняя комедия о том, как наши поступки могут навсегда изменить жизнь близких нам людей.Вадим Михайлович, вспыльчивый владелец ресторана, неожиданно нагрянул с проверкой. Сгоряча, не разобравшись, он уволил шеф-повара Аню, на которой, собственно, и держался весь ресторан. В результате, запланированный на этот вечер новогодний корпоратив превратился в проводы любимого шеф-повара. Однако, вечеринка с самого начала не задалась: заблудившись, вместо загородного коттеджа, они попали в одинокую лесную избушку, а потом туда же без приглашения заявился Вадим Михайлович…

0
0
> Вратарь "Ливерпуля"

Описание: 13-летний Ю Идстад неплохо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но когда в классе Ю появляется новенькая ученица и мальчик решает завоевать расположение понравившейся ему сверстницы, он встает перед выбором: оставить всё как есть и продолжать жить в безопасности и спокойствии, или попробовать стать самим собой, научившись жить полноценной жизнью

0
0
> Голодные игры: И вспыхнет пламя

Описание: Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются в свой дом. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут сражаться с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

4.8
5
> Притворись моим мужем

Описание: Комедия о женитьбе американского фотографа на девушке с хорватскими корнями. Ее отец, имеющий отношения к бандитским группировкам, преследует одну единственную цель — заполучить гражданство США. Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.

4
1
> Феномен

Описание: Автомеханик Джордж Мэлли неизлечимо влюблен в прелестную даму, коия не так давно переехала в его поселок. Она никак не желает начинать новейших взаимоотношений, и незадачливому почитателю имеет возможность посодействовать лишь волшебство. И оно проистекает… В день его рождения какая — то загадочная держава одаряет Джорджа неповторимыми умственными возможностями и подарком декламировать идеи на расстоянии. Может быть, ныне недоступная кросотка в конце концов направит на него интерес…

0
0
> Пятое измерение

Описание: Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

0
0
Голосование:
Какой жанр фильмов вам нравится?


 
 

Спонсоры
 

смотреть Годзилла: Финальные войны онлайн бесплатно в хорошем качестве





Смотреть кино онлайн Годзилла: Финальные войны бесплатно в хорошем качестве





Поставте оценку фильму:

Общая оценка:
0
0

0

Поделиться:
Просмотров: 137
Коментариев: 0


Категоря: Фантастика, Боевик, Триллеры, Приключения
0.0
0 оценок
0.0
Игра актёров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество звука:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Качество фильма:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Рекомендуем к просмотру:

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.